Полная версия Секснарода

sxn3558171404
Всем привет , мне 21 год , с мужем было 3 встречи мжм , очень нравится формат , но знаю , что сильно увлекаться не стоит , последнее время появилось желание и фантазия попробовать мжм на стороне от мужа ( понятно дело решиться сложно , но это заводит ), так вот , стоит ли ? Где найти адекватных ??
Ветер с Марса
Пробуйте, раз хочется, чего уж там. Но если муж узнает, будте готовы к любым исходам, вплоть до развода.
21 год, мжм с малознакомыми людьми...экстремалка.

Это сообщение отредактировал Ветер с Марса - 11-09-2019 - 15:51
Zhelayuchii
(sxn3558171404 @ 11-09-2019 - 14:34)
Всем привет , мне 21 год , с мужем было 3 встречи мжм , очень нравится формат , но знаю , что сильно увлекаться не стоит , последнее время появилось желание и фантазия попробовать мжм на стороне от мужа ( понятно дело решиться сложно , но это заводит ), так вот , стоит ли ? Где найти адекватных ??

ИМХО, это уже по крайней мере не тема SW, а у же банальная измена
Spokoynus
С одной точки зрения стоит, но с другой это может вызвать не очень приятные семейные разборки. Так что два варианта как всегда: получить согласие на попробовать и сделать это очень аккуратно , что бы не осталось следов. Однако нужно всегда учитывать что что все тайное всегда становится явным.
swcucla
21 год. Какие там SW.
мыслитель 111
(swcucla @ 12-09-2019 - 09:43)
21 год. Какие там SW.

Согласен.Начинать рановато,но такие пары есть.Если раньше такое прктиковали устоявшиеся семейные пары,то сейчас едва поженились создают любовный треугольник.
sxn3558117474
почему именно на стороне? какая цель? что именно без мужа, я адекватен! только наверное мы далеко друг от друга(((