Полная версия Секснарода

dada69
Откровенный разговор о жене мой ск игорь 1969
Angry dog
подрочу на ваших сучек
Cpeater
С удовольствием понаблюдаю дрочку в скайпе, поговорим о разном, желательно не о женах. ск shmambone

Это сообщение отредактировал Cpeater - 18-04-2019 - 00:52
Kunmaster
Кто свою покажет сейчас?
jerck-off
Ищу друзей-онанистов для общения на тему дрочки и, возможно, реальной встречи. Москва. До 36 лет. Не гей, интересует только дрочка. Пишите в ЛС или скайп jerck-off
footdream
Сделаю бодрейший отчет (фото / видео) на твою красотку, которой может быть как твоя благоверная, так и любая тёлочка, от которой ты неровно дышишь и которую дико хочешь шпильнуть (и не раз).
Основное условие - фотки должны быть с лицом, дама должна мне тоже понравиться.
Об остальном - в личке. Пиши, не втыкай, будет интересно.
Preis
Пообщаюсь
Би Трансы Подгляд обмен партнерами
Со взрослыми)
МояЖенаСучка
Кто женат и хочет фантазии о наших жёнах. При этом фантазировать и маструбировать член до полного оргазма добавляйтесь в скайп. live:sladkayasychka
Авик
сейчас по скайпу на все ,кончим вместе
igorok968
Ищу общения с онанистами. Интересы разнообразные (почитайте посты). Надолго)), скайпа нет. По почте, ватцап. Удачного дня!
sxn3526848469
Кто хочет на мою пишите свои скайпы
Alex-Sasha
Обсужу, обдрочу и обкончаю фото твоей жены/подруги. Любые темы и фантазии: би, куколд, страпон.
Можно в реале (для мск и мо), можно в Скайпе.
Stunent12345
sxn3548290935
Покажу свою адекватному
romano76
Разные пошлые темы (кроме жен) roma-rio42
sxn3548520973
Пофантазирую с вами вместе на развратные темы.
Нравится тема совместной (не взаимной) мастурбации. Как разнополой, так и однополой.

Общение только по переписке.
sxn3383784297
Чью верную жену обсудить? Любые фото
sxn3539088805
очень грубо откомментируйте, обдрочите, приставьте (желательно с микрофоном и камерой) моих подруг, коллег, жен друзей (не интим). девочки на любой вкус скайп dima.badman@yandex.ru
sxn3546719850
Здравствуйте уважаемый форумчане!

Я встречаюсь с девушкой 5 лет. У нас прекрасные отношения, все хорошо. Но вот есть у меня такой интерес читать переписки девушки с ее подругами, узнавать их тайны, секреты и т.п. Был бы рад делиться этой информацией, обсуждать все тонкости и нюансы. Готов показывать и рассказывать все и вся.
Понимаю, что не всем такое интересно, но если есть те, кто понимает о чем я, будет классно.
sxn3535790514
Скайп live:frady0583
sxn3500286968
Покажу свою жену, посмотрю на вашу
Spermovod
Отвечу на любые вопросы о моей большой семье, покажу фото жены с лицом в джойне - обычное, свадебное, юность жены, ее трусики, себя в них. Агент/ася и почта (для связи) - trulub@mail.ru , скайп - live:trulub
MaddMag
Бисекс и куколд общение. Делимся опытом и обсуждаем фантазии. Переписка
sxn3440704259
заводят пошлые разговоры о моей жене.сперма,унижения.жене 49 худая и плоская.кому интересно пишите в личку свой скайп.подрочим.фото только обычные(в одежде с лицом)
Bublick12345
Обсужу молоденькую жену в анси, с сюжетом. Молчуны мимо