Полная версия Секснарода

ВкуSняшka
Я вот несколько раз спал с другом натуралом,воспользовавшись тем,что он был пьян.
Правда возникает вопрос «а натурал ли он?»))
А вы пробовали соблазнить парня,считающего себя натуралом?
Murat1976
Вы с ним были в активной роли? Тогда поздравляю, это насильственные действия сексуального характера, статья!
Serega111111
ВкуSняшka, а что вообще входит в ваше понятие "спал"?)
otsom
В обнимку с ним спал, наверное. У меня тоже такое было)).
Serega111111
otsom, и после этого можно перестать быть натуралом? 00043.gif
otsom
Каждый натурал это должен решить для себя сам. 00003.gif
tomsoyer3
Так хочется, чтобы меня кто-нибудь совратил! Я натурал!
Apocalypse
смотря какую роль вы подразумеваете для этих натуралов?! лично я, в своей жизни, делал минет 8ми парням-натуралам (не одновременно, разумеется)... с кем-то по пьяни, с кем-то нет... у некоторых из них были жена и дети... с одним даже был анальный секс (он был актив, разумеется)... так что если не покушаться на их святая святых (их сакральную попу), то в принципе "соблазнить" их вполне возможно, хотя, думаю, при должной деликатности можно было бы и попробовать предложить массаж простаты пальчиком, во время минета, а там думаю как с котом из анекдота... втянулись бы 00043.gif
otsom
Ну так вот и я провстречался с натуралом более 12 лет. Всё же как-то думал что он бисексуал, но нет, не тянет на последнего. Он дал объявление на gay.ru (жив ли этот сайт ещё?) что хочет познакомиться с парнем. В то время у него жена в роддоме лежала на сохранении. Понятно что накинулись многие, почему я такой чести один удостоился в итоге - не знаю. Выбирал тщательно он. После объяснил, что будучи в юности попробовал минет от парня, и так запало, что решил повторить уже через много лет, т.к. не давало это ему покоя, но и рисковать не хотел. Но желание пересилило. На этот момент ему было 27 лет. Условие было что только в презервативе. После первой встречи поняли, что облизывать презик не то, не у него не стоит, не мне резину облизывать не по нраву было. Рискнул. Очень на безопасности был помешан. Анала не было ни разу. Ему пробывал палец вставить - в крик).

Вот так и стали встречаться. Но от него никаких действий, пару раз мой член в руку взял, не более. Значит натурал всё же. Но уже с порога всё дымилось у него. И вот с завидной регулярностью, как правило, раз в две недели, приезжал ко мне в свой обеденный перерыв. Правда, раза два за весь период были перерывы месяца на 3- 4. Не знаю с чем связано. Может кого ещё пробовал, может приедалось. Так и ездил через весь город, по пробкам, с опозданием на работу....

Потом я сменил город. Попробовал его познакомить со своим хорошим приятелем. Здоровым, нормальным... Встреча была один раз, но в рот ему не дал, только руками разрешил. всё сделать ему. На этом всё.
Murat1976
Думаю, что после полового акта натурала с мужчиной- осознанного, по своей доброй воле- натурала всё-таки правильней считать бисексуалом. Пусть у него и присутствуют большие тараканы по поводу неприкосновенности его задницы и прочие страхи, но всё это не основание считать его натуралом. Залез в кузов- назовись груздем 00064.gif
otsom
Кто знает как это называть? Ведь по сути, чувств там нет. Только физика. Ему по фигу куда засунуть, лишь бы удовольствие получить. Возможно, ему просто понравилось как ему делает парень, жена так не умеет, с другой женщиной изменять не хочет. Много тут что может быть. Вряд ли это к бисексуалам можно отнести. Его, скорее всего, мужское тело не возбуждает, и как уже сказал ни чувств, ни какого-либо влечения, кроме как получить удовольствие там где его больше предоставят.

Вот то что не гомофоб, так это точно. 00003.gif
ПоследнийСексолог
(Murat1976 @ 13-01-2019 - 23:25)
Вы с ним были в активной роли? Тогда поздравляю, это насильственные действия сексуального характера, статья!

А что, пострадавшим считается тот кому ввели?
la fee
(ПоследнийСексолог @ 24-01-2019 - 17:59)

Из СП вообще не вытекает, а были ли там пострадавшие. Конечно, если он спал и в момент ПА ни ухом, ни рылом, это изнасилование. А может и наоборот, может, это пьяный натурал как накинулся, как опрокинул и все такое по списку.
Serega111111
(dragonette @ 24-01-2019 - 18:06/QUOTE)
А может и наоборот, может, это пьяный натурал как накинулся, как опрокинул и все такое по списку.

А вдобавок еще и аккаунт заставил удалить)))
la fee
Ну так вы тут автора напугали, он уже наверняка ОМОН и наручники себе представил и надпись "разыскивается" на Кремлевской стене со своим фото.
BiAlexa
(tomsoyer3 @ 14-01-2019 - 04:59)
Так хочется, чтобы меня кто-нибудь совратил! Я натурал!

Плохо хочется. Иначе давно бы уже совратился.
Эрт
(otsom @ 13-01-2019 - 23:36)

Я в обнимку спал с женщиной. Теперь я латентная лесбиянка?)
la fee
(Эрт @ 28-01-2019 - 00:30)
(otsom @ 13-01-2019 - 23:36)
Я в обнимку спал с женщиной. Теперь я латентная лесбиянка?)

Почему друзья не могут спать в обнимку? Просто так.
ВзоР
(dragonette @ 24-01-2019 - 18:06)
(ПоследнийСексолог @ 24-01-2019 - 17:59)
Из СП вообще не вытекает, а были ли там пострадавшие. Конечно, если он спал и в момент ПА ни ухом, ни рылом, это изнасилование. А может и наоборот, может, это пьяный натурал как накинулся, как опрокинул и все такое по списку.

тогда это натурал-маньяк)
la fee
выпил много и секса просто хотелось)
ВзоР
(dragonette @ 29-01-2019 - 17:13)
выпил много и секса просто хотелось)

представляю тогда что будет с забором,если он под ним завалится!все сучки из досок выбьет)