Полная версия Секснарода

Агроном 71
Деятельность человечества которое наносило вред окружающей среде - вот сейчас и пожинаем плоды , а дальше будет ещё хуже .

Зря смеются те кто считают климатическое оружие мифом . Разработки активно ведутся - США , Китаем , ну и конечно Россией . Господа очень плохо представляют какие могут и будут последствия .
lozdok
(.Анна. @ 15-08-2019 - 19:32)
Например, метеоролог из США Скотт Стивенс утверждал, что и ураган «Немо», и ураган «Катрина» — проделки российских спецслужб. Дескать, русские управляли стихией с помощью климатического оружия, разработанного еще в Советском Союзе.

так давно уже известно, что это полная чушь.
Marinw
Все очень просто. За период жизни человека разумного изменения климата на Земле были несколько раз. Нам не повезло, как говорят китайцы, жить в эпоху перемен. И деятельность человека тут ни при чем.
Церковники говорят, что нам нужно больше молиться. Может даже начать строить храмы, а не ветряные мельницы.
Правда в Южной Америки в такой же период несколько тысяч лет назад стали увеличивать человеческие жертвоприношения, но это им не помогло
.Анна.
(Jguana @ 16-08-2019 - 00:07)
(.Анна. @ 16-08-2019 - 00:15)
Хочу в Крым . Надоело мокнуть и мёрзнуть
Просто вы привыкли к сухому жаркому климату. Надо адаптировать организм. Наливаете тазик или ведерко холодной воды и резко выливаете его на себя. Полотенцем не вытираетесь, просто обсыхаете, лучше всего на балконе. И так каждый день. Через недельки две питерская погода больше не будет докучать.

Тогда я раньше чем через две недельки с температурой буду лежать (
dedO'K
(Агроном 71 @ 16-08-2019 - 01:08)
Деятельность человечества которое наносило вред окружающей среде - вот сейчас и пожинаем плоды , а дальше будет ещё хуже .

Зря смеются те кто считают климатическое оружие мифом . Разработки активно ведутся - США , Китаем , ну и конечно Россией . Господа очень плохо представляют какие могут и будут последствия .

Последствия действия климатического оружия будут гибельны для всех: например, если "закручиваешь" циклон, в обратную сторону закручиваешь антициклон; если устраиваешь арктический фронт на Евразию, устраиваешь и антарктический и тропический фронт на Америку; если устраиваешь потоп в одном месте, устраиваешь засухи в других местах.
Закон воздаяния, иначе, закон сохранения материи, энергии и информации, нерушим и действует неотвратимо.
.Анна.
(dedO'K @ 16-08-2019 - 09:59)

Последствия действия климатического оружия будут гибельны для всех: например, если "закручиваешь" циклон, в обратную сторону закручиваешь антициклон; если устраиваешь арктический фронт на Евразию, устраиваешь и антарктический и тропический фронт на Америку; если устраиваешь потоп в одном месте, устраиваешь засухи в других местах.
Закон воздаяния, иначе, закон сохранения материи, энергии и информации, нерушим и действует неотвратимо.

Короче всё равно прилетит всем
Cityman
(джага-джага @ 14-08-2019 - 17:22)
(ЧУР Славян @ 14-08-2019 - 15:56)
Когда-то , вот тут
скрытый текст
мы пытались разобраться с тем, что происходит на планете с погодой и вообще с климатом. С тех пор стали не секретными сведения о том, что США построили ещё два объекта климатического воздействия, теперь уже в Норвегии. А с погодой действительно что-то необычное. Наверно все и так это ощутили на себе?
Если какое ни будь устройство...назовем его "посейдон" приляжет на дне океана , а в назначенное время взорвется атомным зарядом мощностью 500 килотонн, и вызовет при этом гигантское цунами которое смоет четверть америки, то это считается климатическим оружием?

прям слизанный сюжет из романа Эдуарда Тополя. Там тоже вызывали землятресение и цунами взрывами на шельфе возле берегов страны-противника
.Анна.
(Cityman @ 16-08-2019 - 10:57)
Когда-то , вот тут
скрытый текст
мы пытались разобраться с тем, что происходит на планете с погодой и вообще с климатом. С тех пор стали не секретными сведения о том, что США построили ещё два объекта климатического воздействия, теперь уже в Норвегии. А с погодой действительно что-то необычное. Наверно все и так это ощутили на себе?
Если какое ни будь устройство...назовем его "посейдон" приляжет на дне океана , а в назначенное время взорвется атомным зарядом мощностью 500 килотонн, и вызовет при этом гигантское цунами которое смоет четверть америки, то это считается климатическим оружием?
прям слизанный сюжет из романа Эдуарда Тополя. Там тоже вызывали землятресение и цунами взрывами на шельфе возле берегов страны-противника

Это будет явная агрессия . А когда климатическое оружие применено , это ещё доказать надо
Cityman
(Sorques @ 15-08-2019 - 20:07)
(.Анна. @ 15-08-2019 - 18:58)
Сура - климатическое оружие Россииhttps://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%83%...B5%D0%BA%D1%82)
Многофункциональный радиокомплекс Сура предназначен для изучения ионосферы
вы немного не дочитали вероятно: Большинство из них имеет возможность стимулировать локальные участки ионосферы.
Не факт, что уровень стимуляции, вызванный действиями этих аппаратов, приведет к природным катаклизмам, но возмущение ионосферы имеет влияние на климат однозначно. Кстати, в №4 за 2016 год есть статья "ГЕОФИЗИЧЕСКИЕ ВОЗМУЩЕНИЯ В ИОНОСФЕРЕ, СОЗДАВАЕМЫЕ ЕСТЕСТВЕННЫМ И ИСКУССТВЕННЫМ ПУТЕМ, КАК ИСТОЧНИК МОЩНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ В ПРИРОДЕ", в который как раз рассматривается американская система HAARP и ее возможности во влиянии на ионосферу Земли

