Полная версия Секснарода

Глядя на что, вы больше всего возбуждаетесь?
1. Ваша жена делает минет любовнику [ 47 ] 22.71%
2. Любовник имеет вашу жену в анал [ 27 ] 13.04%
3. Любовник имеет вашу жену во влагалище [ 72 ] 34.78%
4. Я не женат [ 6 ] 2.90%
5. Я не присутствую при сексе жены с любовниками [ 18 ] 8.70%
6. Я не делюсь женой [ 35 ] 16.91%
7. Я вообще гей [ 2 ] 0.97%
Всего голосов: 207

Гости не могут голосовать 
Zhelayuchii
(LARISAD @ 14-01-2020 - 13:17)
Хорошие у вас женщины. Пытался уговорить свою несколько раз найти друга семьи. Ни в какую...

И как долго пытаетесь уговорить.?
LARISAD
Уже не пытаюсь, лет пять переодически поднимал эту тему...
Rak5
(LARISAD @ 14-01-2020 - 16:17)
Хорошие у вас женщины. Пытался уговорить свою несколько раз найти друга семьи. Ни в какую...

Видимо не убедительно уговаривал.
Если бы поверила, то возможно и уступила бы в твоих желаниях.
мыслитель 111
(Rak5 @ 15-01-2020 - 10:11)

Стесняются они с ведома мужа. 00045.gif
Rak5
(мыслитель 111 @ 15-01-2020 - 14:11)
(Rak5 @ 15-01-2020 - 10:11)
Стесняются они с ведома мужа. 00045.gif

Ясный пень что стесняются, но если бы аргументировано уговорил, убедил, что это ему надо, ему этого очень хочется и от этого он еще крепче будет любить её, то она бы приняла его предложение.
LARISAD
То есть вы хотите сказать, что любую женщину можно уговорить на секс с другим мужчиной
Rak5
(LARISAD @ 15-01-2020 - 18:54)
То есть вы хотите сказать, что любую женщину можно уговорить на секс с другим мужчиной

А вы что в этом сомневаетесь?
Во первых я не говорил что любую женщину.
Во вторых как я говорил, все зависит от ваших отношений в семье между супругами, есть семьи где жена даже готовит только после скандалов на эту тему, так что не нужно извращать мои слова.
Если супруги любят друг друга, понимают друг друга, готовы ради друг друга на многое и в том числе некоторые уступки...
а вы что считаете что все жены, в семьях где занимаются групповым сексом, свингом да и SW такие распутницы и гулящие ? в основном это происходит как раз в хороших, сплоченных ти любящих друг друга семьях.
Тания
(LARISAD @ 15-01-2020 - 15:54)

В принципе ДА.
Все зависит от очень многого, но в общем при тотальном давлении никто не устоит
Счастливый рогоносец
(Тания @ 16-01-2020 - 06:30)
(LARISAD @ 15-01-2020 - 15:54)
В принципе ДА.
Все зависит от очень многого, но в общем при тотальном давлении никто не устоит

Вспомнилось старое выражение, которое я впервые услышал ещё в отрочестве, лет 40 назад - нет женщин, которые не дают, есть мужчины, которые плохо просят...
LARISAD
(Rak5 @ 16-01-2020 - 05:46)
Во вторых как я говорил, все зависит от ваших отношений в семье между супругами, есть семьи где жена даже готовит только после скандалов на эту тему, так что не нужно извращать мои слова.
Если супруги любят друг друга, понимают друг друга, готовы ради друг друга на многое и в том числе некоторые уступки...
а вы что считаете что все жены, в семьях где занимаются групповым сексом, свингом да и SW такие распутницы и гулящие ? в основном это происходит как раз в хороших, сплоченных ти любящих друг друга семьях.

Никто Ваши слова не извращает.Мне вообще по большому счету пофиг нам ваши слова. Одинаковых женщин и отношений не бывает. И я считаю, что не все женщины способны на это и хотят этого.
sxn3558536122
(LARISAD @ 16-01-2020 - 09:00)
(Rak5 @ 16-01-2020 - 05:46)
Никто Ваши слова не извращает.Мне вообще по большому счету пофиг нам ваши слова. Одинаковых женщин и отношений не бывает. И я считаю, что не все женщины способны на это и хотят этого.

