Полная версия Секснарода

sxn3552292170
Всем привет! Мне 42 мужу 46. Месяца два назад мой муж предложил стать SexWife. Показал мне несколько сайтов на тему СВ, что бы я почитала и поняла, приемлемо это для меня или нет. Я пошла чуть дальше и пользуясь поиском нашла в том числе и этот форум. Я месяц читала и изучала все детали СВ, и спросила мужа, для чего это ему и нам, сказал - что бы разнообразить секс и эмоции, что жизнь одна и может став СВ это как то обновит наши эмоции и сексуальную жизнь. Потом я ещё примерно месяц изучала СВ в интернет и ходила думала. Секс с мужем был как обычно, он терпеливо ждёт и не торопит. За последний месяц - вот, что я для себя обнаружила. Я нашла на этом форуме «Sexwife - жена для секса» а в нем «Cuckold» и тему «Мужские пояса верности» и много других и поняла, что меня возбуждает, то когда муж смотрит и помогает СВ и не участвует как секс партнёр, может быть на муже даже пояс верности. Думаю, что не о такой роли он мечтал, когда предложил мне стать СВ! Потом мы с ним говорили о том как он себе это представляет - говорили мы об этом лежа и он ласкал все мое тело, я ласкала его член - выяснилось, что его возбуждает секс одна женщина и два мужика, массаж меня в четыре или шесть рук, смотреть за тем как я сосу другому.
В голове какая-то каша, и много вопросов и также появились фантазии какие-то извращенские. Мой муж просто обожает минет, я ему его делаю, но особого восторга и желания ни когда не было, хотелось делать ему приятно. А после чтения этого форума появились какие-то извращенские фантазии лишить его этого сладкого и сосать другому в то время когда он в поясе верности, очень от этой мысли возбуждаюсь, прямо очень! Мужу пока ничего не говорила, но поняла одно - он сам не понимает какой ящик пандоры он может открыть.
Я извращенка? В теме «Мужские пояса верности» понравился рассказ об игре девушки со своим мужем.
Может у кого то был подобный опыт вхождение в отношения СВ? Поделитесь.
Может тогда что то пойму и решу для себя!
Awareness
Странно вы к себе подходите)))
Все, что в спальне не извращение.
Дело только в морали.

Если вам не доставляет удовольствия сосать член мужу, с чего вы решили,что сосать чужой член - это удовольствие?
Удовольствие от сосания члена либо есть, либо не приемлемо.

И насчет опыта вхождения в отношения - тоже вопрос коммуникации. Вас же в отношениях только секс должен интересовать, значит опрос типа какие семейные ценности у ваших партнеров - отпадает.
Быстро обменялись врачебными справками о состоянии здоровья и приступили к делу, т.е. телу: вы к сосанию члена у другого, ваш муж в поясе верности с другой, наверное будет лизать ей ее киску, коль член в поясе верности.

В сексе полно приколов и пояс верности вас не спасет. Есть множество игрушек для секса.

Развращение бывает только малолетних, и инцест. Остальное не извращение, а потребность в сексе, только эта потребность у разных людей разная.

Вы попробуйте секс с двумя мужчинами, может быть откроете в себе нераскрытое))))