Полная версия Секснарода

sxn3531015200
Тема сексвайф меня давно интересует и несколько лет назад понемногу стал делиться своими желаниями с женой. Чисто теоретически она поддержала - хорошо, что фантазирую и делюсь с ней своими фантазиями, а не скрываю.
Сама она очень скромная, консервативная, поэтому сама проявлять инициативу не станет.
Но постепенно мы стали говорить о ее изменах больше, чаще (что по факту не приблизило к реалу).

Однажды она призналась, что ей непонятны правила игры, кто как должен себя вести, что запрещено (она главный бухгалтер в организации, все должно быть по полочкам).

Стали составлять что - то типа договора, она говорила, что не хотела бы неожиданностей, сцен ревности с моей стороны, чтобы никто не говорил, что "мы так не договаривались".

В итоге, второй год составляем этот договор. Вот и думаю, это ее медленное, но развитие в сторону сексвайф или такая форма гашения процесса, типа затягивание.

Вот реально каждый пункт оговаривается, чуть ли не должностная инструкция. Я спрашиваю - зачем такие сложности?
Отвечает - чтобы не было неожиданностей.

Моменты, которые ее смущают:
1. С ее точки зрения, женщина не может просто трахаться, ей нужна эмоциональная близость. А если она такого найдет, будет и эмоционально и сексуально на свидании отдаваться, то типа я приду вся такая удовлетворенная, а ты хочешь, и как быть?

2. У нее есть страх, что в фантазиях одно, а в реальности другое, мне может не понравиться, скажу, что она шлюха, потом типа развод и прочее, а ей всякие африканские страсти не нужны, нужна стабильность и уверенность.

А вы что посоветуете?
Fluture H
Затягивание. Хотела бы - давно составила.
do-do
(sxn3531015200 @ 15-05-2019 - 12:35)
Вот реально каждый пункт оговаривается, чуть ли не должностная инструкция. Я спрашиваю - зачем такие сложности?

Возможно просто процесс обсуждения возбуждает...
Составте BD - договор за вечер, ошейник ивперед (шоб не опомнилась)- там и посмотрите в теме или нет, просто поговорить

Fluture H
Есть еще куколд-контракты разные.
MyLifeOnly
Чушь собачья ,детский сад
Гавчик
Думаю что в ситуации сексвайф самое интересное это экспромт а не программа, но возможны ограничения типа запрета на настои и т.п., но стопроцентные ограничения думаю не очень уместны! Неужели нельзя дать ей отлизать писечку потрогать грудь, дать ей в рот!
Croko
(sxn3531015200 @ 15-05-2019 - 09:35)
Моменты, которые ее смущают:
1. С ее точки зрения, женщина не может просто трахаться, ей нужна эмоциональная близость. А если она такого найдет, будет и эмоционально и сексуально на свидании отдаваться, то типа я приду вся такая удовлетворенная, а ты хочешь, и как быть?

2. У нее есть страх, что в фантазиях одно, а в реальности другое, мне может не понравиться, скажу, что она шлюха, потом типа развод и прочее, а ей всякие африканские страсти не нужны, нужна стабильность и уверенность.

А вы что посоветуете?

Напиши по пункту 1, что трахнешь ее по-любому, а по п.2 что развода не будет
sxn3531015200
(do-do @ 16-05-2019 - 15:12)
(sxn3531015200 @ 15-05-2019 - 12:35)
Возможно просто процесс обсуждения возбуждает...
Составте BD - договор за вечер, ошейник ивперед (шоб не опомнилась)- там и посмотрите в теме или нет, просто поговорить

Процесс обсуждения возбуждает обоих, однозначно.
Договор за вечер и вперед - формула не для всех, просто так нахрапом можно сломать и то, что уже сделали.
Гавчик
А если втроём?
мыслитель 111
(sxn3531015200 @ 16-05-2019 - 18:32)
Договор за вечер и вперед - формула не для всех,

Когда -нибудь ей захочется всё испытать наяву. Кстати,а сколько жене лет?
мыслитель 111
(Гавчик @ 16-05-2019 - 19:24)
А если втроём?

На МЖМ намекаете? Врядли без подготовки 00045.gif
sxn3531015200
(мыслитель 111 @ 16-05-2019 - 19:59)

48
мыслитель 111
(sxn3531015200 @ 16-05-2019 - 23:59)
(мыслитель 111 @ 16-05-2019 - 19:59)
48

В этом возрасте уже можно без договора всё пробовать.Не только можно,а даже нужно.Лучше всего найти любовника помоложе,чтобы жена получила больше удовольствия,а муж не ревновал.