Полная версия Секснарода

Воспламеняющая взглядом
Конкурс проводится с разрешения и в соавторстве с модератором allko_
Краткое содержание конкурса. Участникам предлагается спеть кавер о любви (счастливой или несчастной, разлуке или страсти , о всех оттенках взаимоотношений М и Ж)

Призовые
8 - 10 человек - только 1-е место (200)
11 - 14 - 1 и 2 место (250 и 150)
15 - 19 - 1, 2, 3 место (350, 250 и 150)
20 - 25 - 1, 2, 3, 4 место ( 350, 250, 150, 100)

Спонсорские средства будут приняты с благодарностью и распределены согласно желанию спонсоров
Воспламеняющая взглядом - 1000 сэксо
allko_ -500 cэксо
RagnaROCK -200 cэкco
daleko - 200 сэксо за последнее место
Tchuba -500 cэксо

Это сообщение отредактировал Воспламеняющая взглядом - 21-01-2020 - 22:12
Воспламеняющая взглядом
Подробное содержание конкурса
Участникам нужно исполнить кавер (оригинал песни без переделки слов) своим голосом и прислать мне в ПМ запись в аудиоформате mp3 . В конце песни должны прозвучать слова "Для секснарода" (которые я потом вырежу)
Необязательно петь всю песню целиком, достаточно куплета и припева.
Вы можете петь под минусовку или акапелла (без аккомпанемента), соло или дуэтом, на русском или любом языке, лишь бы тематика песни была о чувствах , которые могут возникнуть между мужчиной и женщиной.
Мне в ПМ обязательно сообщаете название песни и ник исполнителя (группы)
Вот несколько примеров каверов
Кавер на песню Дины Мигдал "Подай мне знак". Женское соло
Кавер на песню NANA "Time" Дуэт, на английском языке
Кавер на песню Жени Белоусова "Девчонка", мужское соло
Кавер на песню "Хрустальный замок", исполнитель сам аккомпанирует себе на гитаре
Акапелла, женское соло (не кавер), для примера

Конкурс проводится согласно Правилам проведения конкурсов
Особо напоминаю, что запрещено выставлять работы, ранее опубликованные в интернете (на форуме или за его пределами), а также запрещён ПЛАГИАТ (копирование чужой работы частично или целиком) То есть если ваша песня до сегодняшнего дня уже была выложена в интернете - она не может принимать участие в конкурсе.
Если наберётся равное количество участников, то Конкурс будет проводится в двух номинациях, МУЖСКОЕ СОЛО и ЖЕНСКОЕ СОЛО либо СОЛО и ДУЭТЫ
Участвовать могут все желающие форумчане, независимо от даты регистрации и количества постов.
Участие клонов ЗАПРЕЩЕНО.
Заявки можно оставить в теме, а можно сразу списаться со мной в ПМ для уточнения способа пересылки файлов.
Все вопросы по конкурсу задавайте в теме.
Голосование начнётся, когда будет не менее 8 готовых работ.
Предварительная дата начала голосования - 14 февраля. Собственно тематика подразумевает посвящение

Участники
1) RagnaROCK
2) vi-arr
3) allko_
4) 386
5) Воспламеняющая взглядом
6) ...tesoro mio...
7) Tchuba
8) клопик?
9)

ФЛУД В СЛУЖЕБНОЙ ТЕМЕ НАБОРА ЗАЯВОК ЗАПРЕЩЁН!

Это сообщение отредактировал Воспламеняющая взглядом - 21-01-2020 - 22:13
RagnaROCK
Как я однако удачно зашёл. Первым буду. Ну, в заявках)
скрытый текст

Это сообщение отредактировал RagnaROCK - 12-01-2020 - 14:11
vi-arr
Как я, однако, удачно зашёл. Вторым буду. Ну, в заявках)

Это сообщение отредактировал vi-arr - 12-01-2020 - 12:07
allko_
Привет))
Вот что хотела уточнить и забыла.
Количество дуэтов, в которых может участвовать один и тот же участник ограничено или нет. При условии, что партнеры разные?

