Полная версия Секснарода

Димасечка14
Всем привет, все мы любим сексвайф, причем в разных проявлениях, кто-то любит присутствовать при процессе, кто-то читать сообщения от жены пока ее имеют.

Давайте пофантазируем как раз о ситуациях в которых вы бы хотели оказаться. Например:

1) Отправил жену одну в отпуск в Турцию, она ищет там любовников, занимается сексом и постоянно описывает происходящее тебе в сообщениях и фотографиях.

2) Твоя жена собирается "на ночь" к своему начальнику, ты помогаешь ей подобрать белье, придумываешь идеи как им лучше всего "это сделать", жена постоянно на связи и описывает тебе что происходит.

Надеюсь я доступно объяснил, какие у вас есть фантазии по этому поводу?
мыслитель 111
(Димасечка14 @ 22-09-2019 - 21:20)
Всем привет, все мы любим сексвайф, причем в разных проявлениях, кто-то любит присутствовать при процессе, кто-то читать сообщения от жены пока ее имеют.

Давайте пофантазируем как раз о ситуациях в которых вы бы хотели оказаться. Например:

1) Отправил жену одну в отпуск в Турцию, она ищет там любовников, занимается сексом и постоянно описывает происходящее тебе в сообщениях и фотографиях.

2) Твоя жена собирается "на ночь" к своему начальнику, ты помогаешь ей подобрать белье, придумываешь идеи как им лучше всего "это сделать", жена постоянно на связи и описывает тебе что происходит.

Надеюсь я доступно объяснил, какие у вас есть фантазии по этому поводу?

Какие-то детские сценарии 00043.gif
vandes
Муж приглашает любовника для жены. Причем, он сам его искал. Жена, значит, в спальне уже готова, ждет. Но с завязанными глазами. Она не знает кто любовник. Никогда его не видела. Повязку с глаз снимает после или вовсе не снимает.
stern
(vandes @ 01-10-2019 - 12:23)
Муж приглашает любовника для жены. Причем, он сам его искал. Жена, значит, в спальне уже готова, ждет. Но с завязанными глазами. Она не знает кто любовник. Никогда его не видела. Повязку с глаз снимает после или вовсе не снимает.

Было такое.
Муж пригласил меня и ещё одного парня.
Повязку не снимала.
vandes
Для любителей видеотворчества. Любовник трахает жену, а муж снимает на видео.
Zhelayuchii
(vandes @ 04-10-2019 - 13:05)
Для любителей видеотворчества. Любовник трахает жену, а муж снимает на видео.

Да неужели. Никто и не догадывался до сих пор, что так можно. ))))
Двеполовинки
Дааа, это действительно новое течение в субкультуре сексвайфа и индустрии фильмов триха00064.gif)))

Это сообщение отредактировал Двеполовинки - 04-10-2019 - 14:49
vandes
Поставить вебкамеру или телефон в режиме видеосвязи. И транслировать секс жены с любовником лично мужу пока он на работе, в командировке и т.п.
Zhelayuchii
(vandes @ 04-10-2019 - 21:07)
Поставить вебкамеру или телефон в режиме видеосвязи. И транслировать секс жены с любовником лично мужу пока он на работе, в командировке и т.п.

Взломали комп мужу на работе или саму вебку. И вуаля весь инет смотрит )))
bondcdd
Меня всегда возбуждала идея что бы жена сидела под столом а я и еще пару парней играли бы во что нибудь ну или просто общались а жена делала бы им минет по очереди
мыслитель 111
Жена лежит на спине,широко раскинув ноги,а приглашённый любовник делает ей куни. Муж в это время нежно целует стонущую от куни супругу в губы.Она нежно ему отвечает.
sxn3558536122

Что нас сейчас интересует:

