Полная версия Секснарода

2-12-85-06
И так дорогие друзья начнем выбирать победителей и наслаждаться красотой в конкурсе
Технопустыни и заводские окраины (ад)

Конкурс на Злобных Зрителях проводится параллельно конкурсу в обезьяннике, прошу принять участие в голосовании. My Webpage

Напоминаю, что:

скрытый текст
-правила конкурсов
Обязательны к выполнению правила конкурсов на SN
1. Конкурс анонимный, конкурсантам запрещено рекламировать себя.
2. Участники конкурса могут принимать участие в голосовании, но отдавать голос за себя запрещено.
3. Запрещено использование клонов для голосования.
4. Конкурсные работы до определения победителей публиковать на форуме запрещено.
5. НЕ ЗАПРЕЩЕНЫ любые высказывания от голосующих и обсуждение работ в процессе голосования. Подобные комментарии НЕ будут расцениваться, как попытка повлиять на ход голосования и флуд.

КОММЕНИРОВАТЬ НЕ ТОЛЬКО МОЖНО, НО И НЕОБХОДИМО! Лучший комментарий получит приз 100с.
Спонсор allko_

Правила проведения конкурсов
Награждение участников:
1 место - 500с
2 место- 300с
3 место- 200с

Спонсоры:

Никита Сергеевич -400
Angelofdown -1000
От казны мяса 1100
bolik@lelik 300

Из них 1000 сексо пойдут в призовой фонд сюда, на ЗЗ
награждение: 1 место- 600, второе место-450, третье -350, остальные по 100 или остаток поровну.

Голосование проходит по принципу :
Голосование по принципу:
1 место- №
2 место-№
3 место-№

Этот пост должен быть нераздельным, только три места. Комментировать можно сколько угодно в других сообщениях. Свое фото комментировать нельзя.

Участвует 8 человек

Благодарю всех ! Голосование продлится 10 дней. При активности желающих, до 1000 сообщений.ЛЮДИ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ!ЗДЕСЬ ВЫБИРАЕМ САМЫЙ ОТСТОЙ!

Это сообщение отредактировал 2-12-85-06 - 12-09-2019 - 17:36
2-12-85-06
1. user posted image
2-12-85-06
2.user posted image
2-12-85-06
3.user posted image
2-12-85-06
4. user posted image
2-12-85-06
5.user posted image
2-12-85-06
6.user posted image
2-12-85-06
7. user posted image
2-12-85-06
8. user posted image
...tesoro mio...
2
8
7

кадры правда крутые и мрачные. ощущается темная энергетика
и как бы это не прозвучало, но...приятно посмотреть)
allko_
Можно я буду коментить и голосовать по отдельности?

Ибо каждое трешовое фото вызывает эмоции, хочется откоментить все, но если я откоменчу все кроме своего, тогда станет понятно где мое((
Как быть???
2-12-85-06
(allko_ @ 10-09-2019 - 17:03)
Можно я буду коментить и голосовать по отдельности?

Ибо каждое трешовое фото вызывает эмоции, хочется откоментить все, но если я откоменчу все кроме своего, тогда станет понятно где мое((
Как быть???

можно, главное чтоб пост где цифры с голосами был один, а коментить можно сколько угодно, кроме своей фотки. Спасибо за вопрос.
allko_
Начну с того, которое меня пробрало больше всех.
Фото под номером 2

Когда увидела его - задохнулась

Фото номер 8

Кажется я почувствовала, как по поцарапаным об эту колючую проволоку рукам, потекла кровь. А в раны просочился столбняк.

Фото номер 5

Это лютый пиздец для зрения. Вырвите мне глаза!))

Это сообщение отредактировал allko_ - 10-09-2019 - 17:14
RagnaROCK
6 - я думал Великая Китайская стена, по сравнению с номером 7 эту хоть в 3D туры вешай.

8 - если не увеличивать, похоже на чью-то раскрытую пасть... через которую надо пройти дабы добраться до ближайшего оплота цивилизации. Так что поздравляю, вы нашли задницу мира. В общем, я сам ещё не понял, это пасть или задница.
ЗАЙКА.
3
2
7

Ledishka
Фото №3. Последний привал ушедшего из селения дымящих труб
Фото №5. Пристань-призрак единственного корабля спустя век после пропажи её в Бермудах.
Фото №6. Начало поглощения природой дорогу в рай превращая в ад.
Александр (Doomed)
3
4
6
2-12-85-06
ЛЮДИ! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ГОЛОСОВАТЬ!
RagnaROCK
6
8
7
Книгочей
1. Я проголосовал - https://www.sxnarod.com/tekhnopustyni-i-zav...l#entry23462088

2. Комменты, ИМХО : Блок фото № 6 - не явное соответствие темы конкурса; блок фото № 3 - однообразно; блок фото № 7 - "винегрет"; блок фото № 8 - разнобой, какая-то пёстрая смесь.
Но, в каждом из перечисленных фото-блоков есть своя изюминка и некий скрытый подтекст, что свидетельствует о творческом подходе.
2-12-85-06
(Книгочей @ 11-09-2019 - 12:25)
1. Я проголосовал - https://www.sxnarod.com/tekhnopustyni-i-zav...l#entry23462088

2. Комменты, ИМХО : Блок фото № 6 - не явное соответствие темы конкурса; блок фото № 3 - однообразно; блок фото № 7 - "винегрет"; блок фото № 8 - разнобой, какая-то пёстрая смесь.
Но, в каждом из перечисленных фото-блоков есть своя изюминка и некий скрытый подтекст, что свидетельствует о творческом подходе.

Вы тут смотрите, голосуйте и коментите, при чем тут конкурс в обезъяннике?)
Никита Сергеевич
1.8.
2.5.
3.2.
Лиsица
8
5
4
Инертный газ
5
3
8