Полная версия Секснарода

sxn3558171404
Всем привет , мне 21 год , с мужем было 3 встречи мжм , очень нравится формат , но знаю , что сильно увлекаться не стоит , последнее время появилось желание и фантазия попробовать мжм на стороне от мужа ( понятно дело решиться сложно , но это заводит ), так вот , стоит ли ? Где найти адекватных ??
Ветер с Марса
Пробуйте, раз хочется, чего уж там. Но если муж узнает, будте готовы к любым исходам, вплоть до развода.
21 год, мжм с малознакомыми людьми...экстремалка.

Это сообщение отредактировал Ветер с Марса - 11-09-2019 - 15:51
Zhelayuchii
(sxn3558171404 @ 11-09-2019 - 14:34)
Всем привет , мне 21 год , с мужем было 3 встречи мжм , очень нравится формат , но знаю , что сильно увлекаться не стоит , последнее время появилось желание и фантазия попробовать мжм на стороне от мужа ( понятно дело решиться сложно , но это заводит ), так вот , стоит ли ? Где найти адекватных ??

ИМХО, это уже по крайней мере не тема SW, а у же банальная измена
Spokoynus
С одной точки зрения стоит, но с другой это может вызвать не очень приятные семейные разборки. Так что два варианта как всегда: получить согласие на попробовать и сделать это очень аккуратно , что бы не осталось следов. Однако нужно всегда учитывать что что все тайное всегда становится явным.
swcucla
21 год. Какие там SW.
мыслитель 111
(swcucla @ 12-09-2019 - 09:43)
21 год. Какие там SW.

Согласен.Начинать рановато,но такие пары есть.Если раньше такое прктиковали устоявшиеся семейные пары,то сейчас едва поженились создают любовный треугольник.
ДимаЮАОмск
почему именно на стороне? какая цель? что именно без мужа, я адекватен! только наверное мы далеко друг от друга(((
SergHron
(мыслитель 111 @ 12-09-2019 - 10:33)
21 год. Какие там SW.
Согласен.Начинать рановато,но такие пары есть.Если раньше такое прктиковали устоявшиеся семейные пары,то сейчас едва поженились создают любовный треугольник.
Абсолютно верно! Мы, когда себе пару подыскивали, с такими встречались.
А по сути вопроса, думаю без мужа не стоит, чревато последствиями... Проще попросить, чтобы не участвовал, а наблюдал. Или создать ситуацию, чтоб он сам предложил вам попробовать без него. Но это моё мнение, а так, каждая решает сама.

Это сообщение отредактировал SergHron - 02-10-2019 - 08:49
swcucla
(SergHron @ 02-10-2019 - 08:45)
(мыслитель 111 @ 12-09-2019 - 10:33)
21 год. Какие там SW.
Абсолютно верно! Мы, когда себе пару подыскивали, с такими встречались.
А по сути вопроса, думаю без мужа не стоит, чревато последствиями... Проще попросить, чтобы не участвовал, а наблюдал. Или создать ситуацию, чтоб он сам предложил вам попробовать без него. Но это моё мнение, а так, каждая решает сама.

Моя по началу отказывалась
sxn3428909358
однозначно нет. Учитывая что вам так повезло с мужем и без всяких последствий для семейной жизни, у вас есть такие сексуальные развлечения и почувствовать новых партнеров. Берегите эти отношения. Где вы еще найдете такого добряка!
Majestoso

Я думаю тут надо задать вопросы себе. Какие эмоции Вы хотите от этого получить. И что Вам даст МЖМ на стороне от супруга. Раз хочется без мужа, то скорее всего там доминантная женская природа, которую к мужу применять не хочется. Это форма удовольствия, когда тебе нравится иметь двух мужчин (или трёх), потому что ты женщина и твоё женское эго преобладает, это обыгрывание женской властности, но не с точки зрения подчинения партнёров, а с точки зрения своеобразного поклонения и ублажения с их стороны. Это совершенно нормальная и здоровая идея для МЖМ. Отсюда и желание без мужа, потому что стереотип о том кто такой муж он довольно устойчивый и Вы ещё очень молоды чтобы его побороть.
govnuk1
Девушка ищет новых приключений. Пожелаем ей успехов и хороших трахателей. Наверное сложившаяся пара мужиков с соответствующим опытом сможет ей доставить новые интересные ощущения.
biswitch

Не найдете вы "адекватных", потому что сами не адекватная.
ИМХО, не обижайтесь.