Обычное общение при встрече, муж, жена и знакомый.... В какой то момент, когда заметна симпатия и какая-то готовность, муж может оставить знакомого наедине со своей женой и пока только для того чтобы жена сделала минет знакомому... потом муж возвращается и все остаётся по прежнему, если знакомый спешит, то может ехать домой, никто не в обиде, если желает остаться то тоже хорошо. Когда уже нету смущения от таких отношений, знакомый может обратиться к мужу с просьбой оставить его не на долго наедине с его женой. Естественно муж понимает, что он хочет кончить его жене в ротик и, если жена не против, оставляет их вдвоём...
LION-1
Какое-то осеннее обострение.... 00003.gif
мыслитель 111
(Zhelayuchii @ 05-10-2019 - 20:31)
(vandes @ 04-10-2019 - 21:07)
Взломали комп мужу на работе или саму вебку. И вуаля весь инет смотрит )))

Такое тоже бывает.Не знаю что люди испытывают при этом.
Lesta
(Димасечка14 @ 22-09-2019 - 20:20)
Твоя жена собирается "на ночь" к своему начальнику, ты помогаешь ей подобрать белье, придумываешь идеи как им лучше всего "это сделать", жена постоянно на связи и описывает тебе что происходит.

Ага а он будет выполнять под копирку ваш сценарий? Оно ему надо? К нему пришла чужая жена, на ночь..кайфуй не хочу...а он будет спрашивать, что сначала по сценарию? Минет? Отлично! Наверное фоточек мужу надо отправить? Поди ждет не дождется!

Автор вам 18 есть, а то совсем на подростковые фантазии смахивает сей пост. 00050.gif
vandes
(Lesta @ 06-11-2019 - 13:34)
Твоя жена собирается "на ночь" к своему начальнику, ты помогаешь ей подобрать белье, придумываешь идеи как им лучше всего "это сделать", жена постоянно на связи и описывает тебе что происходит.
Ага а он будет выполнять под копирку ваш сценарий? Оно ему надо? К нему пришла чужая жена, на ночь..кайфуй не хочу...а он будет спрашивать, что сначала по сценарию? Минет? Отлично! Наверное фоточек мужу надо отправить? Поди ждет не дождется!

Автор вам 18 есть, а то совсем на подростковые фантазии смахивает сей пост. 00050.gif

Считаю, что этот ваш пост здесь неуместен. У каждого есть фантазия или идея, которую он в праве озвучить и осуществить, какая бы она ни была. Глупая, детская или драйвовая, это вообще не важно. Тут об этом не спорят. Люди разные, каждый думает по-своему. Не нравится – до свидания. А критику оставьте при себе. А то развелись тролли.
Pirmard
(Zhelayuchii @ 05-10-2019 - 20:31)
И вуаля весь инет смотрит )))

Так нечего лицо снимать! Оно в этом деле не главное.
Вот одна из моих нынешних девушек позволяет себя фоткать в голом виде сколько угодно и как угодно, только с одним условием - чтобы лица не было видно. Разумное создание.
мыслитель 111
(vandes @ 17-01-2020 - 12:34)

Считаю, что этот ваш пост здесь неуместен. У каждого есть фантазия или идея, которую он в праве озвучить и осуществить, какая бы она ни была. Глупая, детская или драйвовая, это вообще не важно. Тут об этом не спорят. Люди разные, каждый думает по-своему. Не нравится – до свидания. А критику оставьте при себе. А то развелись тролли.

Она не тролль и прекрасно знает,о чём пишет. Никто по сценарию не действует,особенно в тех случаях если муж в отрыве.
ЛЕОНИД ОМ
Лично мне ничего иного в голову и не приходит и не приходило, кроме того, что моя супруга под предлогом выхода на работу в ночную смену (а у неё реально была такая работа в аэропорту 6 лет назад), либо же отправки на ночную инвентаризацию (это сейчас такая работа у неё, что реально могут послать) может с кем-то переспать. Вообщем, возможность такая у неё есть, а уж пользовалась она этим или нет - чего не знаю, того не знаю. Но такая возможность есть, вот.
На остальное просто воображения не хватает у меня.
Pirmard

Проблема обозначена верно.
Наверно, сценарий проще воплотить все же при встрече втроем, особенно если третий впервые в таком участвует.

Хотя хочется, чтобы когда они и вдвоем было что-то интересное и для меня.
Может быть, после первого секса? В среднем обычный мужчина кончает два раза. Если в первый раз он не будет не о чем думать, только сорвать одежду да трахнуть, перед вторым он возможно и отдаст инициативу женщине.