Полная версия Секснарода

Вeтер
И так дорогие друзья начнем выбирать победителей и наслаждаться красотой в конкурсе
Технопустыни и заводские окраины (ад)

Конкурс на Злобных Зрителях проводится параллельно конкурсу в обезьяннике, прошу принять участие в голосовании. My Webpage

Напоминаю, что:

скрытый текст
-правила конкурсов
Обязательны к выполнению правила конкурсов на SN
1. Конкурс анонимный, конкурсантам запрещено рекламировать себя.
2. Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но отдавать голос за себя запрещено.
3. Запрещено использование клонов для голосования.
4. Конкурсные работы до определения победителей публиковать на форуме запрещено.
5. НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ любые высказывания от голосующих и обсуждение работ в процессе голосования. Подобные комментарии НЕ будут расцениваться, как попытка повлиять на ход голосования и флуд.

КОММЕНИРОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО МОЖНО, НО И НЕОБХОДИМО! Лучший комментарий получит приз 100с.
Спонсор allko_

Правила проведения конкурсов
Награждение участников:
1 место - 500с
2 место- 300с
3 место- 200с

Спонсоры:

Никита Сергеевич -400
Angelofdown -1000
От казны мяса 1100
bolik@lelik 300

Из них 1000 сексо пойдут в призовой фонд сюда, на ЗЗ
награждение: 1 место- 600, второе место-450, третье -350, остальные по 100 или остаток поровну.

Голосование проходит по принципу :
Голосование по принципу:
1 место- №
2 место-№
3 место-№

Этот пост должен быть нераздельным, только три места. Комментировать можно сколько угодно в других сообщениях. Свое фото комментировать нельзя.

Участвует 8 человек

Благодарю всех ! Голосование продлится 10 дней. При активности желающих, до 1000 сообщений.ЛЮДИ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ!ЗДЕСЬ ВЫБИРАЕМ САМЫЙ ОТСТОЙ!

Это сообщение отредактировал 2-12-85-06 - 12-09-2019 - 17:36
Вeтер
1. user posted image
Вeтер
2.user posted image
Вeтер
3.user posted image
Вeтер
4. user posted image
Вeтер
5.user posted image
Вeтер
6.user posted image
Вeтер
7. user posted image
Вeтер
8. user posted image
...tesoro mio...
2
8
7

кадры правда крутые и мрачные. ощущается темная энергетика
и как бы это не прозвучало, но...приятно посмотреть)
Алька:)
Можно я буду коментить и голосовать по отдельности?

Ибо каждое трешовое фото вызывает эмоции, хочется откоментить все, но если я откоменчу все кроме своего, тогда станет понятно где мое((
Как быть???
Вeтер
(allko_ @ 10-09-2019 - 17:03)
Можно я буду коментить и голосовать по отдельности?

Ибо каждое трешовое фото вызывает эмоции, хочется откоментить все, но если я откоменчу все кроме своего, тогда станет понятно где мое((
Как быть???

можно, главное чтоб пост где цифры с голосами был один, а коментить можно сколько угодно, кроме своей фотки. Спасибо за вопрос.
Алька:)
Начну с того, которое меня пробрало больше всех.
Фото под номером 2

Когда увидела его - задохнулась

Фото номер 8

Кажется я почувствовала, как по поцарапаным об эту колючую проволоку рукам, потекла кровь. А в раны просочился столбняк.

Фото номер 5

Это лютый пиздец для зрения. Вырвите мне глаза!))

Это сообщение отредактировал allko_ - 10-09-2019 - 17:14
RagnaROCK
6 - я думал Великая Китайская стена, по сравнению с номером 7 эту хоть в 3D туры вешай.

8 - если не увеличивать, похоже на чью-то раскрытую пасть... через которую надо пройти дабы добраться до ближайшего оплота цивилизации. Так что поздравляю, вы нашли задницу мира. В общем, я сам ещё не понял, это пасть или задница.
ЗАЙКА.
3
2
7

Ledishka
Фото №3. Последний привал ушедшего из селения дымящих труб
Фото №5. Пристань-призрак единственного корабля спустя век после пропажи её в Бермудах.
Фото №6. Начало поглощения природой дорогу в рай превращая в ад.
Александр (Doomed)
3
4
6
Вeтер
ЛЮДИ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ!
RagnaROCK
6
8
7
Книгочей
1. Я проголосовал - https://www.sxnarod.com/tekhnopustyni-i-zav...l#entry23462088

2. Комменты, ИМХО : Блок фото № 6 - не явное соответствие темы конкурса; блок фото № 3 - однообразно; блок фото № 7 - "винегрет"; блок фото № 8 - разнобой, какая-то пёстрая смесь.
Но, в каждом из перечисленных фото-блоков есть своя изюминка и некий скрытый подтекст, что свидетельствует о творческом подходе.
Вeтер
(Книгочей @ 11-09-2019 - 12:25)
1. Я проголосовал - https://www.sxnarod.com/tekhnopustyni-i-zav...l#entry23462088

2. Комменты, ИМХО : Блок фото № 6 - не явное соответствие темы конкурса; блок фото № 3 - однообразно; блок фото № 7 - "винегрет"; блок фото № 8 - разнобой, какая-то пёстрая смесь.
Но, в каждом из перечисленных фото-блоков есть своя изюминка и некий скрытый подтекст, что свидетельствует о творческом подходе.

Вы тут смотрите, голосуйте и коментите, при чем тут конкурс в обезъяннике?)
Никита Сергеевич
1.8.
2.5.
3.2.
Лиsица
8
5
4
Инертный газ
5
3
8