Полная версия Секснарода

sxn3567704346
Добрый день. Начну с начала. Мы с женой женаты пол года. До этого полтора года отношений. Примерно на середине отношений. Как то разговорились о том что было бы интересно увидеть ей как я трахаю другую, я в свою очередь сказал что мне тоже интересно посмотреть как трахают её. Вообщем поговорили и забыли. Через какое то время я снова поднял ненавязчиво тему о мжм, не хотела бы попробовать? Она конечно помялась, но по лицу было понятно что хотела бы. Вообщем решили мы создать в вк левую анкету для знакомства с парами, что бы так сказать убить всех зайцев одним выстрелом. Что бы и мжмж и жмж и мжм попробовать, и наконец определится, нужно ли оно нам. В принципе хотим, но всегда есть НО. Вообщем познакомились мы, точнее я с парой, хорошие без заморочек, и говорю ей вот нашел ребят, милые приятные, давай встретимся просто пообщаемся. И по ходу определимся с дальнейшей программой, отказаться и уйти можно всегда. Она в этот момент начала говорить что ужасно ревнует, что она не хочет, что у нее лишний вес (хотя это не так). Вообщем всячески отказывалась. Но желание было у нее, и вдруг пропало наотрез. Я даже боюсь разговор начать теперь, она стала похожа на закрытую и закрепощенную девушку. Хотя секс у нас отличный, у нее по 2-3 оргазма за один акт. Вообщем я не знаю что делать, получается что в голове сидит фантазия, я думаю об этом каждый день, меня это дико возбуждает, а она дала заднюю))).
Секунда до..
На форум ГС на усмотрение модераторов
Лариса224488
Так иногда случается в жизни, что в последний момент меняются либо обстоятельства, либо внутренний настрой человека. И в итоге, то событие, на которое возлагалась большая надежда, оказывается не осуществлённым, не реализованным, не случившимся. Это конечно нагоняет тоску и печаль, и хочется во что бы то ни стало как-то наверстать упущенное. В вашем случае, вы активно об этом фантазируете, - и правильно делаете! Потому что, таким образом, фантазируя, вы как бы выпускаете из себя лишний пар. Трудно сказать, что заставило её передумать в самом конце. Это наверное вам виднее, так как вы там были рядом с ней.

Может она вспомнила о своей совести и не хочет вам изменять, не хочет, чтобы вы ей изменяли? Может она вдруг ясно представила себе постороннего мужчину, входящего в неё, и это ей показалось противным? А может она рассказала об этом подруге, и подруга отговорила её в последний момент? Причиной может оказаться и то, что «секс у вас отличный», и поэтому её даже не тянет на посторонних и на всякие эксперименты. То есть, когда человек удовлетворён, - ему / ей хватает того, что есть, и большего не хочется. Тут причины могут быть разными. Но мне кажется, что вам лучше всего было бы задушевно поговорить с ней об этом, и может она признается в истинной причине радикального изменения своего отношения к такому приятному занятию. Такой задушевный разговор не нужно бояться заводить, если этот вопрос для вас достаточно важен. С уважением…

sxn3567704346
Что нужно поговорить, это не обсуждается. Возможно и откроется, но вот момент отказа как водой окатили????. Была фантазия и у меня, и у нее. А теперь получается что мне теперь самому жить с этой фантазией. Хотя дело не в этом. Фантазии для того и есть. Здесь скорее чувство как в детстве, когда что то пообещали подарить и не подарили????. В голове прям сцены несостоявшихся встреч. Может конечно успокоюсь со временем. С другой стороны я понимаю что жена может хотела показаться верной и тд и тп. хотя не исключаю вариант что это может быть первичная отговорка о верности и любви(вроде как не может же она сразу взять и согласиться, что бы не выглядеть в моих глазах озабоченной). Может оставила место для уговоров. Я вот не знаю что думать. И как начать разговор
Никак не успокоюсь
Как сказала мне жена- ты никогда не поймёшь женскую логику потому что ее нет.
Так же обсуждали такой формат.Сначало в штыки но дошли - с кем бы и где бы.Уже думал вот.случится мжм.Но потом резко нет и всё. Так и пошло.Теперь вобще об этом не говорим.хотя она нет нет да что-то такое выдаст.Шуткой.Типа ты ж не против...Лично я понял моей жене не надо этого и просто люблю ее.Просто начались скандалы из-за этих разговоров.
sxn3567704346
Вот и я не хочу доводить до ссоры. Да и не довожу. Со временем заметил быт потихоньку заполняет нашу жизнь, и то о чем фантазировали и мечтали переходит в разряд невозможного. Как остановить влияние быта? На этот вопрос вряд ли кто ответит. Я переживаю как бы не погрязнуть в этом быте, как большинство семей? Хочется отношений ярких с какими-то новшествами, приключениями, пробовать что то новое. Пока нет детей, дети будут, первые три года это и будет быт который нам всем известен. Когда заводили разговор ранее то думали этим занятся ради интереса попробовать новое. И при разговоре она сама возбуждалась, а теперь как подменили.
Лариса224488
(sxn3567704346 @ 08-02-2020 - 19:08)
Что нужно поговорить, это не обсуждается. Может оставила место для уговоров. Я вот не знаю что думать. И как начать разговор

