Полная версия Секснарода

sxn3500985882
Очень хочется попробовать выпить грязную воду после уборки женщиной в юбке на шпильках. После мойки полов, например, или обуви. Кто нибудь пробовал? Как такой фетиш называется? Можно даже специальное приспособление сделать - ведро с трубкой из дна, на подставке. Что бы лежать с трубкой и удерживать воду ртом пока идет уборка...

Это сообщение отредактировал sxn3500985882 - 04-07-2019 - 01:14
xerson79
Как по мне,то это ФУ ФУ ФУ!
Narziss
Как вы себе представляете уборку на шпильках? Такое только в фильмах...
Челенджер
(Narziss @ 05-07-2019 - 22:24)

Немецких, про сантехников. Многосерийных. 16++,для домохозяек. По мне так если на коленках ползать, то шпильки они только для красоты и чтобы мужики близко не подползали)
Narziss
(Челенджер @ 05-07-2019 - 23:58)
(Narziss @ 05-07-2019 - 22:24)
Немецких, про сантехников. Многосерийных. 16++,для домохозяек. По мне так если на коленках ползать, то шпильки они только для красоты и чтобы мужики близко не подползали)

Не ну если с антресолей еще пыль смахнуть без табуретов...
King Candy
(sxn3500985882 @ 04-07-2019 - 02:13)
Очень хочется попробовать выпить грязную воду после уборки женщиной в юбке на шпильках. После мойки полов, например, или обуви. Кто нибудь пробовал? Как такой фетиш называется? Можно даже специальное приспособление сделать - ведро с трубкой из дна, на подставке. Что бы лежать с трубкой и удерживать воду ртом пока идет уборка...

в чем проблема...

Люди вот ЧУЖОЕ говно едят и мочу пьют... В воде с мытья полов наверно микробов будет поменьше, и совсем не будет риска СПИД, гепатитов, сифилиса и т.п.
Челенджер
(King Candy @ 06-07-2019 - 01:09)
в чем проблема...

Люди вот ЧУЖОЕ говно едят и мочу пьют... В воде с мытья полов наверно микробов будет поменьше, и совсем не будет риска СПИД, гепатитов, сифилиса и т.п.

Ну то есть в терапевтических дозах штука полезная?

А чтобы еще и вкус был приятнее по полу нужно походить на шпильках. Желательно женщине. Всё сходится.

ТС если нужно ведро такое сделать, обращайтесь. Уж дырку в ведре прокрутить, это я помогу)
Vlada V
лично для меня интереснее исполнение по классике - "ноги мыть и воду пить".
это вполне возможно, особенно если без мыла))
я, вообще, все - приятное - что связано с моими ногами, приветствую!!!
sxn3500985882
Вы имеете ввиду ванночку для ног? Я такую когда то делал давно, небольшой тазик на подставке, с трубкой в центре, внутри подставки помещалась голова и было очень удобно лежать и удерживать воду ртом. Правда в ней не ноги мыли а длинные юбки полоскали.

Но я хочу именно полноценное ведро по такой же схеме, и что бы была полноценная уборка пола. Без химии разумеется. Неужели на полу микробов меньше?
sxn3500985882
Неужели никому не интересно?
Abbs
Лучше уж пулю в живот
sxn3442026253
Пишу со смартфона мужа... ) Грязная вода (и грязь вообще) - моя любимая тема! Шпильки и прочее подобное не имеют для меня смысла, и лучше - без всего. Вылизывание предметов и питье помоев с них - два разных блюда, и второе - не менее вкусное. Есть такая же разница и в способах употребления: пить прямо из ведра с тряпкой, зачерпнуть воду кружкой, выжать тряпку в кружку, выжать в рот... Или даже использовать хрустальный бокал. Тряпку можно потом использовать в качестве кляпа, сушить на себе, повязать как платок...Про шланги: если - так, то нужна настоящая сантехника! Раковина или птссуар, и гофру - в рот. Только ведь невозможно выпить всю воду из ведра..

Это сообщение отредактировал sxn3442026253 - 18-07-2019 - 14:45
sxn3442026253
(Vlada V @ 08-07-2019 - 23:44)
лично для меня интереснее исполнение по классике - "ноги мыть и воду пить"

Согласна! Замечательная вещь! Увы, многие признают только вылизывание...