Полная версия Секснарода

artur84
После измены жены начали практиковать женское доминирование в отношениях. Мне все нравится, тема для нас интересная, всех возбуждает. Но есть одно НО. Я ревную и бывает жестко загоняюсь, как побороть ревность и может быть есть какая инструкция как себя контролировать?
У жены по работе были тренинги в другом городе и их поехало два человека, она и мужчина. Сказала что им сняли квартиру, две комнаты, я отпустил. Но мне все равно хотелось проверить ее, чувствовалось что-то не то и я нашел предлог туда приехать, ну как предлог, просто приехал потому, что соскучился. Приехал, встретились, поехали на квартиру, как оказалось это однушка и там был только один диван, где они спали. Жена сразу сказала, давай поговорим дома и все такое. Она когда начала переодеваться, у меня как что-то переключилось в голове и моментально прошло чувство измены и встал член, не то чтобы встал, а выпирал из штанов и я так сильно стал хотеть ее, прям от жены какой-то запах был, я даже не знаю как это объяснить, в общем эта ситуация меня пипец как завела. Стянул с нее тусики и отлизал, это был самый вкусный куни. Выпили чай, отправила меня обратно, сказала жди дома. Обещала что там будет только будние дни, а вернулась после выходных. Злился, возбуждался, мастурбировал почти каждый день. Потом я ей дома устроил романтический вечер, зажег свечи, купил вино, спросила чем я тут занимался и почему тогда такая реакция была. Признался что очень возбудился когда подумал о ней и любовнике. На вопрос хочу ли я продолжения, ответил да. Поставила условия, что можно только ей, мне нет и если я нарушу обещание, тогда развод. Так мы перешли на новый уровень, новые отношения, секс, больше открываться стали друг другу. Ну вот как-то так.
спикерфон
Посоветовать что то Вам, сложно да и не возможно. Сколько людей столько и мнений на тот или другой вариант. Есть одна пословица " Что на вкус и цвет товарищей нет." Решать все и всегда только Вам.