Полная версия Секснарода

sxn3558975425
Однажды, за кружкой пива шофёр моего косвенного начальника сообщил об интимных связях моей жены с его шефом, потом об этом мне поведали ещё двое знакомых. Сперва я испугался за то что жена от меня уйдёт, но никакого чувства оскорбления и унижения, никакой злости ни к жене ни к её любовнику, я не ощутил. Наоборот, у меня усилилось сексуальное влечение к своей жене в связи с этим. Почитав в интернете, понял что такое явление называется "куколд" и воспринимается в обществе как позорное. Много ли здесь таких как я?
ПашПалыч
(sxn3558975425 @ 26-09-2019 - 00:36)
Однажды, за кружкой пива шофёр моего косвенного начальника сообщил об интимных связях моей жены с его шефом, потом об этом мне поведали ещё двое знакомых. Сперва я испугался за то что жена от меня уйдёт, но никакого чувства оскорбления и унижения, никакой злости ни к жене ни к её любовнику, я не ощутил. Наоборот, у меня усилилось сексуальное влечение к своей жене в связи с этим. Почитав в интернете, понял что такое явление называется "куколд" и воспринимается в обществе как позорное. Много ли здесь таких как я?

Тебя сильно задевает, как это воспринимается в обществе?
Раз тебя факт устраивает - пусть трахается. Причем тут общество.?
sxn3515974825
Согласен с предыдущим постом. Тебя этотустраивает и ладно,ты же не собираешься всем рассказывать,что твоя жена спит с другим и свои ощущения в связи с этим. Надо наслаждаться процессом!
Zhelayuchii
(sxn3515974825 @ 26-09-2019 - 09:15)
Согласен с предыдущим постом. Тебя этотустраивает и ладно,ты же не собираешься всем рассказывать,что твоя жена спит с другим и свои ощущения в связи с этим. Надо наслаждаться процессом!

А что там рассказывать то. ))) Судя по посту и так все знают.
sxn3515974825
(Zhelayuchii @ 26-09-2019 - 09:28)
(sxn3515974825 @ 26-09-2019 - 09:15)
А что там рассказывать то. ))) Судя по посту и так все знают.

Ну я имел ввиду рассказывать об этом реальным знакомым или клллегам.
Zhelayuchii
Что знают двое, то знают все. Он же написал что ему рассказали в лицо. Можно представить что там за спиной говорят, если прям в лицо говорят.
sxn3515974825
(Zhelayuchii @ 26-09-2019 - 11:26)
Что знают двое, то знают все. Он же написал что ему рассказали в лицо. Можно представить что там за спиной говорят, если прям в лицо говорят.

Ну вообще да,теперь могут и за спиной говорить,типа сказали ему,что жена гуляет,а ему хоть бы что. Ну тут важно,как сам человек смотрит на это.
ARTUR_OS
Наоборот, у меня усилилось сексуальное влечение к своей жене в связи с этим. Почитав в интернете, понял что такое явление называется "куколд" и воспринимается в обществе как позорное. Много ли здесь таких как я?

Пока еще далеко не кукколд, но и ваша жена еще не сексвайф.
Вам бы с ней поговорить о своих самоощущениях, так то и дров наломать можете.
Изучайте пока здесь топики, полезного материала много.
мыслитель 111
(ПашПалыч @ 26-09-2019 - 07:57)
Тебя сильно задевает, как это воспринимается в обществе?
Раз тебя факт устраивает - пусть трахается. Причем тут общество.?

Плохо,конечно,если все знают об этом,авторитет мужа,да и жены катится на уровень плинтуса.
Ivanhoe 48

Конечно плохо, что про тебя идёт такая молва. Хороший выход, встретиться ненароком с её шефом и поговорить по-мужски! Тогда и разговоры прекратятся и отношение окружающих к тебе улучшится, даже если и жена будет продолжать гулять! Вот тебе для проверки признаки куколда, стырил на одном сайте,можешь себя проверить, куколд ты, или только на пути ...
Признаки того, что вы Куколд

Факт, что вы находитесь на этом сайте уже должен говорить о том, что скорее всего Вам нравится наблюдать за сексом Вашей жены.
Вам нравится слышать все о предыдущем сексуальном опыте Вашей жены.
Вы возбуждаетесь от мысли секса Вашей жены с другим парнем.
Вы разглядываете члены других парней в бане с мыслью увидеть этот член в вагине вышей жены.
Вы хотели бы, чтобы Ваша жена одевалась более сексуально.
Вам нравится идея просмотра секса вашей жены с парнем с большим членом, чем непосредственный секс с Вами.
Вы мечтаете полизать киску Вашей жены после ее встречи с любовником.
sxn3558975425
[QUOTE=sxn3524921440 , 28-09-2019 - 08:47][/QUOTE] Хороший выход, встретиться ненароком с её шефом и поговорить по-мужски! Тогда и разговоры прекратятся и отношение окружающих к тебе улучшится, даже если и жена будет продолжать гулять!
.[/QUOTE] Это не её шеф, это мой, хоть и не прямой - начальник и пересекаемся мы по работе довольно часто. А поговорить "по-мужски" уже не получится, так как разговор об этом у нас уже был, он и моя жена поставили условие оставить всё как есть и далее, и я согласился с этим.

