Полная версия Секснарода

Алька:)
Начну с себя, пожалуй, и выложу несколько фотографий, которые могли бы стать конкурсными, но что-то пошло не так))
user posted image
Всего фото: 10
...tesoro mio...
(Алька:) @ 09-02-2020 - 22:03)
Начну с себя, пожалуй, и выложу несколько фотографий, которые могли бы стать конкурсными, но что-то пошло не так))

чёта ржу)))
реально ведь целый чумодан реквизита!)
вот что такое преданность делу)
...tesoro mio...
можно скажу честно сразу?)
не считаю свои работы лучшими. ну вот на мой собственный вкус.
сегодня утречком кстати выслушала уже немного критики - и я с ней согласна)

вообще это был чумовой конкурс уже тем, что из-за него я побывала в местах, где раньше не была. и в том числе - оч крутых местах.

очень жалею, что не успела на..."кладбище паровозов", которое немного не дожило до нашего конкурса

скрытый текст

и не узнала бы, что было у нас такое неподалёку, если бы не конкурс.

и да, кадры, не прошедшие моё сито отбора

user posted image
Всего фото: 8

за железнодорожными виадуками думаю, что еще поеду, когда снег сойдёт, т.к. не доехала до самых крутяцких - уже начало вечереть. дорога в одну сторону - больше, чем 200км.
Nickand
(Алька:) @ 09-02-2020 - 19:03)

Если бы учла мое голосование (не понятно мне почему нельзя исправлять - да ладно ) - то заняла бы выше место , я тебе первое место, как оказалось, отдавал )))
скрытый текст

Это сообщение отредактировал Nickand - 09-02-2020 - 21:38
(Nickand @ 09-02-2020 - 21:29)
Если бы учла мое голосование (не понятно мне почему нельзя исправлять - да ладно ) - то заняла бы выше место , я тебе первое место, как оказалось, отдавал )))
скрытый текст

А мне до сих пор не понятно, зачем ты спрятал от меня свои фотографии, несколько раз менял решение об участии.
А не зачла твой голос потому что ты несколько раз правил пост, и одна из правок выглядела примерно так:
Мой голос прошу не засчитывать, я просто так ляпнул
А фотки были не плохие вполне, нажаль(
...tesoro mio...
(Алька:) @ 09-02-2020 - 23:33)

это те, что в фотоблоге?
Nickand
(Алька:) @ 09-02-2020 - 20:32)
(Nickand @ 09-02-2020 - 21:29)
скрытый текст
А мне до сих пор не понятно, зачем ты спрятал от меня свои фотографии, несколько раз менял решение об участии.
А не зачла твой голос потому что ты несколько раз правил пост, и одна из правок выглядела примерно так:
Мой голос прошу не засчитывать, я просто так ляпнул
Не знаю что там произошло , не прятал , в забане был , господь знает )))
Анна перед поездом в черных туфлях... , а может и не Анна зовут
)))

user posted image
Всего фото: 2

Это сообщение отредактировал Nickand - 09-02-2020 - 21:52
(...tesoro mio... @ 09-02-2020 - 21:39)
это те, что в фотоблоге?

Ну там разные, я заставляла переделывать даже, и приняла даже. Те которые в декабре загружены, но когда я создала топик с голосованием и начала загружать работы, обнаружила, что его фоток нет в письме. Письмо есть, а фоток нет. 00045.gif
Вспомнились его истеричные метания, то буду, то идите в жопу, ну и решила, что он это сделал намеренно. Не буду же я убивать топик, с половиной конкурсных работ, что уже загружены, из-за неопределенного участника, который сам саботировал свое участие.
На следующий день он фотки открыл, но голосование шло полным ходом. Так что на поезд он не успел 00062.gif
(Nickand @ 09-02-2020 - 21:42)
[] Не знаю что там произошло , не прятал , в забане был , господь знает )))

Когда я писала тебе в кота, ты уже пол ночи флудил по форуму, так что не надо ляля.
Ты первым делом помчался в салон и там опять стал дразнить модератора.
А фото открыть для ведущей ты не удосужился при том, что я писала в обезьянике, что сегодня открою тему.
Ну кто тебе доктор?
Nickand
(...tesoro mio... @ 09-02-2020 - 20:39)
это те, что в фотоблоге?

может и впрям с фотоблогом что ))
user posted image
...tesoro mio...
(Nickand @ 09-02-2020 - 23:47)
это те, что в фотоблоге?