Ну и от меня скромный взнос и очень самонадеянная заявка по обеим категориям)
скрытый текст
386
Поскольку я здесь никого не знаю то дуэтом спеть не получится, поэтому заявляюсь на соло.
Воспламеняющая взглядом
(allko_ @ 12-01-2020 - 12:23)
Привет))
Вот что хотела уточнить и забыла.
Количество дуэтов, в которых может участвовать один и тот же участник ограничено или нет. При условии, что партнеры разные?

Ну и от меня скромный взнос и очень самонадеянная заявка по обеим категориям)
скрытый текст

Благодарю за взнос и конечно же за заявку)
Напоминаю спонсорам, что до начала голосования (если не указано иначе) все призовые находятся в общем котле. После начала голосования любой спонсор может перенаправить конкретную сумму понравившемуся участнику. То же касается и организатора конкурса. Я не имею права голосовать, но права на личную симпатию у меня никто не отнимал.

-------------------------------------
По поводу участия в дуэтах.
Вообще было бы идеально сделать поровну мужское и женское соло для первого конкурса, но по имеющимся у меня сведениям поющих мужских голосов у нас больше.
Получено добро от Казначея на разделение при голосовании на два блока, Соло и Дуэты.
Но тут важно, чтобы количество работ в обеих номинациях было равным, поэтому прошу не спешить дуэтиться со многими партнёрами сразу.
Воспламеняющая взглядом
Всех с удовольствием записываю с пожеланиями удачи
Прошу сообщить в ПМ, в какую номинацию (соло или дуэты) планируете, для предварительного формирования баланса.
Воспламеняющая взглядом
Ещё одно уточнение по оформлению
Как я уже сказала, необязательно петь длинную песню, достаточно куплет+припев (но ограничивать ваше желание петь целиком не стану)
Опытные клипмейкеры могут прислать работу сразу в формате mp4 с желаемым видеорядом собственного производства. Остальным для оформления будут предоставлены футаж или анимационная гифка.

...tesoro mio...
(Воспламеняющая взглядом @ 12-01-2020 - 15:58)
Вообще было бы идеально сделать поровну мужское и женское соло для первого конкурса, но по имеющимся у меня сведениям поющих мужских голосов у нас больше.

как минимум для равновесия запишите и меня)

и так уже присматривалась к конкурсу))
Воспламеняющая взглядом
(...tesoro mio... @ 12-01-2020 - 14:22)
(Воспламеняющая взглядом @ 12-01-2020 - 15:58)
как минимум для равновесия запишите и меня)

и так уже присматривалась к конкурсу))

Записала для победы)

Шесть заявившихся за три с половиной часа после начала конкурса... Я на такое даже не рассчитывала.
Спасибо вам всем и удачи!

sxn3564023704
Здравствуйте)А свои песни можно спеть?

https://www.youtube.com/watch?v=jzrUczYxYU0

https://www.youtube.com/watch?v=rJM1S2YxiiU
Воспламеняющая взглядом
(sxn3564023704 @ 12-01-2020 - 22:51)
Здравствуйте)А свои песни можно спеть?
https://www.youtube.com/watch?v=jzrUczYxYU0
https://www.youtube.com/watch?v=rJM1S2YxiiU

Здравствуйте. Извините, но по условиям этого конкурса должны быть именно каверы
В прошлом году был конкурс, когда один из участников представлял свои авторские песни.
Но здесь все должны быть в равных условиях

Если Вы умеете петь и хотите принять участие, чтобы выиграть призовые - спойте кавер.
Напоминаю, конкурс анонимный. Ссылки на ролики или сами песни, выложенные в теме, НЕ МОГУТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА УЧАСТИЕ
daleko
200 сэксо участнику в хвосте поезда)
Воспламеняющая взглядом
(daleko @ 13-01-2020 - 15:03)
200 сэксо участнику в хвосте поезда)

