Полная версия Секснарода

мыслитель 111
Это был очень интересный случай в жизни моего коллеги.Мы с ним работали в одной госорганизации и зам нашего шефа к нам обоим крайне предвзято относился.Внезапно его отношение к нам изменилось в лучшую сторону.Я долго не мог понять этого.Когда мой друг уходил на повышение он раскрыл секрет:он встречался с женой нашего начальника,пока тот мотался по командировкам.Он страшно боялся попасться ему.Однажды когда он брал свою любовницу сзади в спальне,вдруг раздался громкий чих.Мой товарищ ужасно испугался и у него упал,а жена зама расхохоталась.
Позже выяснилось,что наш зам лежал под кроватью и не мог сдержать чихание.
Получается ,что уже в те времена мужьям тоже нравилось,что их жён трахают,но они боялись,что их не поймут.Поэтому возникали такие смешные ситуации.
Если у Вас есть рассказать что-либо смешное,можете поделиться.
спикерфон
Да уж, случай интересный.
Zhelayuchii
Улыбнуло ))) Какие же это были года?
Как то мне товарищ зоновский лет 10 назад рассказывал всякие басни. В одном из которых рассказал про соседа своего, который якобы напивался и засыпал чтоб он (рассказчик) мог спокойно удовлетворить жену его. В то время я воспринял это как вообще бред невозможный. Сейчас уже понимаю что вполне это могло быть правдой.
мыслитель 111
(Zhelayuchii @ 10-09-2019 - 14:39)
Улыбнуло ))) Какие же это были года?
Как то мне товарищ зоновский лет 10 назад рассказывал всякие басни. В одном из которых рассказал про соседа своего, который якобы напивался и засыпал чтоб он (рассказчик) мог спокойно удовлетворить жену его. В то время я воспринял это как вообще бред невозможный. Сейчас уже понимаю что вполне это могло быть правдой.

Конец 80-х,начало 90-х.Мой коллега тогда получил тогда быстрое повышение по слубе,чтобы много не болтал,а жена у нашего зама была красивая,грех было такую не потрахать.
Ещё,пожалуйста смешное в студию 00007.gif
ЛЕОНИД ОМ
У меня самое смешное было вот что. Когда ж это было? Да, похоже пять лет назад. Наша старшая дочка тогда училась во втором классе. Вот. Накануне жена мне заявила, чтобы я отвёл дочку в школу, а она отведёт в садик нашего среднего, а потом пойдёт на свидание. Мне это уже не нравилось, но и ссорится с женой не хотелось из-за этого. Утром вместе вышли из дома, повели детей. Отвёл я дочку в школу, пожелал ей успехов. Иду домой. Как к дому подхожу, вижу, как двое пьянчуг, которые чуть-чуть потрезвее, тащат на себе дружка моей супруги, который уже в полном отрубоне. Я аж глазами захлопал. Думаю, и как же она пойдёт к нему на свидание? Он же мертвецки пьян! А его тащат к нему домой, он же в противоположном от нас доме живёт. Мне беспокойно стало. Прихожу домой. К счастью, супруга моя дома. Стоит в прихожей с плотно поджатыми губами. Очень недовольная. Я ей так и сказал: слушай, я только что видел, как двое алкашей твоего дружка домой тащили, а он уже никакой. И как ты собираешься идти к нему на свидание. Жена вздохнула и сказала: и без тебя знаю! Уже с утра нажрался как свинья. Я ему говорила: выбирай: или я или твои пьянки с друзьями! А он....Никуда я не пойду уже, некуда идти.
Но сильно расстроенной была тогда.

Это сообщение отредактировал ЛЕОНИД ОМ - 11-09-2019 - 06:32
мыслитель 111
(ЛЕОНИД ОМ @ 11-09-2019 - 06:30)
У меня самое смешное было вот что.
Как к дому подхожу, вижу, как двое пьянчуг, которые чуть-чуть потрезвее, тащат на себе дружка моей супруги, который уже в полном отрубоне. Я аж глазами захлопал. Думаю, и как же она пойдёт к нему на свидание? Он же мертвецки пьян! А его тащат к нему домой, он же в противоположном от нас доме живёт. Мне беспокойно стало. Прихожу домой. К счастью, супруга моя дома. Стоит в прихожей с плотно поджатыми губами. Очень недовольная. Я ей так и сказал: слушай, я только что видел, как двое алкашей твоего дружка домой тащили, а он уже никакой. И как ты собираешься идти к нему на свидание. Жена вздохнула и сказала: и без тебя знаю! Уже с утра нажрался как свинья. Я ему говорила: выбирай: или я или твои пьянки с друзьями! А он....Никуда я не пойду уже, некуда идти.
Но сильно расстроенной была тогда.