Для такого разговора нужно уловить подходящее время, правильную ситуацию, и наилучшее, позитивное душевное состояние жены. Тогда будет больше вероятности, что она согласится и потом реально сдержит своё слово. Если вы вместе с ней иногда употребляете алкоголь или ещё что-то, - то это может ослабить жёсткий контроль и цензуру трезвого ума, и в итоге, может помочь уговорить жену пойти на этот шаг (или она сама, без уговоров, захочет это сделать).

Если есть трудности с самым началом разговора, то есть, если нужен подходящий для этого предлог, - то тут вы можете дать волю своей фантазии. Например, "случайно" просматривая эротическое видео данной направленности (ГС), пока жена на кухне, вы как бы невзначай можете позвать её к вам на минутку, и обратить её внимание на то, что судя по всему, всем участникам в этом видео очень приятно. Ну и, как логическое продолжение этой мысли, предложить жене оказаться с ней в такой же ситуации, как в этом видео. Или, сообщите жене, что вы "где-то вычитали", что те пары, которые практикуют ГС, - у тех отношения крепче, надёжнее, дольше и приятнее. Или, скажите ей, что вам этой ночью приснилось то-то и то-то, - во всех деталях. И главная деталь этого - неописуемый экстаз вашей жены.

То есть, вам было бы неплохо придать этой теме силы, веса, значимости, позитива и радости, - в глазах жены. Скорее всего, раз её что-то сдерживает от этого, значит в её глазах "негатив" перевешивает "позитив" от занятий ГС. Ваша задача - сделать так, чтобы в её уме позитива было 100%, а негатива не было бы вообще.
sxn3567704346
Блин СОН. выдумать сон. ????‍♂️ Как раньше не додумался. Мы каждое утро когда завтракаем обсуждаем что кому снилось. Спасибо вам. Попробую. Может еще кто что подскажет????
Zhelayuchii
(sxn3567704346 @ 08-02-2020 - 19:49)
Блин СОН. выдумать сон. ????‍♂️ Как раньше не додумался. Мы каждое утро когда завтракаем обсуждаем что кому снилось. Спасибо вам. Попробую. Может еще кто что подскажет????

Я своей "сон" рассказывал. Особо не помогло пока )))
sxn3567704346
Какие еще методы используете?
Zhelayuchii
(sxn3567704346 @ 08-02-2020 - 20:33)
Какие еще методы используете?

