Полная версия Секснарода

DmitryAN
Получил от парня очень странное предложение. Звучит оно таким образом:

Придти к нему в квартиру. Дверь будет открыта. Пока он будет в комнате я должен раздеться, пройти в коридор и выключить свет. Далее он уходит в комнату. Я прихожу в себя и ухожу.

Вопрос идти ли?

По его словам он не боится, что его ограбят, т.к. в подъезде кругом камер понатыкано и при входе кто-то сидит. Где-то да лицо засветится. С одной стороны я его не знаю. В квартире кроме него могут быть еще кто-то.

Странно все как-то. Никогда не получал подобных сообщений. Раньше бы послал его, как фантазера. Но мужчина сразу и сходу выдал то, что я уже очень давно ищу не считая условий секса.
Девочка Алекса
Можно нарваться не на то, что рассчитываешь
Костичек
Как то тоже поступило предложение - посетить квартиру, хозяин откроет голым и встанет раком, свет не зажигать, трахнуть его там же - в коридоре, и все молча, одеться и уйти. Не пошел. Бывают странные люди, бывают со странностями, бывают не совсем здоровые люди, бывают подставы.
DmitryAN
Как я и ожидал, человек оказался виртуалом.

Я из тех людей, которые используют 1 шанс из 100, чтоб потом не было мыслей "А вдруг? Вдруг бы тебе повезло? А ты ничего не сделал!". Да, разум взывал к логике, но потом спросил себя "А что ты потеряешь? 1.5 часа времени цена 1 поездки на метро." Потом поразмышлял, если дом элитный и там куча камер как он об этом говорил, то скорее всего ничего слишком криминального со мною не произойдет. На худой конец закричу, а так я отжимаюсь и много чего делаю для развития силы и выносливости.

Решил-таки скататься. Я все-таки пошел по указаному человеку адресу. Хотя в голове, то и дело сидела мысль "Нафига ты это делаешь? Ты профакапишь время!".

Приехал. А человек банально в обозначенное время не ответил куда идти дальше.

Вывод:
Как считал ранее, до этого случая, так и больше укрепился в мысли: Если человек не может поставить Telegram или дать номер телефона, то это виртуал! У многих жены и семьи, и привычный уклад жизни. Но если человек действительно хочет, то он сделает решительный шаг для достижения, иначе будет и дальше срать и думать как бы чего не вышло