Полная версия Секснарода

kolasteil
Есть фантазия, но не знаю как ее реализовать.
Хочется найти пару и смотреть как они занимаются сексом и маструбировать

Это сообщение отредактировал STRAN-NICK - 29-06-2021 - 12:48
kolasteil
У кого нибудь был такой опыт?
sxn3526845924
Есть такая фантазия, хотим с женой заниматься сексом при парне, который будет смотреть и дрочить
Я Анюта
Мужу нравиться меня трахать, когда напарник на нас смотрит и дрочит. Да и сам не прочь понаблюдать, подрочить, пока меня другой развлекает)
михасик
Одно дело - смотреть открыто на пару, занимающуюся сексом, но гораздо предпочтительнее, на мой взгляд, когда наблюдаешь за этим тайно, не обнаруживая себя и своё присутствие.
alllena
(михасик @ 19-02-2019 - 01:58)
Одно дело - смотреть открыто на пару, занимающуюся сексом, но гораздо предпочтительнее, на мой взгляд, когда наблюдаешь за этим тайно, не обнаруживая себя и своё присутствие.

Согласна - подглядывать за таким действием - вообще классно! Это у меня было.
Правда, и открыто смотреть, сидя рядом с ними, и лаская себя - тоже, наверняка весьма возбуждающе! (так не пробовала)

Картинки в тему

user posted image
Всего фото: 5
jerk2feet
Было бы интересно посмотреть...
Гавчик
А я бы и просто подрочил перед парой!
mihavolkov
Был такой опыт с парочкой! И мне и им очень понравилось! Хочу повторить с ребятами из Санкт Петербурга.
kolasteil
(Rytmus @ 24-03-2019 - 22:20)
Было такое в чатрклетке

Что за чартклетка?)
kolasteil
Развлекаетесь с супругом значит) а именно Вас это возбуждает, когда при Вас кто-то маструбирует?)
kolasteil
(alllena @ 26-02-2019 - 16:37)
Согласна - подглядывать за таким действием - вообще классно! Это у меня было.
Правда, и открыто смотреть, сидя рядом с ними, и лаская себя - тоже, наверняка весьма возбуждающе! (так не пробовала)

Картинки в тему

Да, с подглядыванием интересно) А вас застукали при этом?))
Plohish2017
Вдруг кому то интересно...
Есть фантазия пригласить в гости пару (Москва), предоставить им одну комнату для секса,перед этим поставив вэбкамеру,направленную на кровать, а самому наблюдать за вами из соседней комнаты и дрочить
Обращайтесь если что
CuriousMan
Обсуждали с женой идею пригласить кого-нибудь понаблюдать за нашим сексом (Ну и помастурбировать естественно). Меня это очень возбуждает, она вроде как тоже не против. Но дальше разговоров дело пока не пошло(((
А сам бы с удовольствием помастурбировал на секс другой пары - очень возбуждает!!!
Motoroma
Всем привет! Давно мечтаю подрочить на чужой секс... К сожалению пока реализовать мечту не удалось. Если у кого то будет желание что бы за ними понаблюдали, пишите. Я адекватен, понятлив, нахожусь на ЮВ подмосковья.
Bi-ll
пары, приглашайте, Москва.
массаж, просмотр, все приличия и уважение...
Осеменитель
Я бы тоже с удовольствием посмотрел на такое, ну и понятное дело, как тут от мастурбации удержаться?!)
D0555
И я бы с такой парой из Минска познакомился бы))
sxn354521786
Мне приходилось мастурбировать, когда моя жена с любовником в другой комнате занимались сексом. Видеть конечно я этого не мог, а по звукам ошибиться было невозможно.
Elgard
хорошая тема
kekss34
где вы секс пары?(
ПашПалыч

Смотреть открыто и онанировать тоже хочется.
Еще больше хочется смотреть как это перед тобой делает жена с другим
sxn3557247764
Я бы. Тоже подрочил бы на пару которая трахается
sxn3557519263
Добрый день. С удовольствием понаблюдаю за вашим сексом через скайп) Пишите)