Я считаю, что в 21 - сильно рано начинать супружеский групповой секс. Вы просто не нагулялись, судя по всему. Хотите разврата, тогда либо с мужем, либо разводитесь. Потому что в силу молодости вы очень скоро проколетесь. Вы не сможете долго шифроваться. И если не успеете сами уйти, будете мужем вышвырнуты с позором.

Я уж не говорю про то, что супругов обманывать нельзя.

Но что-то мне подсказывает, что это вброс на поболтать....
мыслитель 111
(biswitch @ 16-11-2019 - 00:33)

Но что-то мне подсказывает, что это вброс на поболтать....

Очень похоже на это,но многие женщины любят тоже пофантазировать.Иногда ,фантазии сбываются.Наступит время и у девушки будет МЖМ без мужа,только зачем без мужа,если можно с ним?
sergey.

Сходите в свинг клуб в выходные, получите ещё больше ощущений, чем испытывали ранее. Что сейчас описали это измена которая вскроется по любому, ибо в 21 год шифроваться не умеете, где то проколитесь.
А вообще, 21 год...жееесть..я до такого дошел с женой в 36, и после 12 лет брака..
Spokoynus
Автору глубоко пофиг, зарегилась , недельку заходила и все . уже 3 месяца нет.

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 18-11-2019 - 19:37
Wheelchair
21 год... уже МЖМ на стороне от мужа... наверное этот Мир уже только новым потом исправить можно...

помню, что в 20 лет я не знал, что у женщин есть клитор и где он находится, и какова его функция. только из интернета узнал и увидел

сейчас дети еще в школе все это знают и видят, опять же из-за интернета

и если раньше супружеские пары годам к 40, 50 доходили до практики группового секса, в попытке разнообразить супружеский секс, который предается с годами, то сейчас молодежи секс приедается уже в 21 год, и она ищет новые впечатления

страшно представить, что будет в будущем с людьми. наверное на верных супругов будут смотреть, как на психов. типа, вы че еще не пробовали МЖМ? у вас с головой все в порядке? доченька, да я в твои 21 уже 100 членов пересосала, а ты ток у мужа сосала? ну ты дура - будут говорить матери своим дочерям

капец
ВзоР

не отказывай себе
Счастливчик!
(ВзоР @ 26-11-2019 - 13:23)
не отказывай себе
Да она уж затрахалась в доску и без наших советов)) Некогда ей тут ваши советы читать, надо успевать, пока чешется)))
Надо, девочка, надо!! А мужа брось, если мешает

Это сообщение отредактировал Счастливчик! - 26-11-2019 - 14:34
saikat
Лично я уверен, что не стоит делать без мужа. Тем более муж в теме. К чему такой риск и моральный груз.
sxn2849579980
Групповой секс без мужа, это дополнительные острые эмоции и сильные ощущения, потому что запретно и рисково. Опять же можно реализовать по полной программе то, о чем мужа стыдно просить. Но будет ли возможность при отсутствии житейского опыта понять, что мужчины, с которыми познакомитесь, адекватны и будут относиться уважительно и с пиететом, как к королеве бала? Сможете ли все сохранить в тайне от мужа? Обычно в таком возрасте быстро прокалываются, потому что еще не имеют навыков поведения в двусмысленных ситуациях.
Лариса224488
Согласна с предыдущем пользователем. Тут есть много подводных камней, о которых сразу не догадаешься и которые вылазят на поверхность только потом, когда может оказаться уже поздно... Без мужа - это звучит хорошо и заманчиво! Может быть, если ваши попытки будут удачными, то потом и вместе с ним будете таким образом забавляться?! То есть, прежде всего - безопасность. Если получится найти адекватов для этого занятия, то вам повезёт. Потому что, чаще всего такими вещами занимаются как раз неадекваты. Часто так, но не всегда. Есть и приятные исключения. То есть, это должны быть надёжные, правильные, позитивные люди, которые совпадают с вами по каким-то параметрам. Ну, чтобы у вас было что-то общее с ними, кроме секса. Тогда весь процесс будет приятным, полезным и радостным... Вам удачи в этом!