Да тут скорее печальная история:женщина хотела немного отвлечься от семейных проблем,а тут такой облом.И виной всему водка 00039.gif
ЛЕОНИД ОМ
(мыслитель 111 @ 11-09-2019 - 23:52)
] Да тут скорее печальная история:женщина хотела немного отвлечься от семейных проблем,а тут такой облом.И виной всему водка 00039.gif

Печальное пошло сейчас, пожалуй. Вот как-то жалко видеть человека, к которому моя жена была неравнодушна, периодически попрошайничающего у магазина на пьянку. Супруга говорит, что пару раз подходил к ней в магазине с просьбой отплатить ему водку. На отказ он ей заявил: ну, ты всегда вредная была.
Лариса Новенькая
Были с мужем в большой компании, где многие нас не знали (что мы муж и жена, и что у нас "такие" отношения). Один парень, действительно очень привлекательный, очень уж хвастался перед мужиками, что такой "спец" по девчонкам, что любую уговорит. Всем надоел своим хвастовством, и решили его разыграть. Парни поспорили с ним на какое-то дорогущее спиртное, что он поимеет любую одинокую девушку на вечеринке, которую они ему покажут, и в доказательство он потом предъявит им её трусики. Весь план придумал мой муж.
Разумеется, "случайно" они выбрали и показали ему именно меня. Парень очень активно начал меня "обхаживать". Применял весь свой арсенал опытного пикапера (правда, тогда такого слова не было, но такие парни были). Мужики со стороны это всё наблюдали и украдкой ржали. Чтобы не затягивать розыгрыш, я вскоре изобразила, что он меня напоил, и "дала" ему в ванной. Он специально с силой сорвал с меня трусики, чтобы они порвались и я их больше не надела. Парень быстро кончил, и очень гордый и довольный собой ушёл из ванной.
Дальше мне рассказывал муж: парень под предлогом покурить на лестнице собрал всех спорщиков, и с торжествующим видом предъявил мои порванные трусики, и стал в красках рассказывать, как трахал меня в ванной. Тут "случайно" появился мой муж и "понял", что речь идёт о его жене, т.е. обо мне. Муж начал скандалить, бросаться на того парня, а все, кто был в теме, старательно подыгрывали. Парень, конечно, очень испугался такой ситуации.
А потом мой муж заявил, что его жена (т.е. я) "не такая", и парень всё врёт. Ну, у того же какая-то мужская гордость, да и платить за спиртное жалко - он в доказательство, что "всё" было опять мои трусики всем показывает. Мой муж орёт, что, значит, она сейчас без трусов, что ли? Парень уверяет, что да, без трусов.
Муж зовёт меня на лестницу, спрашивает - у тебя что-то с ним было только что в ванной? Я - конечно нет, первый раз его вижу. Парни вокруг уже в открытую ржут. Муж говорит, что парень с меня трусы снял. Я при всех демонстративно поднимаю юбку и все видят на мне трусики. Все тут же накинулись унижать парня за "враньё". Он, бедный, не знал, как оправдаться, и тут же побежал в магазин за проспоренным спиртным.
Запасные трусики я попросила у хозяйки квартиры заранее, когда муж с ребятами всё это придумали. И после ванной сразу их надела.
yellowdress1
)) такой парочке как вы и репетировать не надо) понравилось
мыслитель 111
(Лариса Новенькая @ 17-09-2019 - 17:50)
Были с мужем в большой компании, где многие нас не знали (что мы муж и жена, и что у нас "такие" отношения). Один парень, действительно очень привлекательный, очень уж хвастался перед мужиками, что такой "спец" по девчонкам, что любую уговорит. Всем надоел своим хвастовством, и решили его разыграть. Парни поспорили с ним на какое-то дорогущее спиртное, что он поимеет любую одинокую девушку на вечеринке, которую они ему покажут, и в доказательство он потом предъявит им её трусики. Весь план придумал мой муж.
Разумеется, "случайно" они выбрали и показали ему именно меня. Парень очень активно начал меня "обхаживать". Применял весь свой арсенал опытного пикапера (правда, тогда такого слова не было, но такие парни были). Мужики со стороны это всё наблюдали и украдкой ржали. Чтобы не затягивать розыгрыш, я вскоре изобразила, что он меня напоил, и "дала" ему в ванной. Он специально с силой сорвал с меня трусики, чтобы они порвались и я их больше не надела. Парень быстро кончил, и очень гордый и довольный собой ушёл из ванной.
Дальше мне рассказывал муж: парень под предлогом покурить на лестнице собрал всех спорщиков, и с торжествующим видом предъявил мои порванные трусики, и стал в красках рассказывать, как трахал меня в ванной. Тут "случайно" появился мой муж и "понял", что речь идёт о его жене, т.е. обо мне. Муж начал скандалить, бросаться на того парня, а все, кто был в теме, старательно подыгрывали. Парень, конечно, очень испугался такой ситуации.
А потом мой муж заявил, что его жена (т.е. я) "не такая", и парень всё врёт. Ну, у того же какая-то мужская гордость, да и платить за спиртное жалко - он в доказательство, что "всё" было опять мои трусики всем показывает. Мой муж орёт, что, значит, она сейчас без трусов, что ли? Парень уверяет, что да, без трусов.
Муж зовёт меня на лестницу, спрашивает - у тебя что-то с ним было только что в ванной? Я - конечно нет, первый раз его вижу. Парни вокруг уже в открытую ржут. Муж говорит, что парень с меня трусы снял. Я при всех демонстративно поднимаю юбку и все видят на мне трусики. Все тут же накинулись унижать парня за "враньё". Он, бедный, не знал, как оправдаться, и тут же побежал в магазин за проспоренным спиртным.
Запасные трусики я попросила у хозяйки квартиры заранее, когда муж с ребятами всё это придумали. И после ванной сразу их надела.