Женщины вообще очень часто не знают сами чего хотят. И здесь, конечно, многое зависит от мужчины!!!
LARISAD
Соглашусь, есть такой процент женщин. Но есть много женщин которые знают что хотят и мало того, еще и мужчин за пояс заткнут
sxn3565799749
Привет всем любителям секса от меня 65 летнего мужчины и от моей жены 60 летней женщины! За все совместно прожитые годы в сексе мы перепробовали всё или почти всё и нам это нравится. Но годы своё берут и сейчас стали переходить к оральному сексу где в ход идут и язычок и пальчики. Однажды лазя по интернету, я натолкнулся на объявление мол подрочу на вашу жену и тут-же его размеры и координаты. Такие внушительные размеры сразу понравились жене и хотя он младше нас чуть ли не в двое и лица не видно но мы всё-таки решили позвонить. Сначала я разговаривал с ним а потом жена и после обмена фотками по телефону договорились о встрече. При встрече у нас как-то сразу сложились доверительные отношения друг к другу хотя он без всякого стеснения поставил нам условия не мешать ему отсасывать у меня сперму вернее, я должен кончать ему в рот ну а мы ему условия без всяких обязательств точнее без денег и разного рода мазохизма. И вот уже более трёх лет как мы с огромной охотой встречаемся и занимаемся сексом все в месте. Он постоянно сосёт у меня, жена высасывает у него, а я вылизываю её после него. Сначала я думал что появится какая-то ревность, но представте себе ни-ка-кой, а наоборот, видя как она наслаждается лежа под ним так и хочется сделать ей что ни будь приятное типа помассировать сиськи или поддержать ножки чтобы ей было свободно лежать а ему глубже входить. После того как он кончит я обязательно довожу её до кондиции вылизывая и высасывая всё из нутри при этом не забывая язычком пощекотать клитор. Она аж заходится от приятного, но терпит и умудряется ещё и кончить разок. Я это ощущаю, когда сосу её клитор. За эти годы мы перепробовали всё что можно и что приятно, особенно на кухне на кухонном столе где она лежит я сижу на табурете и делаю ей куни а он с другого конца стола вложив ей в рот свой пенис массируя мнёт сиськи, потом меняемся местами ну а в конце уже на полу она садится на его член и как наездница катается на нём а я стоя всунув в её рот свой член глажу её миленькую головку. Слышу, как он стонет и мнется видно кончил я отпускаю её голову и перехожу к нему садясь на него груди и всунув в рот член даю возможность ему меня отсасывать. Не прошло и пару минут как я с огромным азартом вливаю ему свои витамины. Ну и в конце всего она опять ложится на стол и мы уже в вдвоём с ним по очереди меняясь местами где один садится на табурет и уткнувшись головой в её промежность всё высасывает и слизывает а другой с заду держит её высоко поднятые ножки чтобы ей не трудно было их держать. После этих процедур моя женщина в буквальном смысле меняется на глазах становясь нежной ласковой.
sxn3561656190
Меня безумно возбуждает наблюдать, как моя жена получает удовольствие с другими. Видеть со стороны её глаза, эмоции, движение рук, тела. Слышать её дыхание и стоны. У нас обоих второй брак. Расписались через пол года знакомства, а ещё через три месяца пришли к ГС. Она решила рассказать мне все что у неё было до меня и меня это дико возбудило! Захотелось увидеть как это происходило с ней, со стороны. Сначала категорически отказывалась, но мои уговоры, ласки и обещания «сломили» её.
Единственное её желание было,в первый раз, что это якобы произойдёт не по её согласию. Как бы случайно, или в бессознательном состоянии. Пришлось придумывать и разыгрывать ситуацию. Отдыхали на даче, ситуация располагала, приехали знакомые с жёнами, шашлык, вино, подвыпили, все обыденно. Но был один мой товарищ, который целый вечер «терпел». И когда все завалились спать, я уйдя в спальню специально поласкал жену, снял с неё белье и когда она почти уснула рядом со мной, тихонько вошёл и лёг сзади неё мой товарищ. Он нежно и аккуратно вошёл в неё. С этого все и началось! Эту ночь мы провели втроём, у неё с ним был только вагинальный секс, но она раскрепостилась и поняла безопасность, а я её целовал и хвалил. Во время последующих встреч были уже и взаимные оральные ласки, потом я пригласил к нам третьего мужчину. Она уже довольно спокойно восприняла это и я уже мог наслаждаться со стороны, её сексом с двумя парнями. К АС тоже пришли довольно быстро, так она его практиковала ещё до нашего знакомства. Но узнал я об этом только после свадьбы!!! А после их ухода опять целовал, хвалил, дарил подарки! Я просил её рассказать в подробностях о её сексе до меня, где это происходило, как, что она чувствовала...
И это её тоже морально раскрепощало. И как говориться «Аппетит приходит во время еды!». И само собой мне захотелось увидеть её секс с тремя мужчинами одновременно. Когда она занималась сексом с двумя партнерами, я иногда невыдерживал и давая ей отсосать, кончал ей в ротик. И мы осуществили и это! Я обожаю свою жену, что она дарит мне эти неповторимые моменты, чувства, возбуждение! Я просто «сходил с ума» от её криков и стонов, когда её стоя рачком, высоко задрав попку, трое здоровых мужиков, не давая ей передышки, драли в её попочку. Наблюдая как их члены входили в её дырочку, разрывая её и загоняли до упора. Потом они залили её спермой и она беспомощно упала на ковёр. Мужики это неописуемые чувства. Я очень её люблю и мы продолжаем этим заниматься, вот уже 6 год.
Счастливый рогоносец
Не важно блядь ли ты - не блядь,
Всем дамам свойственно сосать.
Поможет тёплый бархат рта,
Как не крути, тебе всегда.
Не можешь получить зачёт -
Не парь мозги - используй рот.
И если шеф не дряхлый дед,
Карьере лучший друг минет...
Минет он этим и хорош -
Всё хорошо пока сосёшь...
У мужа член повис, завял,
Спасёт эрекцию орал.
Осточертел опять же секс -
Спасёт сосательный рефлекс.
Любовник не купил колье?
Подлец, соси-ка сам себе…
Ага! исправился еврей!
Ну что же – чмоки.. побалдей...
Когда умеешь х.. сосать,
То нет нужды умом блистать,
Поможет трюк простой тебе
В машине, в офисе, в судьбе

