Полная версия Секснарода

muzcinoff
user posted image
Состав:
Финик, Эврика, Июлька

Ответы на вопросы отправляются ведущему в пм. На ответы даётся 48 часов 00 минут, если не указано иное.
Модули "Банк" и "Ложный вопрос" действуют только на 6-10 вопросы и используются по 1 разу каждый модуль. Подробности - стартпосты в общей теме с примерами.

Ларчики:
1 тур - Мущщинов
2 тур - Трезор
3 тур - Фриша

Подсчёт баллов:
скрытый текст

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 16-06-2019 - 01:11
muzcinoff
Итак, первый ларчик - muzcinoff. На все корзинки, так как я не участвую.
Замочек - супермодератор VON, но письма с ответами отправлять только мне, ведущему.
Ответы принимаются в течение 60 часов 00 минут максимум с даты и времени опубликования данного поста.
Возможны не только переотправки ответов по своей инициативе, но и (только в первом туре!) просьбы ведущего переотправить ответы, если будут формальные казусы у ответов (к примеру, если модуль "банк" будет использован в первом блоке и пр.).

Первый блок вопросов
1. Что из перечисленного я умею делать (по крайней мере, неплохо умею)? Петь. Рисовать. Ездить на велосипеде.
2. Как вы думаете, какой единственный предмет наклеен на моём холодильнике? Коллаж желаний, автопортрет масляными красками, картина Казимира Малевича "Чёрный квадрат".
3. Что мне по духу ближе всего и больше нравится из указанных явлений природы? Пение птиц и шум прибоя. Простор полей и глубь леса. Заброшенные сады и наблюдение за дикими животными.
4. Какой натуральный сок для меня более предпочтителен по вкусу из этих трёх? Ваша интуиция должна просканировать виртуального мущщинова за считанные секунды и сразу дать вам ответ на этот простой вопрос! Томатный, гранатовый, яблочный.
5. Какой страх характерен для меня в большей степени, нежели другие? Страх огня. Страх воды. Страх закрытых помещений.

Второй блок вопросов
6. Я долго выбирал наручные часы для себя с полгода назад и наконец мне очень приглянулись одни классные часики, которые сразу же и купил, хотя изначально не ожидал, что возьму такие. Кроме цифр на контрасте, они сплошь одного цвета: и циферблат, и стрелки, и ремешок. Какого же? Чёрный, серебристый, белый, золотистый, зелёный, коричневый, терракотовый.
7. На дне Алтуфьевского пруда находился особый тайник в 2017 году, к которому имели доступ я и Дэфа. Как вы думаете, что в нём было спрятано? Вторая, тайная казна мясорубки. Печать царя Соломона. Копии личных переписок мисников. Компромат на неугодных. Полный (uncut) список позоров пользователя Владимир, ага. Расширенный доступ к архивам мясорубки. Список дел на позавчера.
8. У меня перед монитором последние недели две лежит предмет, который, на мой взгляд, как будто нашёл себе место, хотя лежать он здесь вроде не должен. Что же это может быть, помимо наушников, клавиатуры и пр.? Объектив для фотокамеры. Табличка "Рабочий стол Коня". Утюг. Огромный кусок дверной рамы в полкомнаты. Электрический чайник. Журнал "Наука и жизнь" за январь 1964 года. Овёс в пакетике.
9. Какая зарубежная актриса в 90-е гг, когда я был подростком, будоражила все мои чувства и эмоции одним своим видом, взглядом, одним своим появлением на экране? Мне хотелось тогда быть рядом с ней и просто восхищаться ею и слушать её. Переместитесь в далёкое прошлое мущщинова и дайте, как свет ваш зеркальце, ответ, что же это за актриса.
Николь Кидман, Пенелопа Круз, Ума Турман, Шарон Стоун, Джулия Робертс, Кейт Уинслет, Нив Кемпбелл.
10. Раньше я часто кушал мороженое, но какое я бы и по угощению не стал бы пробовать? "Фруктовый лёд". "Стаканчик". Любое шоколадное. Фисташковое. Мороженое с печеньем. Эскимо. Трюфельное.

Одиннадцатый вопрос
Недавно у моей новой компьютерной мышки стало вдруг заедать колёсико – оно стало прокручивать то больше положенного, а то даже не слушаться и совсем не прокручивать страницу. Разные советы в сети мне не помогли, включая переустановку драйверов мыши, внутренние настройки через панель управления и пр. Я обратился к одному программисту и описал, какие методы уже использовал. Он долго думал, а затем сказал такую примитивную вещь, которую надо сделать с мышкой, что мне даже стало стыдно за его квалификацию. Но несмотря на это, я последовал его совету сразу после звонка, на это ушло секунд 5, и колёсико сразу стало работать как надо. Что же это был за совет, как вы думаете? Просканируйте своей интуицией все события последнего месяца из жизни мущщинова, найдите момент с решением проблемы по мышке, откройте глаза и дайте верный ответ. Конкретный, однозначный ответ, без "или это, или то", как и на все последующие одиннадцатые вопросы у других ларчиков.