кадры и правда интересные.
глюк мог быть из-за того, например, что перекладывал фотки с места на место... ну...в порядке предположения.
у меня-то всё проще - 2 альбома: открытый и закрытый, и фотки из них не двигаю.
(...tesoro mio... @ 09-02-2020 - 21:50)
это те, что в фотоблоге?
глюк мог быть из-за того, например, что перекладывал фотки с места на место... ну...в порядке предположения.
Полюбому что-то нахимичил, потому что фотки которые отправляются в пм, при входе в фотоблог не видны. Только тем кому отправлял.
А сейчас они в общем доступе у него. Это что значит? Что он их перекидывал по разным альбомам.
И что за удивительный глюк, случился у юзера, который сто раз передумывал участвовать в конкурсе? У других то такого не было.
Совпадение? Неа

Это сообщение отредактировал Алька:) - 09-02-2020 - 21:54
...tesoro mio...
(Алька:) @ 09-02-2020 - 23:54)
Полюбому что-то нахимичил, потому что фотки которые отправляются в пм, при входе в фотоблог не видны. Только тем кому отправлял.
А сейчас они в общем доступе у него. Это что значит? Что он их перекидывал по разным альбомам.

вот и я думаю на это, что из-за того, что фотки перекладывал, а от этого ссылка на их прежнее место в письме - пшик.

как говорится: ССЗБ ))
Nickand
(...tesoro mio... @ 09-02-2020 - 20:50)
это те, что в фотоблоге?

Это я потом отдельный от писек разных альбом сделал, утром . Что еще может быть - так это Я Альку из друзей выгнал, когда она меня забанила . Вроде Пупся полученное сохраняет и пишет когда можно удалить . Потому, что в блоге всем видно . Может я и сделал невидимыми , раз расписка получена, я не помню каждый шаг .
Да и ладно , зато поговорили вдоволь . Начальство за модераторов горой тут стоит , радуйся )))
Мне что , посмотрели уже - так и ладно.
Это по воскресеньям в Дармштадте вместо трамвая паровозик ездит.
И праздник 120 лет Московскому трамваю.
И паровоз на станции Красный Балтиец - за лесом от меня, пешком с полчаса) Не ездил на машине )
Видишь как Алька много говорит? ))))) 00051.gif
Nickand
(...tesoro mio... @ 09-02-2020 - 20:56)
(Алька:) @ 09-02-2020 - 23:54)
вот и я думаю на это, что из-за того, что фотки перекладывал, а от этого ссылка на их прежнее место в письме - пшик.

как говорится: ССЗБ ))

Опять меня злите ! Расписка есть ! ДокУмент) Получено ... а после - я в отпуск мог на новый год уезжать сразу же спокойно ! 00051.gif
Женщины же ))) Сиськи есть , а самого главного ... Да будь по вашему, я придурошный Буратина , мне не привыкать 00051.gif 00051.gif 00051.gif ...Логикэ ага!!!

ЗЫ Хорошо , что не Пиноккио , у него нос растет от вранья ...тут может есть такие? 00051.gif 00051.gif 00051.gif
ШУТКА !!! Что теперь гадать, что за фигня случилась )) Проехали уже и сексо у меня коту вполне хватает, не надо волноваться если что ) .

Это сообщение отредактировал Nickand - 09-02-2020 - 22:26
Эрэктус
(Алька:) @ 09-02-2020 - 20:03)

Думаю все пошло как надо. 00058.gif
Одну тока заменил бы. Красный туфля вместо бежевой надо было.
Тока обработку чуть менее мрачную.

Остальные кадры - проходные.
daleko
Мои кадры «за кадром»
user posted image
Всего фото: 7

Хотя их конечно же гораздо больше)
Самым оверинтересным был процесс.
42-Й
Не вощедшие в конкурс
user posted image
Всего фото: 6
...tesoro mio...
(42-Й @ 11-02-2020 - 14:32)
Не вощедшие в конкурс

4й если слегка срезать справа - толпу - то оч крутой был бы. Ребята оч подходящие к образам)
(Эрэктус @ 11-02-2020 - 00:26)
(Алька:) @ 09-02-2020 - 20:03)
Думаю все пошло как надо. 00058.gif
Одну тока заменил бы. Красный туфля вместо бежевой надо было.
Тока обработку чуть менее мрачную.

Остальные кадры - проходные.

В любом случае я довольна результатом. Когда задумывался конкурс я участвовала в обсуждении в качестве флудильщика и скромного спонсора, и даже не планировала участвовать.)
Правда когда пошли идеи на счет туфельки мне уже стало реально интересно.
Именно нестандартная съемка.
Хочу новых ощущений, мне понравилось там лазить и снимать, и все эти эмоции, и адреналин. И эта железная дорога...
Как вспомню))
Было круто!
Хочу еще

Как на счет мостов? Какая классика у нас была про мосты?)
Эрэктус
(Алька:) @ 11-02-2020 - 15:31)

00058.gif
Сага Норен. Полиция Мальмё.
(Эрэктус @ 11-02-2020 - 15:41)
00058.gif

Загуглила))
Но мне больше бесприданница вспомнилась, чем современные сериалы)
Nickand
(Алька:) @ 11-02-2020 - 15:33)
(Эрэктус @ 11-02-2020 - 15:41)
00058.gif
Загуглила))
Но мне больше бесприданница вспомнилась, чем современные сериалы)

Веселое лучше вспоминать

...Ночью нас никто не встретит;
Мы простимся на мосту....