Полная версия Секснарода

sxn2862587487
Просто крышу сносит когда я в ней нахожусь , и она начинает рассказывать, как 15минут назад она трахалась с любовником, в красках, с причмокиваниями, очень подробно....Кончаю подряд дважды-не вынимая...
Кого еще заводят разговоры в постели?
ARTUR_OS
Аналогично, она у меня просто профессиональная рассказчица, говорю ей напиши роман))...
А еще если любовник в нее накончал, так совсем колом стоит, я ей говорю эта смесь покруче виагры)).
Lesta
Ну естественно ради этого вся эта игра и нужна...что б в нужный момент что то рассказать...чем то поделиться...Мужа просто разрывает от страсти в этот момент. Ни один любовник столько кайфа не подарит, сколько собственный муж ,возбужденный от измены жены. Уверена. 00043.gif

Это сообщение отредактировал Lesta - 04-11-2019 - 13:09
геолог-мумиевед
Я ни разу как бы не разговаривал с дамами во время секса. Молча! Вот с одной, замучил ее, кончить долго не мог, она и спрашивает, ну, скоро? - Щас, щас...
С другой нестояк, прошу возьми в руку, в ротик.
tomsoyer3
Очень возбуждают разговоры во время секса! Когда женщина в подробностях рассказывает о сексе с другими мужчинами! Даже, если это будут ее фантази! Испытываем вместе с ней более яркий и сильный оргазм! Если это еще и любимая женщина, то оргазм усиливается многократно!
Aryanna
Муж всегда молча все делает , даже стоны сдерживает
А другие любят всякие грязные словечки , что и меня заводит
fluffybear
(Lesta @ 04-11-2019 - 13:08)
Ни один любовник столько кайфа не подарит, сколько собственный муж ,возбужденный от измены жены. Уверена. :smile

Не, ну это реально пять с плюсом, аплодирую стоя!

Вся суть сексвайф-отношений в одном предложении.
sxn3464850918
Есть такое))) Не каждый раз, конечно... Но довольно часто болтаем. Заводит))
Lesta
(Aryanna @ 16-11-2019 - 14:40)
Муж всегда молча все делает , даже стоны сдерживает

Ну если он не немой от природы (а я уверена, что нет)...то объясните ему , что секс это не то действо, что выполняют молча. Многие просто об этом не догадываются. Я серьезно. У меня любовник был..такой болтун, такой обояшка, а в кровати как воды в рот набрал. Говорю...ты че молчишь? А он: я не знал, что надо общаться в процессе как то. Женат был лет 20 к тому времени. Но жена была единственной до меня женщиной в его жизни. Поэтому опыт в сексе важен!)))Ну я научила его говорить и в кровати, надеюсь, что и домашний секс у них улучшился. 00064.gif 00043.gif
Aryanna
У моего супруга , я вторая , и первый опыт , как я понимаю был не то , что бы неудачным , но
Lesta
(Aryanna @ 17-11-2019 - 13:08)
У моего супруга , я вторая , и первый опыт , как я понимаю был не то , что бы неудачным , но

Ну может темперамент такой у него? Тогда тут сложнее...
Aryanna
Да с темпераментом все серьезно , спокойный уравновешенный до безобразия во всех ситуациях похоже
Zhelayuchii
Мы с женой во время процесса в большей степени молчим.
Lesta
(Zhelayuchii @ 18-11-2019 - 09:09)

А вне постели? Просто интересно, а как в обычной жизни вы общаетесь много? Я могу с мужем проболтать до утра...нам реально интересно друг с другом и всегда много тем для обсуждения.
Zhelayuchii
Конечно общаемся. Но сказать что прям до утра болтать, это вряд ли. Спать надо ночью ))) Утром на работу.
ПашПалыч
Моя супруга всегда уклонялась от разговоров о сексе не со мной, как о прошлом так и настоящем. Но всё то, немногое, что я знаю, было рассказано как раз во время нашего секса.. У ней есть стадия возбуждения, когда, если спросишь, - она охотно ответит, немного но достаточно.. Это короткий момент, при приближении к оргазму она сосредотачивается на ощущениях и говорит перестает.
Фумикатор
Жена не любит говорить о сексе в повседневной жизни. Только во время секса, благодаря разговорам во время него, мы открылись друг другу. Только во время секса, я узнал, что она хочет ощущать в себе не только мой член. А она узнала, что я этому только рад.)
Осеменитель
(Lesta @ 19-11-2019 - 19:54)
(Zhelayuchii @ 18-11-2019 - 09:09)
А вне постели? Просто интересно, а как в обычной жизни вы общаетесь много? Я могу с мужем проболтать до утра...нам реально интересно друг с другом и всегда много тем для обсуждения.

Вставлю свои 5 копеек, во время секса практически всегда молчим (за исключением стонов, вздохов), а вне постели легко можем до утра проболтать чёрт его знает о чём