Да разговоры по большей части в шутку. Как вы сказали чтоб до скандала дело не доходило
O'De Kolon
А е, ли есть желание, уговаривать то зачем?)
sxn3567704346
Вообщем состоялся у нас вчера разговор на тему мжм. Начал есстественно со сна, мол приснилось, ну и в подробностях рассказал. И рассказывал в момент кунилингуса, временами прерываясь на само занятие. Дразнил ее вообщем. Сам сон описывать не буду, но поверьте в красках как в лучшем фильме тинто брасса)). Я увидел что это ей интересно, после того как от куни она кончила, я вошел в нее, соответственно рот был уже не занят и уже начал задавать вопросы о том что может попробуем ради эксперимента. Она сразу сказала найди человека, попробуем. Я же сказал что я найду, а ты откажешься. Она сказала да, откажусь))). Но эта тема возбудила нас до такого, что пришлось второй поход после перекура делать, она кончила шесть раз за час. Вообщем после секса уже она начала спрашивать, действительно ли я хочу этого, я ответил, что да. И вот она мне поведала всю суть своего отказа. Она переживает что после мжм я буду по отношению к ней вести себя как к изменщице, и всячески буду потом ее обижать этим. Она то и не против но останавливают ее предположении о моем отношении к ней после мжм. Я её пытался убедить что ни в коем случае я даже не вспомню (в плохом смысле) наш тройничёк. Потом она сказала что стесняться будет меня, и не знать что делать, постоянно меня стеснятся при ласках со стороны другого мужчины. Вот как убедить ее что я это хочу не для того что бы ее в чем то обвинять, а для того что бы кайфонуть от новшества в сексе нам обоим. Кстати утром поднялась эта тема снова, и опять бурный секс и оргазм у обоих. И так как мне сегодня пришлось выйти на работу, то смс «я тебя хочу» пишем друг другу целый день. Вот и вроде все согласны и толком дальше не двигается.
O'De Kolon
(sxn3567704346 @ 09-02-2020 - 18:52)
Вообщем состоялся у нас вчера разговор на тему мжм. Начал есстественно со сна, мол приснилось, ну и в подробностях рассказал. И рассказывал в момент кунилингуса, временами прерываясь на само занятие. Дразнил ее вообщем. Сам сон описывать не буду, но поверьте в красках как в лучшем фильме тинто брасса)). Я увидел что это ей интересно, после того как от куни она кончила, я вошел в нее, соответственно рот был уже не занят и уже начал задавать вопросы о том что может попробуем ради эксперимента. Она сразу сказала найди человека, попробуем. Я же сказал что я найду, а ты откажешься. Она сказала да, откажусь))). Но эта тема возбудила нас до такого, что пришлось второй поход после перекура делать, она кончила шесть раз за час. Вообщем после секса уже она начала спрашивать, действительно ли я хочу этого, я ответил, что да. И вот она мне поведала всю суть своего отказа. Она переживает что после мжм я буду по отношению к ней вести себя как к изменщице, и всячески буду потом ее обижать этим. Она то и не против но останавливают ее предположении о моем отношении к ней после мжм. Я её пытался убедить что ни в коем случае я даже не вспомню (в плохом смысле) наш тройничёк. Потом она сказала что стесняться будет меня, и не знать что делать, постоянно меня стеснятся при ласках со стороны другого мужчины. Вот как убедить ее что я это хочу не для того что бы ее в чем то обвинять, а для того что бы кайфонуть от новшества в сексе нам обоим. Кстати утром поднялась эта тема снова, и опять бурный секс и оргазм у обоих. И так как мне сегодня пришлось выйти на работу, то смс «я тебя хочу» пишем друг другу целый день. Вот и вроде все согласны и толком дальше не двигается.

Вы на правильном пути, все получится)
Лариса224488
Вот и вроде все согласны и толком дальше не двигается.

Вам нужно некоторое время, чтобы она до этого полностью "созрела". Но пока что всё хорошо, судя по вашему сообщению. Держитесь избранного курса, и мотивируйте, ориентируйте, настраивайте её не эти удовольствия. И рано или поздно вам должно повезти.
Zhelayuchii
Скажи ей что для тебя будет очень приятно, что она будет с другим. Что она будет получать удовольствие. Главное что это не измена.
Никак не успокоюсь
Делаем ставки господа.
sxn3568010667
(sxn3567704346 @ 08-02-2020 - 18:01)
Добрый день. Начну с начала. Мы с женой женаты пол года. До этого полтора года отношений. Примерно на середине отношений. Как то разговорились о том что было бы интересно увидеть ей как я трахаю другую, я в свою очередь сказал что мне тоже интересно посмотреть как трахают её. Вообщем поговорили и забыли. Через какое то время я снова поднял ненавязчиво тему о мжм, не хотела бы попробовать? Она конечно помялась, но по лицу было понятно что хотела бы. Вообщем решили мы создать в вк левую анкету для знакомства с парами, что бы так сказать убить всех зайцев одним выстрелом. Что бы и мжмж и жмж и мжм попробовать, и наконец определится, нужно ли оно нам. В принципе хотим, но всегда есть НО. Вообщем познакомились мы, точнее я с парой, хорошие без заморочек, и говорю ей вот нашел ребят, милые приятные, давай встретимся просто пообщаемся. И по ходу определимся с дальнейшей программой, отказаться и уйти можно всегда. Она в этот момент начала говорить что ужасно ревнует, что она не хочет, что у нее лишний вес (хотя это не так). Вообщем всячески отказывалась. Но желание было у нее, и вдруг пропало наотрез. Я даже боюсь разговор начать теперь, она стала похожа на закрытую и закрепощенную девушку. Хотя секс у нас отличный, у нее по 2-3 оргазма за один акт. Вообщем я не знаю что делать, получается что в голове сидит фантазия, я думаю об этом каждый день, меня это дико возбуждает, а она дала заднюю))).

