Полная версия Секснарода

Принц(есса) Горр (Игорь/Инна)
Смотрю по нашему форуму, трансдевочек здесь хватает, а как на счет трансмальчиков? Или небинарных людей, изначально гг? Если вы тоже есть здесь, неужели у вас нет тем для обсуждения? Например, я с удовольствием бы пообщался с вами, так как тоже есть некоторые вопросы касаемые "вашей" темы. Может даже подружился бы с кем-то из вас, как онлайн так и оффлайн. Зачем мне? Просто у меня почти вся семья "не цис", и пообсуждать было бы что. Так-что, если вы есть - присоединяйтесь к этому топику.

UPD: Что, действительно ни одного транспарня? Странно. Или вы так "шифруетесь"? =)

Это сообщение отредактировал Принц(есса) Горр (Игорь/Инна) - 12-09-2019 - 11:01
Маргаритa
Инн, а нафига им тут сидеть? У них реальная жизнь, их общество не осуждает так как нас.
Странно. Я почему-то думала, что у транспарней тоже есть много тем для обсуждения. Начиная от камингаута и ЗГТ, заканчивая психологическими моментами по жизни, нюансами самовосприятия и восприятия их окружающими. У меня, например, в очень близком окружении есть один трансчеловек, рожденный девушкой, но идентифицирующий себя в мужском роде, хотя позиционирующий себя как асексуала и небинарного гендерквира, и, если не ошибаюсь, полиамори и панплатоника. Этому человеку 19. Представляете себе какие отборные тараканы бродят в его голове (в хорошем понимании этого, ведь и у нас тараканы в головах "еще те")? Сколько вопросов у этого человека может быть, и как приятно было бы ему найти тех, кто его нормально понимал бы и воспринимал бы? Кто уже прошел через подобную бурю. Да, он пока не спешит что-либо делать со своим девичьим телом. Да и он не уверен, что есть какие-то подходящие именно для него пути т-перехода. По этому я и хотела подружиться с транспарнями, или небинарными трансперсонами рожденными в женском теле, чтобы потом если не познакомить его (он не подписан на наш форум), то хотя-бы помочь ему когда у него возникают трудные моменты.

Это сообщение отредактировал Принц(есса) Горр (Игорь/Инна) - 13-09-2019 - 11:28
Маргаритa
Я чего-то не понимаю - тебе в жизни своих проблем не хватает, еще и чужими интересуешься?:)
Голодные дети Сомали тебя не заботят, а то давай тут веточку запилим?:)
Какие могут быть особенные вопросы у людей, которые переходят в привилегированный пол(что бы там кто не говорил)?
Кто у нас, когда со всеми спит - полиаморный донжуан? А кто шлюха?
С кого спросят хулиганы - с девушки в джинсах или с парня в юбке?
Кому сложнее сделать переход - тому кто после 3 месяцев ЗГТ и мастэктомии выглядит почти как натуральный мужик или тому кто после 5 лет ЗГТ, и кучи операций по-прежнему выглядит как мужик в женском?
В общем не бери в голову чужие проблемы, решай свои и нам голову этим тоже не загружай.

Это сообщение отредактировал Маргаритa - 13-09-2019 - 16:52
olga-t
ответ,лучше и не придумаешь
(Маргаритa @ 13-09-2019 - 16:50)
В общем не бери в голову чужие проблемы, решай свои и нам голову этим тоже не загружай.

Ладно, но вообще-то я не хотела загружать ваши головы, а искала здесь еще и FtM-ок, как для собственного общения (АКА "решения своих проблем"), а также и для этого человека, который является мне довольно близким родственником. Не нашла сейчас - не беда. Найду потом или не на этом ресурсе.

Но в любом случае, мне не хотелось никого тут нагружать, и уж тем более я не собиралась в теме о FtM загружать никого из MtF.
Да и кто же заставляет вас загружать головы? Не нравится топик - просто не отвечайте на него, и пройдите мимо. Может не сейчас, так потом здесь появятся те, кого этот топик интересует.
Wiya
(Принц(есса) Горр (Игорь/Инна) @ 13-09-2019 - 11:25)
Странно. Я почему-то думала, что у транспарней тоже есть много тем для обсуждения. Начиная от камингаута и ЗГТ, заканчивая психологическими моментами по жизни, нюансами самовосприятия и восприятия их окружающими. У меня, например, в очень близком окружении есть один трансчеловек, рожденный девушкой, но идентифицирующий себя в мужском роде, хотя позиционирующий себя как асексуала и небинарного гендерквира, и, если не ошибаюсь, полиамори и панплатоника. Этому человеку 19. Представляете себе какие отборные тараканы бродят в его голове (в хорошем понимании этого, ведь и у нас тараканы в головах "еще те")? Сколько вопросов у этого человека может быть, и как приятно было бы ему найти тех, кто его нормально понимал бы и воспринимал бы? Кто уже прошел через подобную бурю. Да, он пока не спешит что-либо делать со своим девичьим телом. Да и он не уверен, что есть какие-то подходящие именно для него пути т-перехода. По этому я и хотела подружиться с транспарнями, или небинарными трансперсонами рожденными в женском теле, чтобы потом если не познакомить его (он не подписан на наш форум), то хотя-бы помочь ему когда у него возникают трудные моменты.
очень много заумных слов,которые я даже не понимаю))

колбасило жестко, потом адаптировались лет после 30 примерно,полет нормальный)
тем не менее двойной гендер присутствует до сих пор)
но с самого самого детства было по другому)

а,тема только для ТС,тогда игнорируйте мой пост))

Это сообщение отредактировал Wiya - 13-09-2019 - 23:12