Полная версия Секснарода

xxxspb72
Всем привет! В двух словах нужен человек понимающий в БДСМ (пол не важен,если что я геторо))))
Я сварщик работаю сам по себе,идея проста хочу оборудовать квартиру в стиле БДСМ и здавать ее.В лофт тематике разбираюсь на ура,нужна помощь в БДСМ.
Если вы девушка без комплексов ,возможны ещё бизнес проекты для вас,не проституция!!!)))
Все законно и высоко оплачиваетсяuser posted image
Всего фото: 5
SKlF
Какая именно консультация нужна?
Студии формата бдсм выживают только в крупных городах при этом нужна активная реклама в Тематической среде...
xxxspb72
Да городок у нас небольшой СПБ!)))А помощь по поводу всяких девайсов ,что сейчас в тренде!?)))
Челенджер
(xxxspb72 @ 05-04-2019 - 14:01)
Всем привет! В двух словах нужен человек понимающий в БДСМ (пол не важен,если что я геторо))))
Я сварщик работаю сам по себе,идея проста хочу оборудовать квартиру в стиле БДСМ и здавать ее.В лофт тематике разбираюсь на ура,нужна помощь в БДСМ.
Если вы девушка без комплексов ,возможны ещё бизнес проекты для вас,не проституция!!!)))
Все законно и высоко оплачивается

Нужен тот кто этими девайсами будет пользоваться. То биш хозяйка этого тематического борделя. Желательно неполная, лет 30-40, харизматичная и с избытком свободного времени. А уж, что и куда изготовить это втрично. Кстати кроме сварки еще было бы неплохо научиться работать с деревом и искуственной кожей.

П.с. В Питере был много раз. Приличный такой городок)
xxxspb72
Да и деревом тоже нет проблем,лофт тема у меня тоже есть.
По пошиву не проблема найти исполнителя!)))
xxxspb72
Спасибо!!!Ну да прикольная штука,я бы её ещё фалоэмитатор сделал бы на приводе!))))
I-humble
(xxxspb72 @ 15-04-2019 - 08:42)
А помощь по поводу всяких девайсов ,что сейчас в тренде!?)))

Выпускаем классный девайс HUMBLE - стоит в нескольких клубах.
очень подходит для этой темы :)
xxxspb72
(I-humble @ 24-04-2019 - 22:11)
(xxxspb72 @ 15-04-2019 - 08:42)
А помощь по поводу всяких девайсов ,что сейчас в тренде!?)))
Выпускаем классный девайс HUMBLE - стоит в нескольких клубах.
очень подходит для этой темы :)

А как он выглядит!?)
I-humble
user posted image

Это сообщение отредактировал Chertёnok - 29-10-2019 - 20:49
xxxspb72
Ну вы даёте, на ДБсм лицензию даёте, а на свинг тусовки и проституция поможем!?))) И скажите чего курите, ваша трава мне явно нравится!))))
Chertёnok
(sxn3527001764 @ 15-10-2019 - 15:47)

Для такого стиля, вам нужен будет индивидуальный подход к интерьеру вашей квартиры. Дам вам ссылку на компанию, которая изготавливает ковры любых размеров и рисунков по индивидуальному заказу. Один большой ковер подходящей тематики, уже преобразит вашу квартиру до неузнаваемости. На мягком ковре, можно отлично провести любовные игры.

ссылку удалила

Запрешено (кроме автора темы) в действующих темах писать посты с крауд-ссылками на рекламу, рекламные сайты и прочее. Предупреждение.
sxn3561557357
Могу помочь грубой мужской силой. Что нужно делать?
sxn3561557357
Ели вы сварщик, то вы должны четко понимать, что для создания мебели БДСМ, нужна точная резка металла. Обычным газовым или электрическим резаком порезать металл без потерь невозможно, да и хлопотно т.к. потом все придется шлифовать и обрабатывать. Уже есть идеи, что будете создавать для вашей комнаты? Если есть чертежные наработки, то вы можете их переслать в компанию ООО ТД «МС ГРУПП» https://ms-gp.ru/services/rezka-rubka-metalla/, которая занимается высокоточной резкой металла. Там ребята вам порежут микролазером ваши заготовки, с точностью на доли миллиметров (можно и точнее) без потерь. Рекомендую!