Полная версия Секснарода

Misha56
Есть ли на форуме женщины сами предложившие мужу формат SW?
Отзовитесь, расскажите как вы на это решились, и какова была реакция мужа.
Если есть мужья таких жён, поделитесь как это было у вас.
Что сказала жена, и ваша реакция.
ARTUR_OS
Мое мнение, это большая редкость, ведь даже когда женщина уже SW, она не может поверить в это)), все равно чувствует подвох.
Решиться сказать мужу такое может женщина среднего возраста и выше, когда муж импотент и они вместе это обсуждают, либо разные темпераменты, главное которая не боится получить сразу в глаз от такого заявления)).
sxn3524921440
(ARTUR_OS @ 11-07-2019 - 18:08)
Мое мнение, это большая редкость, ведь даже когда женщина уже SW, она не может поверить в это)), все равно чувствует подвох.
Решиться сказать мужу такое может женщина среднего возраста и выше, когда муж импотент и они вместе это обсуждают, либо разные темпераменты, главное которая не боится получить сразу в глаз от такого заявления)).

У нас жена первая заговорила об этом, правда у нас вторые браки. Мы раньше жили в гражданском браке, иной раз ссорились, расходились, но потом поняли, что нам друг без друга очень плохо. Когда решили быть вместе, жена поставила условие, узакониваем наши отношения и она продолжает встречаться со своими любовниками. Единственное моё условие, чтобы не знакомила с ними, так как я чуть не набил морду её шефу, который, на мой взгляд, слишком фамильярно повёл с ней в моём присутствии. Она до сих пор не может в это поверить, говорит, - сказать кому, не поверят!) - хотя многие знают, о её связях с другими. Мало кто знает только, что я в курсе, были случаи, что пытались "раскрыть мне глаза"!) Что интересно, секса с ней стало гораздо больше, после того, как она мне стала приносить свидетельства своих измен на телефоне и на теле!) Кстати, жена красавица, с великолепной фигурой, среднего возраста, но выглядит гораздо моложе своих лет! Я тут выставил фото, как она делает минет моему другу, но фото удалили и мне вынесли китайское предупреждение!)
Лариса Новенькая
Когда мы познакомились с будущим мужем, он быстро понял, что я, по сути, шлюха. Но продолжал со мной встречаться, и вскоре я поняла, что именно это ему и нравится. Мы сели, поговорили, и я предложила ему продолжать наши отношения, но при этом сохранять сексуальную свободу для обоих. Думала, он наиграется в свободные отношения и бросит меня. Но закончилось всё это браком, в котором прожили много лет. Муж всегда был благодарен мне, что я после знакомства с ним не стала изображать скромницу, чтобы "женить" его а себе, а в открытую продолжила жить так же, как раньше, и сама предложила ему себя в качестве его "персональной шлюхи".
stern

Абсолютно верно.
Таких в сексвайф и 1% не наберётся.
Misha56
(stern @ 18-07-2019 - 08:38)
Абсолютно верно.

Думаю вы ошибаетесь.
Но я давно заметил что здесь сидят мужья а не жёны, и у меня такое впечатление что здесь клуб фантастов.
tomsoyer3
(Лариса Новенькая @ 17-07-2019 - 17:14)
Когда мы познакомились с будущим мужем, он быстро понял, что я, по сути, шлюха. Но продолжал со мной встречаться, и вскоре я поняла, что именно это ему и нравится. Мы сели, поговорили, и я предложила ему продолжать наши отношения, но при этом сохранять сексуальную свободу для обоих. Думала, он наиграется в свободные отношения и бросит меня. Но закончилось всё это браком, в котором прожили много лет. Муж всегда был благодарен мне, что я после знакомства с ним не стала изображать скромницу, чтобы "женить" его а себе, а в открытую продолжила жить так же, как раньше, и сама предложила ему себя в качестве его "персональной шлюхи".

Вы феноменальная женщина!
tomsoyer3
(Лариса Новенькая @ 17-07-2019 - 17:14)

Такой женщины еще не было на нашем форуме! Приветствую Вас, милая! Надеюсь на общение с вами!
swcucla
(Misha56 @ 18-07-2019 - 14:11)
(stern @ 18-07-2019 - 08:38)
Абсолютно верно.
Думаю вы ошибаетесь.
Но я давно заметил что здесь сидят мужья а не жёны, и у меня такое впечатление что здесь клуб фантастов.

То что тут Андерсены с Пушкиными , это факт .
Особенно это кидается , когда сами реально всё это проходили .
Реально сами были мечтателями и хватало только на то чтоб выложить голую жену , она тогда не была в курсе , мечтал наверно с 25 до 28 , пока не решился
Zhelayuchii
Не совсем по теме топика. Но всё таки не буду плодить отдельную ветку.
Интересно узнать мнение по поводу: сколько процентов женщин в зависимости от возрастной категории готовы войти в тему SW. Ну допустим от 20 до 30 лет; от 30 до 40; и свыше 40. Суть в том имеет ли воспитание, в том числе школьное (советское и постсоветское) на процент этих женщин.
ARTUR_OS
(Zhelayuchii @ 22-07-2019 - 13:22)
Не совсем по теме топика. Но всё таки не буду плодить отдельную ветку.
Интересно узнать мнение по поводу: сколько процентов женщин в зависимости от возрастной категории готовы войти в тему SW. Ну допустим от 20 до 30 лет; от 30 до 40; и свыше 40. Суть в том имеет ли воспитание, в том числе школьное (советское и постсоветское) на процент этих женщин.

Думаю возраст все таки от 30 и выше, а воспитание значения не имеет.