Полная версия Секснарода

NikTemper
Хотелось бы собрать горячую коллекцию фильмов, по данной теме.
NikTemper
Как я писал уже в своём блоге. Конечно фильмы Тинто Брасса. Заслуживают место в списке.
ARTUR_OS
"Несколько счастливцев"
"С 5 до 7 время любовников"
"Любовник моей жены мой лучший друг"
"Как малые дети"
"Влечение"
Spokoynus
Советский " Танго втроем"
NikTemper
Кстати "Любовь" Гаспара Ноэ.
NikTemper
(Spokoynus @ 08-07-2019 - 13:01)
Советский " Танго втроем"

Даже не слышал о таком.
NikTemper
(ARTUR_OS @ 08-07-2019 - 10:13)
"Несколько счастливцев"
"С 5 до 7 время любовников"
"Любовник моей жены мой лучший друг"
"Как малые дети"
"Влечение"

Спасибо) за количество) качество проверим при просмотре.
Артур4
Большинство фильмов, которые более менее относятся к теме секса жены с другими, имеют один недостаток (субъективо, только по моему мнению): они заканчиваются или не очень весело, или трагично. Поэтому посмотреть можно, но рекомендовать смотреть женам в качестве "пособия" не очень.
Приятное исключение- фильмы Тинто Брасса. Легкие, веселые, сексуальные.
NikTemper
(Артур4 @ 08-07-2019 - 15:05)
Большинство фильмов, которые более менее относятся к теме секса жены с другими, имеют один недостаток (субъективо, только по моему мнению): они заканчиваются или не очень весело, или трагично. Поэтому посмотреть можно, но рекомендовать смотреть женам в качестве "пособия" не очень.

Я думал мне одному кажется такое. В основном драма, боль и одиночество в конце.
ARTUR_OS
(NikTemper @ 08-07-2019 - 15:45)
(Артур4 @ 08-07-2019 - 15:05)
Я думал мне одному кажется такое. В основном драма, боль и одиночество в конце.

Да хэппи эндом как правило не кончается, а так хотелось бы...
Я своей говорю напиши книгу, возможно кто то использует, как сценарий, было бы замечательное пособие для начинающих жен. Что то вроде начала...
Spokoynus
Да к стстати найти не могу, вылазит импортный. Сюжет в том что к семье приезжает друг , он у них живет , какая то причина почему не может уйти , затем муж уезжает на некоторое время. а приехав понимает что друг теперь любовник. Не помню точно но кончается, что они вдвоем встречают жену их роддома и привозят в дом. Это хепиэнд или нет?

Это сообщение отредактировал Spokoynus - 09-07-2019 - 00:04