Как хорошо уметь сосать...
Не нужно всех тащить в кровать,
По пустякам ебать давать,
Не нужно звать, не нужно врать,
А можно взять и отсосать...
Rak5
(Счастливый рогоносец @ 17-01-2020 - 23:17)
Всем дамам свойственно сосать.
Поможет тёплый бархат рта,
Как не крути, тебе всегда.
Не можешь получить зачёт -
Не парь мозги - используй рот.
И если шеф не дряхлый дед,
Карьере лучший друг минет...
Минет он этим и хорош -
Всё хорошо пока сосёшь...
У мужа член повис, завял,
Спасёт эрекцию орал.
Осточертел опять же секс -
Спасёт сосательный рефлекс.
Любовник не купил колье?
Подлец, соси-ка сам себе…
Ага! исправился еврей!
Ну что же – чмоки.. побалдей...
Когда умеешь х.. сосать,
То нет нужды умом блистать,
Поможет трюк простой тебе
В машине, в офисе, в судьбе

Современный гимн успешным леди.
Zhelayuchii
(Счастливый рогоносец @ 17-01-2020 - 20:17)

Ну вот Маршака опошлили )))
Орал59
LARISAD Хорошие у вас женщины. Пытался уговорить свою несколько раз найти друга семьи. Ни в какую...

