Полная версия Секснарода

SexyHSW
Лапают и постоянно часто при общении, особенно если мужчина старше, трогают бедра просто кладут руки на ножки. Когда приобнимают постоянно руки ниже талии, у меня был шеф так тот ритуал утренний придумал с обниманием и поцелуем в щечку (если попадал :)) так каждое утро всю попку ощупывал .
Na-tasha
"Лапают" ? Пожалуй, это происходит в какой-то компании, со знакомыми людьми, после определённого)) объёма спиртного. Это случается очень часто, почти всегда. А вот в транспорте скорее "прижимаются".
мыслитель 111
(SexyHSW @ 20-05-2019 - 16:36)
Лапают и постоянно часто при общении, особенно если мужчина старше, трогают бедра просто кладут руки на ножки. Когда приобнимают постоянно руки ниже талии, у меня был шеф так тот ритуал утренний придумал с обниманием и поцелуем в щечку (если попадал :)) так каждое утро всю попку ощупывал .

Иногда это приподнимает настроение,но женщинам это редко нравится.
sxn3552151841
я тоже люблю когда мою лапают
70s
(sxn3552151841 @ 24-05-2019 - 23:25)

Даже если незнакомый человек?
Гёте

Я обожаю вечерком в барах лапать, иногда удается на часик уединиться. Бывает и с замужними
Раймонд
(Valhall @ 13-03-2019 - 01:05)
А именинницу два приятеля по очереди драли в соседней комнате между делом.

Лапание до этого должно доходить)
Раймонд
(Андрей5050 @ 03-03-2019 - 01:31)
. Её начинают уговаривать пойти в туалет или в машину. Потом она возвращается за стол и рассказывает мне как всё было.

Вот это вот правильно !
bondcdd
Моей переодически на работе лапают попу. Любовник заходит на чаек и без тисканья моей жены не обходится при условии конечно, если она одна на рабочем месте
Nis
Моя, когда работала, флиртовала на работе с начальником пожилым и с водителем молодым.
Как ни странно, ее больше заводил пожилой, обходительный очень был. Она ему многое позволяла, грудь мял под лифчиком, попу под юбкой, пару раз даже в трусики залез, все куни предлагал ей сделать. Она от него всегда мокрая приходила.
А с водителем когда в банк ездили, тоже баловались, она в чулках обычно летом ходила, он все время под юбку руку просовывал, ножки гладил. А раз в процессе разговора про депиляцию, он со словами покажите свою депиляцию, руку к трусикам просунул и отодвинул. Жена рассказывала, минут 5 смотрел на ее киску и гладил восхищаясь...
Давно уволилась уже, а они до сих пор звонит, в гости приглашают. Вот не могу уговорить сходить...
70s
(Гёте @ 27-05-2019 - 02:32)
Я обожаю вечерком в барах лапать, иногда удается на часик уединиться. Бывает и с замужними

Ну да, барышня накидается, и позволяет себе вольности.. А через часок выясняется, что у неё парень, который ждёт у входа. Как в таком случае действовать?
SexyHSW
Как минимум получил удовольствие уже от прикосновений (лапанья) к женскому телу.
domsex2
Мы в теме SW много лет. Но вот так вдруг, чтобы начали вдруг лапать...К сожалению такого не было. По теме да. Но это по теме и не то. А вот когда вдруг, в транспорте или где-то где она не ждет, это конечно очень заводит, но у нас, пары с огромный опытом самых изощренных секс игр , не было ни разу. И я был бы рад такому но вот не попробовал...

Это сообщение отредактировал domsex2 - 24-06-2019 - 11:54
Croko
(sxn3537534279 @ 18-02-2019 - 23:58)
Ходим каждые выходные в эротический клуб обожаю смотреть как мою жену лапают и мастурбируют её пальцами

а почему бы и не полапать если хорошенькая жена
sxn3556973862
А мне вот интересен какой вопрос: есть ли у кого-нибудь сильное желание или фантазия (называйте как угодно) раздеть, посмотреть, потрогать чтью-нибудь БЕРЕМЕННУЮ жену? (Именно акцент на беременности)
Евгения2017
Ни разу не лапали так, чтобы муж заметил
SexyHSW
Ходила на собеседование так там перед шефом общалась с немолодым кадровиком, сидели за низким столиком на диване он самого начала разговора положил руку на коленке а в конце уже ощупал все бедра. На замечание о руках отшутился и похвалил мои прелести юбочку, судочки и т.д. а после беседы очень старательно помогал мне встать за талию (оценил упругость сисек) и всю дорогу поддерживал за талию (больше за попу)
sxn3515974825
(mihavolkov @ 12-03-2019 - 10:55)
Очень возбуждающая тема. С удовольствием лапаю симпатичных женушек при любой возможности!

И как они реагируют?