Полная версия Секснарода

sxn3557525979
Мы с моей девушкой только-только определились, что хотим попробовать МЖМ, НО на первом же этапе столкнулись с кучей проблем.

Во-первых девушка хочет нашего ровесника(нам по 20 лет) или НЕМНОГО старше, что очень сужает круг
поиска.

Во-вторых мы живем в городе Челябинск, где не так уж много людей в теме.

Так вот и получается что нам пишу либо 35-40 летние дяди, либо совершенно неадекватные люди.

Вопрос: Что делать, как все это преодолеть и самое главное где найти подходящего парня?
ПашПалыч
(sxn3557525979 @ 27-08-2019 - 14:07)
Мы с моей девушкой только-только определились, что хотим попробовать МЖМ, НО на первом же этапе столкнулись с кучей проблем.

Во-первых девушка хочет нашего ровесника(нам по 20 лет) или НЕМНОГО старше, что очень сужает круг
поиска.

Так вот и получается что нам пишу либо 35-40 летние дяди, либо совершенно неадекватные люди.

Вопрос: Что делать, как все это преодолеть и самое главное где найти подходящего парня?

Во первых ищите дальше, это не так просто. А чем же ее 35 пугает? Это гораздо круче для вас чем 20 летка. Главное адекватность и умение а не годы.
Двеполовинки
(ПашПалыч @ 27-08-2019 - 14:36)

поиска.

Во первых ищите дальше, это не так просто. А чем же ее 35 пугает? Это гораздо круче для вас чем 20 летка. Главное адекватность и умение а не годы.

Однозначно!!!!
Двеполовинки

поиска.

Неадекватов тьма! Здесь не поспоришь. Не Вы одни с этим сталкиваетесь. Так что терпение и удача Вам в помощь00064.gif
sxn3557525979
Она просто не хочет мужчину старше 25-27, он и ее никак не привлекают, ди и меня собственно будет смущать очень взрослый мужчина в нашей постели
Двеполовинки
Ну тогда, пока молоды, пьяные вечеринки дискач тусовки ваше всё00064.gif
мыслитель 111

поиска.

Так вот и получается что нам пишу либо 35-40 летние дяди,

Я бы посоветовал бы вам именно такого опытного дядю. Поверь,твоя девушка запищит от восторга,ощутив в себе крепкий член взрослого мужчины.
мыслитель 111
(sxn3557525979 @ 27-08-2019 - 14:46)
Она просто не хочет мужчину старше 25-27, он и ее никак не привлекают, ди и меня собственно будет смущать очень взрослый мужчина в нашей постели

А в чём дело, со взрослыми мужчинами легче договариваться.Или Вы хотите с женой что-то особенное?
LION-1
(мыслитель 111 @ 27-08-2019 - 17:58)
Я бы посоветовал бы вам именно такого опытного дядю. Поверь,твоя девушка запищит от восторга,ощутив в себе крепкий член взрослого мужчины.

Ну, положим, у молодых член покрепче может быть, а вот мозг.... Это да, тут есть чем понравиться девушке, но главное- есть чем доставить ей удовольствие.
shukishen
Да, однозначно старше, зачем тебе конкуренция одного возраста, да и с мозгами у людей за 30-35 намного лучше, да и ты будешь на высоте.
нудист 40+
Баба рулит в этой паре, а не парень, от этого и надо плясать. Когда парень будет главным, вот тогда и советуйте ему партнера старше 35. Пьяные вечеринки говорите? А какой смысл заниматься сексом в пьяном угаре если наутро ничего помнить не будешь?
Двеполовинки
(нудист 40+ @ 29-08-2019 - 05:08)
Баба рулит в этой паре, а не парень, от этого и надо плясать. Когда парень будет главным, вот тогда и советуйте ему партнера старше 35. Пьяные вечеринки говорите? А какой смысл заниматься сексом в пьяном угаре если наутро ничего помнить не будешь?

Лиха беда- начало00064.gif
sxn3421744143
А вас кто-то торопит?
Ну нет пока нормально и ладно.
Сам факт согласия жены и возбуждения от этого мужа - должно сильно улучшить половую жизнь пары.

У вас план?
Или вы просто развлекаетесь?

