Полная версия Секснарода

Буддлея
К теме возвращаемся. Не ждём повторных просьб модераторов. Их не будет. Будут сразу визиты котов.
Fleur de Lys
(YSA @ 18-02-2020 - 00:35)
Дамы, разделяйте секс от любви. Секс по влюблённости и по любви — не одно и тоже, а секс, просто потому что возбудился от вида партнёра — вообще иное.

Так вот, динамо — это не там, где любовь.

Продолжаем о динамо в сексе, где не любовь, а хотелки и игра с ними.

Те, кто о высокой любви тут — те не совсем в тему.

Если не заметили, это раздел о любви - так что именно разговор о чувствах абсолютно в тему, а вот остальное, что так хотите - вовс не факт.

Так вот, как я считаю - если чувак является козлом, либо жлобом, если считает, что ты обязана ему дать лишь потому что он хочет, либо что может купить тебя, и т.д. - то его как раз и правильно максимально развести, чтобы оставить в результате с фигой, продинамить как следует такого.
Mимо шёл
(Siren-by-the-Sea @ 18-02-2020 - 09:30)
(Mимо шёл @ 17-02-2020 - 20:55)
(Siren-by-the-Sea @ 17-02-2020 - 20:43)
У тебя были постоянные отношения три года? Ничоси)
Я ащета еще и 9 лет женат был. И еще 7. Что тебя в этом удивляет?
Ты о себе пишешь как о человеке мимолетных привязанностей в настоящем. Прошлое не трогаем. Конечно, меня удивляет что параллельно ты строишь многолетние отношения) Я не хотела чем-то обидеть, разумеется.

Да какие обиды, ты что?
И я не строю ничего, по течению плыву. В кайф - встречаюсь, не в кайф - не встречаюсь.
К слову, те полгода и 3+ кончились не по моей инициативе, меня отцепили оба раза

Я всего лишь к тому это все клацал, что тактика поманежить, разогреть (то есть подинамить сначала) неправильная, на мой взгляд. Чтобы так поднимать ставки надо быть пределом мечтаний для данного чувака
Siren-by-the-Sea
(Mимо шёл @ 18-02-2020 - 16:40)
Чтобы так поднимать ставки надо быть пределом мечтаний для данного чувака

Вот. Начинаешь рубить фишку)
Хотя вариантов начала отношений может быть много, конечно.
Wiya
(Siren-by-the-Sea @ 18-02-2020 - 17:02)

где то в глубине души я понимаю прикол
но исходя из своих потребностей- не могу принять один факт- а чо,в таком варианте сидеть как дура без секса? 00003.gif
Siren-by-the-Sea
(Wiya @ 18-02-2020 - 17:48)
но исходя из своих потребностей- не могу принять один факт- а чо,в таком варианте сидеть как дура без секса? 00003.gif

У вас, видимо, два состояния только: нафиг или хачунимагущаслопнудайтетрахаться. Это редкость.
Wiya
(Siren-by-the-Sea @ 18-02-2020 - 17:51)
У вас, видимо, два состояния только: нафиг или хачунимагущаслопнудайтетрахаться. Это редкость.

как вы угадали?)))
это так заметно?))

нуда,а зачем мужики еще нужны,если без секса?
Siren-by-the-Sea
(Wiya @ 18-02-2020 - 18:00)
как вы угадали?)))
это так заметно?))

Живи вы в америках, на вас за такое в суд подать могли бы)
Wiya
(Siren-by-the-Sea @ 18-02-2020 - 18:02)
(Wiya @ 18-02-2020 - 18:00)
как вы угадали?)))
это так заметно?))

Живи вы в америках, на вас за такое в суд подать могли бы)
уот поэтому я и не живу в америках 00003.gif

ваще канеш стремна,вот так пристанешь,а потом сидеть десяточку 00054.gif

Это сообщение отредактировал Wiya - 18-02-2020 - 18:14
Mимо шёл

Да чо там рубить-то... наливай, да пей
Я все равно при своих останусь. И если почувствую, что это игра такая, меня с большой долей вероятности отвернет, а не привлечет
Siren-by-the-Sea
(Mимо шёл @ 18-02-2020 - 19:29)
Да чо там рубить-то... наливай, да пей
Я все равно при своих останусь. И если почувствую, что это игра такая, меня с большой долей вероятности отвернет, а не привлечет

Никаких игр! Все очень серьёзно!)
A'nomaly
(Wiya @ 18-02-2020 - 17:00)

Кстати да. Присоединяюсь к вопросу. Для чего они (мужики) нужны, если секс с ними не светит? Все остальное самой можно сделать.
Буддлея
Ну, понеслось.....
На Вольности!
Siren-by-the-Sea
(A'nomaly @ 18-02-2020 - 20:13)
Кстати да. Присоединяюсь к вопросу. Для чего они (мужики) нужны, если секс с ними не светит? Все остальное самой можно сделать.