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 08-06-2019 - 02:55
muzcinoff
Подозрительная тишина в этой корзинке.
Судя по всему, все три игрока решили набрать в первом же туре баллов по 12-15, что просто так набрать сложно, и вот они что-то медитируют в нирване и абсолютном вакууме перед хрустальным шаром.

Это сообщение отредактировал muzcinoff - 08-06-2019 - 23:47
Evrika!
Ответы, отправила. Все тайны ваши раскрыла как пить дать. Так что у июльки и финека шансов ваще никаких.
Вот так-то

Это сообщение отредактировал Evrika! - 09-06-2019 - 00:13
Evrika!
Соперницы мои слились небось.
Мущщинофф, засчитывайте мне автоматом победу!
muzcinoff
(Evrika! @ 09-06-2019 - 00:19)
Соперницы мои слились небось.
Мущщинофф, засчитывайте мне автоматом победу!

Пусть придут с рапортом и скажут Коню, что они налицезрели в нирване, а там посмотрим, что с ними делать.
Июлькa
Медитировала в тибетском Ташилунпо, ответы отправила. Повращала молитвенные барабаны, надеюсь, что мантры Авалокитешвары помогут мне, хотя кто ж знает. Неисповедимы пути самосовершенствования)

Это сообщение отредактировал Июлькa - 09-06-2019 - 11:34
daleko
Отправила. Теперь можно и подумать))
Evrika!
(daleko @ 09-06-2019 - 15:11)
Отправила. Теперь можно и подумать))

Тщательно думай, а не спустя рукава
daleko
Буквально вижу, как Мущинов ходит по своему саду, радуется своим красивым пионам и пьёт проссекко… Но думаю о том, какой/ая же тварь экстрасекс/ша из всех корзин будет самой живучей))
Evrika!
(daleko @ 09-06-2019 - 15:52)
Буквально вижу, как Мущинов ходит по своему саду, радуется своим красивым пионам и пьёт проссекко… Но думаю о том, какой/ая же тварь экстрасекс/ша из всех корзин будет самой живучей))

Закусывая сендвичем из фисташкового мороженова с хрустящей печенькой из овса
daleko
Не было ничего из перечисленного у меня в роте в тот момент вечности, хуёвый из тебя экстрасекс!)
free sex
(Июлькa @ 09-06-2019 - 11:26)
Медитировала в тибетском Ташилунпо, ответы отправила. Повращала молитвенные барабаны, надеюсь, что мантры Авалокитешвары помогут мне, хотя кто ж знает. Неисповедимы пути самосовершенствования)

Читаю твои ответы, виду, что с велосипедом ты прокололась.
Да и про овес на столе с табличкой про коня не тебе не дался.
free sex
(Evrika! @ 09-06-2019 - 16:30)

Слишком сливачно, девочки.)
daleko
Тебе Мущинов приплачивает, что ли?))
Evrika!
(daleko @ 10-06-2019 - 04:27)
Не было ничего из перечисленного у меня в роте в тот момент вечности, хуёвый из тебя экстрасекс!)

Это было иносказательное предсказание ащета.
Про то что было в твоем роте, я тактично промолчало, ибо деликатное шопистец
Evrika!
(free sex @ 10-06-2019 - 09:29)
(Evrika! @ 09-06-2019 - 16:30)
Слишком сливачно, девочки.)

А может шоколадненько предпочитаешь?
Июлькa
(free sex @ 10-06-2019 - 09:28)
(Июлькa @ 09-06-2019 - 11:26)
Читаю твои ответы, виду, что с велосипедом ты прокололась.
Да и про овес на столе с табличкой про коня не тебе не дался.

Ом мани падме хум
В лотосе моего сердца совсем другие сокровища, тебе их пока не познать.
Овес или велосипед не имеют никакого значения.
muzcinoff
Ответы Эврики
скрытый текст
muzcinoff
Ответы Июльки
скрытый текст
Evrika!
Гн Мущщинофф, это провокацея. Вы не защитали мне балл за казну в озере
muzcinoff
Ответы Финика
скрытый текст
muzcinoff
(Evrika! @ 10-06-2019 - 22:22)

Когда-то там было лохнесское чудовище, но Дэфа его съела, и теперь там только тинка плавает сама по себе и всё...
Evrika!
(muzcinoff @ 10-06-2019 - 23:24)
(Evrika! @ 10-06-2019 - 22:22)
Когда-то там было лохнесское чудовище, но Дэфа его съела, и теперь там только тинка плавает сама по себе и всё...

Прошупардоньте))