Мне кажется это банальный страх. Страх что любви уже не будет, не будет "как раньше", что эксперимент не удастся. И основания для такого есть - далеко не всегда, насколько я понимаю, такой о
пыт удачен.
sxn3401689733
Много слов, мало дел. От мужчины ждут дел, а не уговоров. "Она сразу сказала найди человека, попробуем". Прямым текстом же. Но потом от мужчины не дела, а опять разговоры.
fluffybear
Вот и вроде все согласны и толком дальше не двигается.

Ну так делайте! Создавайте анкеты, знакомьтесь, ищите... Оно само (мжм) слуйчно не случится, ищите чувака конкретно для траха-мжм. Ничо не будите делать - никакого вам тройничка, и никаких "ярких постельных красок". Это с одной стороны.

С другой - ваша жена в состоянии анабиозного "может быть когда-нибудь попробуем" может пребывать до глубокой старости, когда вам нахрен оно уже не сдастся. Ей может до усрачки хочется групповушки, но она найдёт 1024 причины, чтобы эту групповушку не организовывать, что б не дай Бог в ней не пришлось участвовать (голова болит, месячные, дети,янетакая, не могу так с первым встречным, "чтотынаменядавишь и т.д. и т.п.)... почему? Потому что это бабы))) Вы можете ей три тома объяснений написать, и до хрипоты клясться в своей любви, и всё равно ничего с места не сдвинется: для нее побег из зоны комфорта, разрушение всех идеалов (дом-быт-гнездо рушится, всё пропало и т.д....)

Поэтому будьте готовы к тому, что все ваши попытки уговорить жену на что-то будут абсолютно бессмысленны. Будьте готовы к тому, что ваша жена в последний момент даст заднюю...

Люди десятилетиями своих жён уговаривают. Иногда - безрезультатно. Увы.
fluffybear
(sxn3401689733 @ 13-02-2020 - 11:49)
Много слов, мало дел. От мужчины ждут дел, а не уговоров. "Она сразу сказала найди человека, попробуем". Прямым текстом же. Но потом от мужчины не дела, а опять разговоры.
Очень красиво сказано! Точно в тему. Категорически согласен!

Да только вот когда ТС найдёт того человека - жена с высокой степеню вероятности в последний момент от страха, нервяка и прочих факторов, оптимизма не внушающих, просто даст заднюю: и получим в лице мужа ребёнка, у которого отобрали игрушки.

(В худшем случае, жена пойдет против своих желаний на групповушку ради мужа с абсолютно непредсказуемыми последствиями).

Жена сама должна захотеть этого мжм. Муж зерно посеял. Вот когда она теперь сама предложит что-то сделать (создать анкету например, в клуб сходить - можно куда-то двигаться).
А сейчас, кмк, бесполезно...

Это сообщение отредактировал fluffybear - 13-02-2020 - 23:39
Spokoynus
(fluffybear @ 13-02-2020 - 23:37)
[QUOTE=sxn3401689733 , 13-02-2020 - 11:49]...............

(В худшем случае, жена пойдет против своих желаний на групповушку ради мужа с абсолютно непредсказуемыми последствиями).

Жена сама должна захотеть этого мжм. Муж зерно посеял. Вот когда она теперь сама предложит что-то сделать (создать анкету например, в клуб сходить - можно куда-то двигаться).

Не обязательно, просту нужно устроить предварительные встречи без умысла. вот и будет все видно, да и от гостя зависит не мало, как себя вести будет. тут как раз для нее репетиция не помешалабы но ее в известность ставит не нужно.
Mr.Dr.
Очень похоже, что она с кем-то пообщалась и отсоветовали. Очень кто-то авторитетный для неё.
O'De Kolon
(Spokoynus @ 14-02-2020 - 01:50)
[QUOTE=fluffybear , 13-02-2020 - 23:37][QUOTE=sxn3401689733 , 13-02-2020 - 11:49]...............

[/QUOTE] Не обязательно, просту нужно устроить предварительные встречи без умысла. вот и будет все видно, да и от гостя зависит не мало, как себя вести будет. тут как раз для нее репетиция не помешалабы но ее в известность ставит не нужно.

Вариант так себе. Не ставить в известность не совсем то. Первые реауции и у подготовленных бывают запредельными. А вы сразу в прорубь. Дело тонкое. Требует подготовки, разговоров и т д. И никак не спешки и никак не в темную.