Полная версия Секснарода

big_ass93
Друзья, вот скажите кто в теме! Трахаю свою жену фаллосом и вибратором, каждая игрушка по 20 см в длину и 5 толщину! Мой член 12 см в длину и 4 в толщину! Игрушки все заходят в жену до конца, хоть вставляй ещё больше! Вот и вопрос возник, если например даже её будет трахать живой член с таким размером или игрушки большие, то будет ли ей нравится трахаться со мной с небольшим членом? Фото жены прикладываю

Это сообщение отредактировал Freyli - 14-03-2019 - 07:27
Freyli
(sxn3538902547 @ 14-03-2019 - 01:08)
Друзья, вот скажите кто в теме! Трахаю свою жену фаллосом и вибратором, каждая игрушка по 20 см в длину и 5 толщину! Мой член 12 см в длину и 4 в толщину! Игрушки все заходят в жену до конца, хоть вставляй ещё больше! Вот и вопрос возник, если например даже её будет трахать живой член с таким размером или игрушки большие, то будет ли ей нравится трахаться со мной с небольшим членом? Фото жены прикладываю

Фото жены прикладывать не нужно. Удалено
Don Kichot
По отзывам сексблогеров и сексологов игрушки привыкания не вызывают. Они лишь дополняют.
А моя женщина всегда говорит, что живой лучше!
seksemulo
Маленькой киске большого члена нечего бояться -
Она имеет свойство расширяться.

Вот только в глубину она едва ли расширяется, если влезает длинная игрушка, то она изначально большая. Большая глубина - вовсе не плохо. В том числе и для короткого члена. А вообще-то женщины это должны лучше знать. Хотелось бы узнать их мнение.
Это слово нельзя использовать. Заменено на слово-киска

Это сообщение отредактировал Freyli - 15-03-2019 - 13:42
big_ass93
(Don Kichot @ 14-03-2019 - 13:43)
По отзывам сексблогеров и сексологов игрушки привыкания не вызывают. Они лишь дополняют.

Моя тоже говорит что живой лучше, и понятно что игрушки дополняют! Но если например у нас будет парень с большим членом на регулярной основе, то вызовет ли привыкание к большому и отвыкание от маленького?
big_ass93
(seksemulo @ 14-03-2019 - 15:42)

Вот только в глубину она едва ли расширяется, если влезает длинная игрушка, то она изначально большая. Большая глубина - вовсе не плохо. В том числе и для короткого члена. А вообще-то женщины это должны лучше знать. Хотелось бы узнать их мнение.
ну а если у неё не было не когда больших размеров, а тут я сходу в неё воткнул большую игрушку и прямо до дна! То вот интересно будет ли она получать от моего удовольствие?

Это сообщение отредактировал Freyli - 15-03-2019 - 13:43
Freyli
(sxn3538902547 @ 14-03-2019 - 22:40)
(seksemulo @ 14-03-2019 - 15:42)

ну а если у неё не было не когда больших размеров, а тут я сходу в неё воткнул большую игрушку и прямо до дна! То вот интересно будет ли она получать от моего удовольствие?
А у нее спросить не пробовали?

Это сообщение отредактировал Freyli - 15-03-2019 - 13:44
Substitute
(sxn3538902547 @ 14-03-2019 - 22:38)
Моя тоже говорит что живой лучше, и понятно что игрушки дополняют! Но если например у нас будет парень с большим членом на регулярной основе, то вызовет ли привыкание к большому и отвыкание от маленького?

Нет. Ничего не вызовет.
Ludmilka
(sxn3538902547 @ 14-03-2019 - 22:38)

Не будет никакого привыкания.Влагалище как расширяется,так и принимает свою начальную форму .Почувствуется разница при условии,что с более крупным членом секс будет ежедневным длительное время.При двух-трёх разах в месяц ничего не случится,не переживайте.
Счастливчик!
Если ваша женщина будет ценить ВАС, то бояться нечего.
А если для неё важнее ваш ЧЛЕН, то рано или поздно, или периодически будет искать бОльший чем у вас.
Зависит от того что ей нужно, что для неё ценнее, разнообразие или постоянство. Если при сексе с вами любит менять позы, темп и проч. то и члены ей будут нужны разные. Но это МОЁ мнение, как будет не предскажет ни кто. А ещё думаю дело не в том какой у вас член, а какой ВЫ, и как трахаете. С душой или ...
Freyli
Отредактированы посты с нецензурным выражением
Don Kichot
(sxn3538902547 @ 15-03-2019 - 02:38)

Нет, не привыкнет. Дело ведь не только в размерах. У нас есть опыт. Умение и ласки-вот что важно!
...tesoro mio...
взяла в руки линеечку)))
мой вердикт: не критично. если раньше получала удовольствие от 12*4 (с конкретным партнёром), то никуда это не исчезнет, если качество секса останется на высоком уровне.