Полная версия Секснарода

The sex is great
Интересно, есть тут на форуме лица женского пола, которые любят бегать, ловить своего мужчину, а затем связывать его и насиловать всячески (в игровой форме конечно)? И какие ощущения при этом испытываете?
Челенджер
(The sex is great @ 16-05-2019 - 18:06)
Интересно, есть тут на форуме лица женского пола, которые любят бегать, ловить своего мужчину, а затем связывать его и насиловать всячески (в игровой форме конечно)? И какие ощущения при этом испытываете?

Своего наверное неинтересно ловить. Ловить интереснее сразу несколько, а насиловать на выбор. Я так щетаю, и думаю Вия со мной согласится.
Aleks1922

С удовольствием поиграл бы
Rossamaha-321
(Челенджер @ 17-05-2019 - 11:38)
Своего наверное неинтересно ловить. Ловить интереснее сразу несколько, а насиловать на выбор. Я так щетаю, и думаю Вия со мной согласится.

Супер! Как в клипе группы La Bouche - Be My Lover.
Кто незнает. Там женщины напали на мужчин на дискотеке и скрутив и связав загрузили в фургон зацепив и подвесив за ноги и каждая выбрав себе кого захотела развезли по домам! Ну или может отвезли и сделали их для общего пользования!)

А вообще вариант такого секс развлечения супер! Если компашки нормальные. Две или три подруги могут с шутками или не совсем.Конечно с учетом что чел одекват. и не будет оказывать ожесточенного сопротивления и не будет сразу или потом вызывать милицию.

В больших компашках где много веселых и с мозгами и развратных, это вполне реально.