Вы кому-то обязаны это сделать?
Или это все же просто дно из развлечений вашей пары?

Я не понимаю гонки.
sxn3557416446
Да, найти нормального любовника для девушки/жены по крайней мере для нас не просто...пока только моя девушка встречается с бывшими и теми кого давно знает. Очень много неадекватов.
Двеполовинки
Поэтому и надо набраться терпения и не гнать лошадей во все тяжкие!!!

Это сообщение отредактировал Двеполовинки - 29-08-2019 - 16:22
мыслитель 111
(sxn3557416446 @ 29-08-2019 - 16:04)
Да, найти нормального любовника для девушки/жены по крайней мере для нас не просто...пока только моя девушка встречается с бывшими и теми кого давно знает. Очень много неадекватов.

Из нашего с супругой опыта 97 % предложивших себя в качестве третьего для нашей пары неаддекваты или просто не подходили по некоторым параметрам. Но 3%-этого вполне достаточно.
нудист 40+
Получается что из 30 людей лишь 1. В городах с населением менее 50тыс. анкет пар около 10, шансы никакие. Неадекватов можно сделать нормальными, просто мало кто из них догадывается о практике психотерапии.
рэт
Полностью согласен.Я со своей много раз предлагал попробовать девственника-она (тогда ещё не сексвайф) отказывалась. Только опытного нада.
sxn3372132861
По Нашему с супругой опыту, идеальный возраст М одиночки для приглашения в МЖМ 27 - 35 лет. в этом возрасте и опыт есть, и стоит у него пока неплохо, несколько раз за ночь способен еще. более молодые не соображают ничего и опыт небольшой, а более старые уже силу терять начинают.
sxn3517957978
Надо сначала ещё жену уговорить. Моя хоть и изменяет, но не признается
XY Virus

поиска.

Охохо..
Вы мой юный друг, пока не понимаете что 35-45 лет это как раз годы расцвета мужчины...
Он уже умеет все и стоит как влитой. И опыта вагон.

А теперь, включите мозг и подумайте...
Вам хочется чтобы вашу девочку хорошо и добротно добили? -- я предполагаю да хочется..
А теперь проиграйте ситуацию вперёд, ну вот выберет она себе подростка 20ти лет.. Он придёт и должен с первого раза, не зная конкретного её агрегата, сделать так чтобы девочка улетела нафиг и ей снесло крышу... Тут опыт нужен, задача не из простых..
А такой малолетка, с гормональным периодом, не факт что голых тетей видит регулярно, и чего то кроме траха в стиле кролика умеет чего.
Вот как то так...

Ищите ближайшие города... если чего, занкомьтесь дистанционно скайп фотки, потом поезжайте в гости кофеёк мофеёк... понравится мужчина можно и в кроватку проследовать.
Zhelayuchii
ИМХО!!! Дело не только в возрасте, а еще в постоянстве. Т.е. постоянный любовник уже будет знать девочку. Изучит так сказать вашу жену вдоль и поперек. )))
мыслитель 111
(XY Virus @ 03-09-2019 - 13:07)

А теперь, включите мозг и подумайте...
Вам хочется чтобы вашу девочку хорошо и добротно добили? -- я предполагаю да хочется..

Насколько я знаю для молодых пар-это не столь важно,чтобы хорошо долбили,там гораздо важнее психологическая сторона,как доказательство взаимной любви. Её берёт посторонний парень,муж это видит и сопровождает. И если молодую жену будет брать солидный мужчина,то муж на его фоне не будет чувствовать себя уверенно.
XY Virus
(мыслитель 111 @ 03-09-2019 - 15:53)
Насколько я знаю для молодых пар-это не столь важно,чтобы хорошо долбили,там гораздо важнее психологическая сторона,как доказательство взаимной любви. Её берёт посторонний парень,муж это видит и сопровождает. И если молодую жену будет брать солидный мужчина,то муж на его фоне не будет чувствовать себя уверенно.

Риск что тот парень в МЖМ окажется лучше тебя есть конечно.
Люди решившиеся на ГС, вообщем должны учитывать и такую угрозу.

Я не понимаю почему мальчику и поучиться у более продвинутого мужчины, есть проблема.. Это тоже опыт, и для него и для его девочки.