Хорошие то хорошие да жизнь заставила. Старость не радость, стал терять позиции а жена хорошая мог и её потерять видя как ей не хватает. Предложил найти друга семьи, сначала упиралась но потом женское любопытство и потребность взяли своё. Искали на сайтах знакомств, нашли. Теперь жена в восторге, манера поведение даже голос изменился, стала миленькой пай девочкой. Да и у меня глядя на её сексуальный кайф как будто второе дыхание открылось. При мжм мы перепробовали всё что можно и что нельзя, ей это нравится ну а мне подавно.
Rak5
(Орал59 @ 20-01-2020 - 12:26)
... Теперь жена в восторге, манера поведение даже голос изменился, стала миленькой пай девочкой. Да и у меня глядя на её сексуальный кайф как будто второе дыхание открылось. При мжм мы перепробовали всё что можно и что нельзя, ей это нравится ну а мне подавно.

Интересно поподробнее узнать и особенно о том, что "даже нельзя".
swcucla
(Rak5 @ 20-01-2020 - 09:44)
(Орал59 @ 20-01-2020 - 12:26)
... Теперь жена в восторге, манера поведение даже голос изменился, стала миленькой пай девочкой. Да и у меня глядя на её сексуальный кайф как будто второе дыхание открылось. При мжм мы перепробовали всё что можно и что нельзя, ей это нравится ну а мне подавно.
Интересно поподробнее узнать и особенно о том, что "даже нельзя".

Тоже многое перепробовали , всевозможные генгбенги и т.д и тоже хотели бы узнать ( что даже нельзя )
Орал59
Гэнг-бэнг при мжм это обязалавка иначе зачем это мжм. А вот то что я раньше не делал а потом стал это да. При поиске друга семьи мы перебрали кучу кандидатов и все думали что я какой-то олигарх бешусь от жира поэтому у них и запросы были большие. Остановились на этом пареньке и не ошиблись правда он оказался с БИ наклонностью и его потребность была отсосать меня. Ну а потом все запросы по мере поступлению. Он у меня жена у него, а я потом всё слизываю с неё. Однажды она сосала у него а я подлез и хотел сиськи её пожмякать. А она нагнула меня и всунула в рот его член. Через пару раз я уже тоже сосал у него как она. Мы с женой давно друг друга сосём и проглатываем а здесь она через поцелуй делится со мной его витаминами. Так я уже пристрастился и его мог отсосать. А скажи мне это раньше не поверил бы.
swcucla
(Орал59 @ 20-01-2020 - 17:19)
Гэнг-бэнг при мжм это обязалавка иначе зачем это мжм. А вот то что я раньше не делал а потом стал это да. При поиске друга семьи мы перебрали кучу кандидатов и все думали что я какой-то олигарх бешусь от жира поэтому у них и запросы были большие. Остановились на этом пареньке и не ошиблись правда он оказался с БИ наклонностью и его потребность была отсосать меня. Ну а потом все запросы по мере поступлению. Он у меня жена у него, а я потом всё слизываю с неё. Однажды она сосала у него а я подлез и хотел сиськи её пожмякать. А она нагнула меня и всунула в рот его член. Через пару раз я уже тоже сосал у него как она. Мы с женой давно друг друга сосём и проглатываем а здесь она через поцелуй делится со мной его витаминами. Так я уже пристрастился и его мог отсосать. А скажи мне это раньше не поверил бы.

Что и требовалось доказать . Мы даже и не сомневались что к этому всё и идет . Есть же форум для геев , там и кайфуйте
Орал59
swcucla
Что и требовалось доказать . Мы даже и не сомневались что к этому всё и идет . Есть же форум для геев , там и кайфуйте

Сами вынудили на откровенный разговор а сейчас обижаетесь. Вы то знали а другие нет так пусть знаю как можно скатится в пылу сексуальных страстей. А до геев мне ещё далеко. Что касается би наклонности так они почти у каждого есть.
Секунда до..
(swcucla @ 20-01-2020 - 19:40)

swcucla
Не надо указывать пользователям, где им и что писать.