Полная версия Секснарода

manamanacococo
общение, обсуждение. реальные жёны, подруги, много различных тем. фото обычные и не очень))) скайп atlzatlby
bolik@lelik
(Julia-tv2 @ 05-07-2019 - 10:03)
Пообщаюсь в Скайпе на различные темы (***(удалено) би, трансы и многое другое). Пишите julia.tv1

предупреждение п.1 правил форума
стройная щепка
Готов выслушать чужие фантазии. Кто о чем мечтает, но не может реализовать в жизни. Кто просто хочет высказаться, но возможно стесняется .Также пообщаюсь на запретную тему без табу. Желательно с женатым до 45...
Скайпа нет. Почта, мэйл-агент.. Кот голодный...
fffesss
Предлагаю на мою подрачить, обсудить, желательно обмен фото на фото, отчёты, фото видео на мою, мой Скайп
live:katysukasuka
user posted image

Это сообщение отредактировал fffesss - 05-07-2019 - 10:50
sxn3554925955
Добрый день ! Очень возбуждает общение о моей жене. Хочется грубо и пошло поговорить о ней в скайпе. Жена стройная, 27 лет.
sxn3400327198
И на мою)с фантазией
sxn3526845924
Подрочу в скайпе на твою молодую стройную жену, фото разные, обсудим грязные фантазии. Vsegdatut2
sxn3553570382
люблю дрочить и обсуждать голых жен, фото только реальные домашние, в скайпе мой ник tolst1968 пиши свои предложения
sxn3552323833
обычные фото подруг и подруги..не интим..адекватам..скайп
sxn3440616602
Познакомлюсь для общения, обсуждения жен, обмен фото. До 40 лет. Не би, не любитель носить женское белье, не любитель ношеного белья. Для долгого общения на разные темы
footdream
Сделаю бодрейший отчет (фото / видео) на твою красотку, которой может быть как твоя благоверная, так и любая тёлочка, от которой ты неровно дышишь и которую дико хочешь шпильнуть (и не раз).

Основное условие - фотки должны быть с лицом, дама должна мне тоже понравиться.
В отчете - от 20 до 30 фоток со стволом и спермой + видео с камшотом (около минуты длительностью, максимум - до двух минут, если мне захочется большего).
Цена вопроса - 20 баксов (по курсу в любой популярной валюте), без торга.
Предоплата на карту обычным банковским переводом или через другие платежные системы.
Работаю исключительно по предоплате, не имея иллюзий насчет большинства людей.
За отдельную плату могу отдоминировать, слегка или жестко почмошить тебя словесно (но не твою даму, даже если она реально шлюха).

Все вопросы, примеры моих отчетов и переписка - в личке.
Пиши только по делу, с конкретным предложением.
За любой флуд, оффтоп и хамство - вечный бан.

Это сообщение отредактировал footdream - 05-07-2019 - 15:32
xixik
На чью женушку вздрочнуть в скайпе?
Скайп xixik
sxn3554926214
Есть мысль найти группу м которым бы показал фото и видео со своей женой
Окаспер 2
Мастурбирующим сейчас опишу жену, наш секс, фантазию на ваш секс с ней! В личке!
sxn3554926214
Есть мысль найти группу м которым бы показал фото и видео со своей женой user posted image
bolik@lelik
(footdream @ 05-07-2019 - 15:26)
Цена вопроса - 20 баксов (по курсу в любой популярной валюте), без торга.
Предоплата на карту обычным банковским переводом или через другие платежные системы.
Работаю исключительно по предоплате, не имея иллюзий насчет большинства людей.
За отдельную плату могу отдоминировать, слегка или жестко почмошить тебя словесно (но не твою даму, даже если она реально шлюха).

footdream
У нас запрещена коммерция. Вы можете создавать подобные предложения на форуме Рекламируйте здесь, или у себя в Блоге.
romano76
Разные пошлые темы. roma-rio42
sxn3383784297
Кто покажет обычные фото своей верной женушки? Обсудим ее
sxn3538409754
поболтать о разном. скайп letstry4. жену не показываю. опыт был не только с ж...
sxn3554958330
Подрачу на важу зрелею жену
sxn3554958330
Обсужу как кончу в попку вашей жене, девушке )
XAOC_74
Покажу свою подругу и бывшую
Скайп xaoc_74
Телеграм @too_sloow
Обсудить без границ
vfhujhbnf74
(XAOC_74 @ 06-07-2019 - 00:40)
Покажу свою подругу и бывшую
Скайп xaoc_74
Телеграм @too_sloow
Обсудить без границ

live:ford8055 Сейчас в женских трусиках, хочу найти единомышленика или женщину
sxn3554961421
Моей 36. пухлая. Пришлю фото. Ищу того, кто сфоткает себя на ее фоне. Позадает любые вопросы.