Это сообщение отредактировал sxn3558975425 - 29-09-2019 - 18:06
sxn3558975425
(Zhelayuchii @ 26-09-2019 - 09:28)
[[/QUOTE] А что там рассказывать то. ))) Судя по посту и так все знают.

Да, знают многие: у меня на работе знают почти все, знают её подруги, сестра её с мужем тоже знает.
ARTUR_OS
(sxn3558975425 @ 29-09-2019 - 18:12)
[QUOTE=Zhelayuchii , 26-09-2019 - 09:28][[/QUOTE] А что там рассказывать то. ))) Судя по посту и так все знают.[/QUOTE] Да, знают многие: у меня на работе знают почти все, знают её подруги, сестра её с мужем тоже знает.

И что, к примеру на разведенных женщинах разве не женятся, или если она встречалась с парнем, а вышла замуж за другого? Ну трахалась она когда то с кем то ичиво?
А если ваша жена уже будучи замужем изменяла, так об этом водители и прочие ее мужу не треплются, как правило все в курсе, кроме него. Или вы хотите чтобы все люди в мире были в курсе, что ваша жена sexwife?
fluffybear
(ARTUR_OS @ 01-10-2019 - 15:27)
Или вы хотите чтобы все люди в мире были в курсе, что ваша жена sexwife?

Кмк, мы имеем дело с некоей разновидностью сексвайфизма, когда мужа прёт не сам секс жены, а всеобщая огласка ентого секса

Уважаемый ТС, внесите ясность, плиз)
Максик 32
Успехов вам обоим.
ПашПалыч
У меня на работе давненько, работала супружеская пара. Жена себе и другим ни в чем не отказывала, - очень отзывчивая была женщина и все про все знали. По мужу однако, никак нельзя было сказать что это его как-то угнетает: кто-то молчал, кто-то шушукал, кто-то отпускал комменты, - но он никак совсем не реагировал. Его это казалось вообще никак не касается. В итоге все скоро привыкли и отстали. Жену его трахали, но воспринимали как бы отдельно от него. А его - отдельно.
Я думаю он получал свое удовольствие.
мыслитель 111
(ПашПалыч @ 02-10-2019 - 18:39)
У меня на работе давненько, работала супружеская пара. Жена себе и другим ни в чем не отказывала, - очень отзывчивая была женщина и все про все знали. По мужу однако, никак нельзя было сказать что это его как-то угнетает: кто-то молчал, кто-то шушукал, кто-то отпускал комменты, - но он никак совсем не реагировал. Его это казалось вообще никак не касается. В итоге все скоро привыкли и отстали. Жену его трахали, но воспринимали как бы отдельно от него. А его - отдельно.
Я думаю он получал свое удовольствие.

Это свободные отношения. Но то ,что ему это нравилось ,не исключено.
Storm16
Кхм... Можно несколько вопросов?
Ваша жена спит с вами ? Почему она решила чпокаться с вашим косвенным начальником? Можете ли вы потерять работу из за этого начальника ? Ну и фото жены в студию ).ааааа да и сколько лет вы в браке ?
simon simonow
Получается - они - жена с начальником - не скрывают это - а делают это публично - мне кажется это свинство.. Думаю вам нужно как то самому напоить начальника и сделать с ним тоже самое. И тоже не от кого не скрывать.
sxn3558975425
(Storm16 @ 07-10-2019 - 19:56)
Ваша жена спит с вами ? Почему она решила чпокаться с вашим косвенным начальником? Можете ли вы потерять работу из за этого начальника ? Ну и фото жены в студию ).ааааа да и сколько лет вы в браке ?

Спит, конечно и со мной. С ним получилось у неё случайно уже на 21-м году нашего брака, говорит что ощутила то чего не было до этого.
Ivanhoe 48
(sxn3558975425 @ 07-10-2019 - 21:42)
(Storm16 @ 07-10-2019 - 19:56)
Спит, конечно и со мной. С ним получилось у неё случайно уже на 21-м году нашего брака, говорит что ощутила то чего не было до этого.

Так это же замечательно! Твоя жена готовая SW, а если тебя это возбуждает, так будь с ней откровенным, поделись с ней своими чувствами и что ты её ещё больше полюбил! А с начальником поступи проще, устрой публичный скандал с ним, не бойся. Пусть жена видит, что ты её ревнуешь и любишь, а этому козлу урок и огласка. Вот увидишь, тебя окружающие зауважают, а начальник пусть знает в чей огород зашёл!)
Rak5
(sxn3558975425 @ 26-09-2019 - 03:36)

То что этот факт только усилил твою любовь к жене, это не говорит о том, что ты куколд.
Куколд это несколько другое.