Это сообщение отредактировал Cityman - 16-08-2019 - 11:23
dedO'K
(Cityman @ 16-08-2019 - 11:57)
Когда-то , вот тут
скрытый текст

Это Тополь "слизал сюжет" у Сахарова: термоядерные мины у берегов США- это его проэкт превентивных мер.
dedO'K
(.Анна. @ 16-08-2019 - 11:32)
(dedO'K @ 16-08-2019 - 09:59)

Короче всё равно прилетит всем

Ну, если и прилетит, то нападающему- вдвойне: сначала в виде противодействия действию, как я описал, потом- в виде отдачи, при восстановлении температурного, гео или гидробаланса.
Misha56
(Агроном 71 @ 16-08-2019 - 00:08)

Я уже не раз писал, во времена Ивана Грозного, коровы паслись у стен Кремля в Декабре.
А Матушка Алексея Романова от сельца Ваганьково до Стен Кремля из за снежных заносов заносов добиралась сутки.
в 1969м , правда не в декабре а в Маея это расстояние на велосипеде Орлёнок покрыл за час.
kotas13
Хотите жёсткий прогноз погоды на ночь ? Прочитайте по ссылке и сон как рукой снимет ! 00003.gif

Последствия остановки Гольфстрима для России
http://ozersk74.com/tainy/14637-posledstvi...lya-rossii.html

Я не знаю, что курил автор, но руками он в этот момент махал наверняка...
.Анна.
Похоже пора покупать катер или что нить такое плавающее
Misha56
(kotas13 @ 16-08-2019 - 18:24)
Хотите жёсткий прогноз погоды на ночь ? Прочитайте по ссылке и сон как рукой снимет ! 00003.gif

Последствия остановки Гольфстрима для России
http://ozersk74.com/tainy/14637-posledstvi...lya-rossii.html

Охренительный бред.
.Анна.
(Misha56 @ 16-08-2019 - 18:44)

[/QUOTE] Охренительный бред.

А вдруг нет ?
Misha56
(.Анна. @ 16-08-2019 - 19:10)
[QUOTE=Misha56 , 16-08-2019 - 18:44] Я не знаю, что курил автор, но руками он в этот момент махал наверняка...[/QUOTE] Охренительный бред.[/QUOTE] А вдруг нет ?

Бред, я вам не раз говорил, учите историю, там ответ на многие сегодняшние вопросы.
.Анна.
(Misha56 @ 16-08-2019 - 19:58)
[QUOTE=.Анна. , 16-08-2019 - 19:10][QUOTE=Misha56 , 16-08-2019 - 18:44] Я не знаю, что курил автор, но руками он в этот момент махал наверняка...[/QUOTE] Охренительный бред.[/QUOTE] А вдруг нет ?[/QUOTE] Бред, я вам не раз говорил, учите историю, там ответ на многие сегодняшние вопросы.

В истории Земли уже было , когда уходили под воду огромные участки суши и наоборот , поднимались из воды . Вспоминаем Атлантиду ...
Misha56
(.Анна. @ 16-08-2019 - 20:02)
[QUOTE=Misha56 , 16-08-2019 - 19:58][QUOTE=.Анна. , 16-08-2019 - 19:10] Охренительный бред.[/QUOTE] А вдруг нет ?[/QUOTE] Бред, я вам не раз говорил, учите историю, там ответ на многие сегодняшние вопросы.[/QUOTE] В истории Земли уже было , когда уходили под воду огромные участки суши и наоборот , поднимались из воды . Вспоминаем Атлантиду ...

А что?
Есть какие либо наручные факты подтверждающие существование Атлантиды?
.Анна.
Платон говорил что была
https://www.nkj.ru/archive/articles/9708/
Jguana
(Misha56 @ 17-08-2019 - 00:01)
А что?

Кроме мифической Атлантиды есть множество современных примеров погружения или поднятия суши. Так например Япония медленно и верно идёт ко дну, а Н.Зеландия поднимается.
https://nat-geo.ru/nature/zemletryasenie-v-...a-sushey-video/
dedO'K
(Misha56 @ 16-08-2019 - 23:01)
А что?

Наличие "подводных" городов.
Агроном 71
(Misha56 @ 16-08-2019 - 16:49)

Я уже не раз писал, во времена Ивана Грозного, коровы паслись у стен Кремля в Декабре.
А Матушка Алексея Романова от сельца Ваганьково до Стен Кремля из за снежных заносов заносов добиралась сутки.
в 1969м , правда не в декабре а в Маея это расстояние на велосипеде Орлёнок покрыл за час.

Мне не до шуток
dedO'K
(Агроном 71 @ 17-08-2019 - 01:07)
(Misha56 @ 16-08-2019 - 16:49)

Мне не до шуток

Тогда, самое совершенное климатическое оружие то, же, что и в предпотопные времена: человеческое сребролюбие, чревоугодие и любодеяние.