А поговорить?
A'nomaly
(Siren-by-the-Sea @ 18-02-2020 - 19:34)
А поговорить?

Хм, а вирт разве не для этого придумали?
Wiya
(Siren-by-the-Sea @ 18-02-2020 - 20:34)
А поговорить?

например о чем?
Siren-by-the-Sea
Дамы, попытка казаться наивными не засчитана. Тут столько благородных идальго, с которыми вы имеете длинные публичные беседы. Резвитесь, шалите публично. И может (о да, может) даже переписываетесь с ними тет-а-тет. Рассказываете про свои петунии, например.
Ором
Еду я как то от одной жены к будущей жене. Зашел в ларек за цветами и шампанского. Два человека передо мной две дамы купили литр коньяку. Проходя мимо меня одна из дам, взяла меня за рукав. Говорит мужчина от вас приятно пахнет не хотите быть третьим. Ну я думаю так. Секс для отмазки с женой был. Секс с будущей женой намечается. В промежутке значит предлогают коньячку попить. Подумал чего бы не бахнуть. Приходим на квартиру. Стол накрыт. Разлил. Бахнул. Еще разлил. Третью. На брудершафт с каждой. Ну думаю пора. Тайно посылаю сигнал "бедствия" и через 10 мин звонок из части типо тревога.
A'nomaly
(Siren-by-the-Sea @ 18-02-2020 - 20:36)
И может (о да, может) даже переписываетесь с ними тет-а-тет. Рассказываете про свои петунии, например.

Про петунии? Ну вот, а то они все сиськи, да сиськи покажи. В следующий раз, пусть сначала петунии свои показывает, сволачь)
Still Warm
(Siren-by-the-Sea @ 18-02-2020 - 20:34)
А поговорить?

А помолчать?
Nickand
(Fleur de Lys @ 18-02-2020 - 15:14)
(YSA @ 18-02-2020 - 00:35)
Дамы, разделяйте секс от любви. Секс по влюблённости и по любви — не одно и тоже, а секс, просто потому что возбудился от вида партнёра — вообще иное.

Так вот, динамо — это не там, где любовь.

Продолжаем о динамо в сексе, где не любовь, а хотелки и игра с ними.

Те, кто о высокой любви тут — те не совсем в тему.
Если не заметили, это раздел о любви - так что именно разговор о чувствах абсолютно в тему, а вот остальное, что так хотите - вовс не факт.

Так вот, как я считаю - если чувак является козлом, либо жлобом, если считает, что ты обязана ему дать лишь потому что он хочет, либо что может купить тебя, и т.д. - то его как раз и правильно максимально развести, чтобы оставить в результате с фигой, продинамить как следует такого.

Такого козла можно и продинамить, но динамить такого, то есть общаться с ним -это так себе удовольствие. Только от нечего делать может. Игнорить надежнее... Может он параноик, нафиг приключений надо)))
Wiya
(Siren-by-the-Sea @ 18-02-2020 - 21:36)
Дамы, попытка казаться наивными не засчитана. Тут столько благородных идальго, с которыми вы имеете длинные публичные беседы. Резвитесь, шалите публично. И может (о да, может) даже переписываетесь с ними тет-а-тет. Рассказываете про свои петунии, например.

здесь форум и то о сексе переодически трендим
а если тет а тет,темы кроме секса никакая не лезет 00055.gif
Буддлея
КАКАЯ Я ДУРАААААААААААААААААААА..................
Девечки, дура? Отказала..........................................................................................................
Не нужен...................................
Пили водку и говооили о разном, а потом оказалось, что мальчик целоваться способен. аки волшебный Бог, а больше... скаала "нет" очень твёрдо........
Я ДУРА?????????????????
Ах, как этот мальчик способе целовать...............................
Я ДУРА??????????????????

ДА!!!!!!!!!!!

Это сообщение отредактировал Буддлея - 19-02-2020 - 03:36
Zандали
(Ором @ 18-02-2020 - 21:50)
Еду я как то от одной жены к будущей жене. Зашел в ларек за цветами и шампанского. Два человека передо мной две дамы купили литр коньяку. Проходя мимо меня одна из дам, взяла меня за рукав. Говорит мужчина от вас приятно пахнет не хотите быть третьим. Ну я думаю так. Секс для отмазки с женой был. Секс с будущей женой намечается. В промежутке значит предлогают коньячку попить. Подумал чего бы не бахнуть. Приходим на квартиру. Стол накрыт. Разлил. Бахнул. Еще разлил. Третью. На брудершафт с каждой. Ну думаю пора. Тайно посылаю сигнал "бедствия" и через 10 мин звонок из части типо тревога.

Такие страшные тетки были?