Полная версия Секснарода

Глядя на что, вы больше всего возбуждаетесь?
1. Ваша жена делает минет любовнику [ 29 ] 25.00%
2. Любовник имеет вашу жену в анал [ 17 ] 14.66%
3. Любовник имеет вашу жену во влагалище [ 28 ] 24.14%
4. Я не женат [ 5 ] 4.31%
5. Я не присутствую при сексе жены с любовниками [ 12 ] 10.34%
6. Я не делюсь женой [ 23 ] 19.83%
7. Я вообще гей [ 2 ] 1.72%
Всего голосов: 116

Гости не могут голосовать 
Счастливый рогоносец
Люблю смотреть как её прут во все дыры, но приоритет - минету. Реально возбуждает, к тому же она делает его великолепно. В своё время с прекрасного минета с заглотом спермы началось наше знакомство и любовь...
KU777
(Счастливый рогоносец @ 11-01-2020 - 12:41)
Люблю смотреть как её прут во все дыры, но приоритет - минету. Реально возбуждает, к тому же она делает его великолепно. В своё время с прекрасного минета с заглотом спермы началось наше знакомство и любовь...
Тебе повезло мужик!

Тебе повезло мужик
sxn3565028384
Молодчага, поддержуй ее во всем!!!!
sxn3558536122
Тоже приоритет минету!
Моя чаще не при мне сосет
спикерфон
Волнительные моменты, видеть как супруга плывет по волнам блаженства, от ласк нашего друга.
NAR75
Меня больше всего возбуждает сам процесс оргазма жены с ее любовниками. То, что ей доставляет удовольствие секс с ними.

Это сообщение отредактировал NAR75 - 12-01-2020 - 21:15
Счастливый рогоносец
Замечательно, наконец-то появился первый любитель наблюдать за анальным использованием супруги...
batoha67
Класно наблюдать , да еще лучше участвовать в ории где главная роль отведена жене , где она распределяет роли
Счастливый рогоносец
Честно говоря, немного удивлён. Неужели "традиционный" секс жены с любовником (во влагалище) возбуждает больше всего?
Создавая этот опрос, думал, что больше всего ответов будет - в анал.
Как я плохо знаю людей...
Артур4
(Счастливый рогоносец @ 12-01-2020 - 19:41)
Честно говоря, немного удивлён. Неужели "традиционный" секс жены с любовником (во влагалище) возбуждает больше всего?

Не самое главное, в какую дырочку имеет жену, важно, чтобы она получала удовольствие и очень желательно- оргазм. Так как оргазм женщиной достигается в большинстве случаев при классическом сексе во влагалище, возможно исходя иа этого большинству мужей (на данный момент) возбуждает растянутая крупным и твердым членом любовника влагалище жены.
Счастливый рогоносец
(Артур4 @ 12-01-2020 - 19:53)
Не самое главное, в какую дырочку имеет жену, важно, чтобы она получала удовольствие и очень желательно- оргазм. Так как оргазм женщиной достигается в большинстве случаев при классическом сексе во влагалище, возможно исходя иа этого большинству мужей (на данный момент) возбуждает растянутая крупным и твердым членом любовника влагалище жены.

Да я согласен (смотри первый пост в этой ветке). Просто из разных вкусных вещей предлагаю выбрать самую вкусную...
batoha67
(Счастливый рогоносец @ 12-01-2020 - 21:11)
(Артур4 @ 12-01-2020 - 19:53)
Да я согласен (смотри первый пост в этой ветке). Просто из разных вкусных вещей предлагаю выбрать самую вкусную...

Жаль но мне не судьба увидеть анальный секс жены (ей просто нельзя туда) а вот в ротик и писечку это постоянно .
sxn3558536122

Да уж, точно все разные!
Меня вот гораздо меньше заводит традиционный секс жены с любовником, про анал даже и мысли как будто не было, зато оральный, когда любовник имеет мою жену в ротик, вот это реально сразу в самый центр возбуждения!!!
И что интересно с любовниками в 90% случаев обычно то же самое. Большинство их вообще не интересует обычный или анальный секс, зато в ротик дать это всегда с удовольствием!
Счастливый рогоносец
"Минетчики", активизируйтесь... Мы уступаем позиции...
Transporter 1976
Вообще секс жены с другим возбуждает как таковой сильно . Но её рассказы о том как её имели в ротик , а уж тем более визуальное созерцание сего действа уж совсем крышу сносит!!!
Счастливый рогоносец
(Transporter 1976 @ 13-01-2020 - 12:45)
Вообще секс жены с другим возбуждает как таковой сильно . Но её рассказы о том как её имели в ротик , а уж тем более визуальное созерцание сего действа уж совсем крышу сносит!!!

Абсолютно согласен...
pavel1977
Очень заводит когда жена делает минет, а особенно, когда трудится над двумя членами...аж исходит вся
нудист 40+
Мой вариант- возбуждает когда бабу трахают вагинально и анально сразу, рот ее свободен чтобы могла кричать от удовольствия. Минет вообще не возбуждает- ни визуально, ни физически.
Spokoynus
(нудист 40+ @ 14-01-2020 - 07:56)
Мой вариант- возбуждает когда бабу трахают вагинально и анально сразу, рот ее свободен чтобы могла кричать от удовольствия. Минет вообще не возбуждает- ни визуально, ни физически.

Аналогично. Я ничего не чувствую при минете. Дать если хочет могу, как уважение к себе и если ей нравится.
мыслитель 111
(pavel1977 @ 14-01-2020 - 01:07)
Очень заводит когда жена делает минет, а особенно, когда трудится над двумя членами...аж исходит вся

А ей это интересно ? Если женщина умело делает минет,то ей нужен один член,не более того. А вот взять её в это время сзади-удовольствие большое!
мыслитель 111
Мой вариант- возбуждает когда бабу трахают вагинально и анально сразу, рот ее свободен чтобы могла кричать от удовольствия.

На самом деле при двойном проникновении роль того,кто вошёл во влагалище больше символическая для женщины. Она будет ощущать в большей степени член в попке,а вагинальное проникновение это лучшее сопровождение при АС.Чтобы не засоввать туда пробку.
Ваня Аня
Лучше конечно во влагалище, но и минет тоже не плохой вариант! Главное чтоб ей было хорошо
нудист 40+
(мыслитель 111 @ 14-01-2020 - 11:09)
Мой вариант- возбуждает когда бабу трахают вагинально и анально сразу, рот ее свободен чтобы могла кричать от удовольствия.
На самом деле при двойном проникновении роль того,кто вошёл во влагалище больше символическая для женщины. Она будет ощущать в большей степени член в попке,а вагинальное проникновение это лучшее сопровождение при АС.Чтобы не засоввать туда пробку.

Всё верно, женщине в голове приятно что у нее в теле сразу двое мужчин, а не муж с пробкой.
LARISAD
Хорошие у вас женщины. Пытался уговорить свою несколько раз найти друга семьи. Ни в какую...