Обалденная история. Заводная.Спасибо. Я полагаю,что парень не очень сожалел,что проиграл спор. Ведь он тоже получил удовольствие! 00003.gif
Zhelayuchii
(Лариса Новенькая @ 17-09-2019 - 17:50)

Жестковато, но весело.
Transporter 1976
История давняя , как- то раз забрал наш " друг семьи" нас с женой из гостей . По дороге решили сократить дорогу и поехали через лесок где съехав немного в сторону от накатанной дороги устроили мжм прямо в машине . Я кончив решил выйти покурить ,а жена оседлав друга продолжала скачки . В это время появляется машина и освещает меня , я стою с сигаретой в зубах , хорошо хоть трусы были на мне , видок тот ещё . Блин а это гайцы с нашего райцентра были , короче жена и друг залегли в жигулях , тонировки небыло . А эти гады остановились и угорают , привет мол как дела ?( Они и меня и жену и друга знали). Я говорю мол всё ок , отдыхаем с девочкой , я на перекуре . Хорошо что они угарнули , спросили может помочь и получив отказ просто поехали дальше и " засадный полк" в машине не спалили .
мыслитель 111
(Transporter 1976 @ 18-09-2019 - 23:21)
История давняя , как- то раз забрал наш " друг семьи" нас с женой из гостей . По дороге решили сократить дорогу и поехали через лесок где съехав немного в сторону от накатанной дороги устроили мжм прямо в машине . Я кончив решил выйти покурить ,а жена оседлав друга продолжала скачки . В это время появляется машина и освещает меня , я стою с сигаретой в зубах , хорошо хоть трусы были на мне , видок тот ещё . Блин а это гайцы с нашего райцентра были , короче жена и друг залегли в жигулях , тонировки небыло . А эти гады остановились и угорают , привет мол как дела ?( Они и меня и жену и друга знали). Я говорю мол всё ок , отдыхаем с девочкой , я на перекуре . Хорошо что они угарнули , спросили может помочь и получив отказ просто поехали дальше и " засадный полк" в машине не спалили .

Это Вы потом смеялись,а по факту вначале не до смеха было,наверняка?