Спасибо большое!
Воспламеняющая взглядом
Уже принято две "разнополые" соло работы)
Tchuba
В копилку немного...
скрытый текст

И, пожалуй... заявочка....)
клопик
Интересный конкурс! Петь я люблю..правда не умею..но попробовать можно..вдруг "голос прорежется" на старости лет..00055.gif ..а что петь то надо..что-то своё..или можно взять.. из что нить.. "существующего" на эстраде!?
Воспламеняющая взглядом
(Tchuba @ 21-01-2020 - 17:26)
В копилку немного...
скрытый текст

И, пожалуй... заявочка....)

Благодарю за спонсорство и заявку.
Воспламеняющая взглядом
(клопик @ 21-01-2020 - 21:26)
Интересный конкурс! Петь я люблю..правда не умею..но попробовать можно..вдруг "голос прорежется" на старости лет..00055.gif ..а что петь то надо..что-то своё..или можно взять.. из что нить.. "существующего" на эстраде!?

Внимательно читаем второй пост с подробным описанием конкурса

Участникам нужно исполнить кавер (оригинал песни без переделки слов) своим голосом и прислать мне в ПМ запись в аудиоформате mp3 . В конце песни должны прозвучать слова "Для секснарода" (которые я потом вырежу)
Необязательно петь всю песню целиком, достаточно куплета и припева.
Вы можете петь под минусовку или акапелла (без аккомпанемента), соло или дуэтом, на русском или любом языке, лишь бы тематика песни была о чувствах , которые могут возникнуть между мужчиной и женщиной.

Если песня на иностранном, которым Вы не владеете, а очень хочется именно эту - ищем аналог, который исполняется на русском отечественным исполнителем.

Воспламеняющая взглядом
Ещё важное дополнение.
Некоторые участники категорически настроены спеть определённую песню, в которой о любви ни слова! И очень переживают, что пролетают мимо этого конкурса...

Не имею права душить такие творческие порывы - поэтому вы пойте, пойте.... за этим конкурсом последует традиционный вокальный конкурс в нашей группе, где можно будет петь что угодно уже без привязки к тематике, и смешение соло и и многопартнёрских дуэтов без строгих пропорций - короче, развлечения без ограничения

Награда найдёт каждого вокалиста, с любовью или без)

клопик
(Воспламеняющая взглядом @ 21-01-2020 - 22:04)
лишь бы тематика песни была о чувствах , которые могут возникнуть между мужчиной и женщиной.

Хм..это как-то не очень современно (не толерантно.., как сейчас модно стало говорить)..имхо..а если мужчина любит мужчину..или женщина любит женщину (часто так происходит)..им можно спеть.. о своей однополой любви..или нет!?)) 00064.gif
allko_
(клопик @ 21-01-2020 - 22:48)
лишь бы тематика песни была о чувствах , которые могут возникнуть между мужчиной и женщиной.
Хм..это как-то не очень современно (не толерантно.., как сейчас модно стало говорить)..имхо..а если мужчина любит мужчину..или женщина любит женщину (часто так происходит)..им можно спеть.. о своей однополой любви..или нет!?)) 00064.gif

Клопик, давай обсудим в обезьянике. Здесь флудить нельзя, от слова совсем. Уточнения или в личку или в мартышатник.
Пожалуйста
клопик
(allko_ @ 21-01-2020 - 22:50)
(клопик @ 21-01-2020 - 22:48)
Клопик, давай обсудим в обезьянике. Здесь флудить нельзя, от слова совсем. Уточнения или в личку или в мартышатник.
Пожалуйста
Хорошо..просто флуд ..Воспламеняющая.. запретила недавно тока ..а до этого вроде.. можно было..извини..не прочитал просто весь топик.. перед этим постом!?)) read.gif 00047.gif
Участвую..буду пробовать чё нить спеть о любви!

Это сообщение отредактировал клопик - 21-01-2020 - 23:02