Полная версия Секснарода

Какую Вы бы предпочли Sexwif?
1. У которой муж в курсе но не участвует встречах [ 30 ] 28.85%
2. У которой муж в курсе и участвует встречах [ 62 ] 59.62%
3. У которой муж не в курсе событий [ 4 ] 3.85%
4. Муж в курсе не участвует, но и любовник об этом не знает [ 8 ] 7.69%
Всего голосов: 104

Гости не могут голосовать 
viktus
Стало интересно, какую же любовницу себе предпочтут мужчины форума.
Олег Смирнов
Первый вариант.
viktus
Наверное надо было ещё один пункт добавить, но он бы не в писался в предпочтения. Муж в курсе не участвует, но и любовник об этом не знает))))
Двеполовинки
Второй вариант
Substitute
Когда муж не в курсе, это уже не сексвайф, а просто потаскуха. =)
ЛЕОНИД ОМ
Я предпочту себе ту, у которой муж отбывает срок в местах лишения свободы по чисто бытовой статье. Вот именно такая у меня и была женщина. Работала официанткой. А муж её, с её слов таксист, был осуждён. Сбил человека насмерть. А ему это якобы всё равно, дажех её на свидания возил. Да хрен её знает, как оно на самом деле было. Главное, что у меня неожиданно случился полноценный. курортный роман, а как он вышел, семья воссоединилась.
Так что четвёртый вариант самый лучший.

Это сообщение отредактировал ЛЕОНИД ОМ - 14-06-2019 - 11:44
viktus
(Substitute @ 14-06-2019 - 10:17)
Когда муж не в курсе, это уже не сексвайф, а просто потаскуха. =)

Согласен,но вопрос был адресован к мужчинам которые встречаются или в поисках замужних . Не сообразил как по другому с формулировать.
Drug semyi
Если любовница Sexwife, то соответственно муж должен быть в курсе. Конкретно мне нравятся 2 варианта:
1- без присутствия мужа, но с фото и видео отчётами для него.
2 - при нём, либо возле него можно с его участием в качестве помощника.
Fluture H
(Drug semyi @ 16-06-2019 - 13:11)
Если любовница Sexwife, то соответственно муж должен быть в курсе. Конкретно мне нравятся 2 варианта:

Согласен, мужу лучше быть в курсе. В остальном не так уж и важно присутствие.
sxn3524921440
(Двеполовинки @ 14-06-2019 - 10:19)
Второй вариант

Вообще-то это ИГРА, между мужем и женой! И если муж не в курсе, то это называется по-другому!) Муж с женой наслаждаются, если "играют" вместе и каждый по-своему, а если только одна?)
sxn2756140675
Мою е...ут и я в курсе , но ебарям не все в курсе. Хорошо бы смотреть как ее е..ут шлюху. user posted image
мыслитель 111
(sxn2756140675 @ 19-06-2019 - 14:01)
Мою е...ут и я в курсе , но ебарям не все в курсе. Хорошо бы смотреть как ее е..ут шлюху.

Не каждая жена хочет,чтобы муж это видел.
sxn2756140675
Согласен , но муж не лишний, ему тоже надо подрочить.
sxn3524921440
(мыслитель 111 @ 19-06-2019 - 18:46)
(sxn2756140675 @ 19-06-2019 - 14:01)
Мою е...ут и я в курсе , но ебарям не все в курсе. Хорошо бы смотреть как ее е..ут шлюху.
Не каждая жена хочет,чтобы муж это видел.

Действительно, не каждая жена захочет, что её муж видел, как она трахается с другим(и). Она может "сдерживать" себя по тем, или иным причинам. Но многие жёны мечтают, думают об этом, женщины любят покрасоваться и в этом деле тоже, но не каждая решится!) Сужу по своей жене!)
sxn3447455686
(Drug semyi @ 16-06-2019 - 13:11)

Поддерживаю полностью - для себя определил именно эти два варианта развития событий, потому что нахожу их наиболее приятными и "правильными" в таких отношениях :)
Croko
Конечно чтобы муж знал, а секс иногда с ней одной, иногда втроем, чтобы можно у них дома и на ночь остаться, поехать отдыхать с его женой куда нибудь или на выходные
sxn3412027952
Без мужа, но с его согласия.
sxn3529453714
(ЛЕОНИД ОМ @ 14-06-2019 - 11:42)
Я предпочту себе ту, у которой муж отбывает срок в местах лишения свободы по чисто бытовой статье. Вот именно такая у меня и была женщина. Работала официанткой. А муж её, с её слов таксист, был осуждён. Сбил человека насмерть. А ему это якобы всё равно, дажех её на свидания возил. Да хрен её знает, как оно на самом деле было. Главное, что у меня неожиданно случился полноценный. курортный роман, а как он вышел, семья воссоединилась.

А когда она ездила к нему на свидание ее ещё и рук-во колонии трахало, а ты ждал в машине! Прикольно!!!
sxn3529453714
(ЛЕОНИД ОМ @ 14-06-2019 - 11:42)

У моего знакомого такая «штука» была.
Присел за рекет, сам спортсмен, жена красавица! Она к нему на свиданку, а его в Шизо. И так пару раз, пока ее, якобы случайно, одна милая женщина не научила обратиться к Зам. по режиму.
Тот предложил обсудить в неформальной обстановке, вечером в кафе.
А там он все открыто и сказал или секс или мужу невыносимый режим! Умеют запугать!
Вот и делала она мужу легкий режим, несколько лет, и с замом и с отрядником и с другими служаками...
А когда он освободился, как это всплыло.... и она дура призналась.
Телка классная, он ее бросил, а она с катушек слетела, с кем только потом не спала...
Адам83
Меня больше заводит когда муж не в курсе... запретный плод сладок
swcucla
Есть такие варианты , где жена не в курсе что она SW
sxn3515974825
(Адам83 @ 20-09-2019 - 17:01)
Меня больше заводит когда муж не в курсе... запретный плод сладок

А если муж сам хочет,чтобы его женушку трахнул другой?
Lesta
У меня 4 вариант. Муж в курсе, любовник нет. Зачем ему знать о том, что он как бы мягко сказать улучшает своим присутствием в моей жизни наши с мужем отношения? 00064.gif Он искренне верит, что я с ним изменяю мужу, жутко этим гордится. Но это и накладывает на наши с ним отношения, определенные рамки...никаких лишних звонков, сообщений...фоток, лишних требований. Все строго...а вдруг муж узнает? 00043.gif Но и я его уважаю как мужчину, мне хорошо с ним, ему со мной. Ну и хорошо. 00058.gif
мыслитель 111
(Croko @ 01-08-2019 - 20:38)
Конечно чтобы муж знал, а секс иногда с ней одной, иногда втроем, чтобы можно у них дома и на ночь остаться, поехать отдыхать с его женой куда нибудь или на выходные

Это оптимальный вариант:муж и любовник-единомышленники,но права у них разные.