Полная версия Секснарода

PrinceSize
Сегодня внезапно звонок от бывшей, лет 5 уже не общались. Расстались мирно, не сошлись характерами. Говорит, мол - хотим с мужем разнообразить сексуальную жизнь, и сразу вспомнила о тебе, дескать - в сексе всё было здорово.
Собственно вопрос, есть ли основания отказывать? Сам секс люблю, девочка симпатичная, втроем давно хотел попробовать.
И можно советы, с чего начать, чтобы не испугать и не испортить ребятам опыт.
Заранее спасибо

Это сообщение отредактировал PrinceSize - 24-10-2018 - 12:15
Con1
Это же прекрасно. Наслаждайтесь!
Zhelayuchii
(PrinceSize @ 23-10-2018 - 21:25)
Сегодня внезапно звонок от бывшей, лет 5 уже не общались. Расстались мирно, не сошлись характерами. Говорит, мол - хотим с мужем разнообразить сексуальную жизнь, и сразу вспомнила о тебе, дескать - в сексе всё было здорово.
Собственно вопрос, есть ли основания отказывать? Сам секс люблю, девочка симпотичная, втроем давно хотел попробовать.
Заранее спасибо

Тут только есть момент если у вас есть жена. Как она воспримет это.
А в остальном какие могут быть сомнения. Сами предложили. Вперед!!!
PrinceSize
Жене определенно об этом знать не стоит. Но это далеко не единственное о чем ей не стоит знать, так что не самая большая проблема.
Хотя меня несколько смущает шанс того что их отношения пойдут наперекосяк и кто-нибудь попробует найти виноватого в моем лице.
Ну и нигде не могу найти что-то вроде рекоммендаций - с чего начать, и чего заведомо делать не нужно.
Или просто здравый смысл + легкий алкоголь, а дальше как пойдет?
sxn2855475963
(PrinceSize @ 24-10-2018 - 12:15)
Хотя меня несколько смущает шанс того что их отношения пойдут наперекосяк и кто-нибудь попробует найти виноватого в моем лице.
Ну и нигде не могу найти что-то вроде рекоммендаций - с чего начать, и чего заведомо делать не нужно.
Или просто здравый смысл + легкий алкоголь, а дальше как пойдет?

Советов как и с чего начинать на ветке уйма. Для начала,стоит встретиться втроём за кофе,посмотреть реакции её суженого,его виденье темы.
Spokoynus
С чего начать? ну так не ты же предложил, инициатива их. Дичего сложного, просто посидеть по обсуждать погоду и непринужденно перейти к обнимашкам. Узнать у парня , что же он хочет получить пригласив тебя к своей жене. Ну что он потом не думал чегото . Проще и откровенней поговори.
Ник 35
Про секс втроем с бывшей не скажу, не было. А вот когда бывшая сошлась с мужчиной, мы где то пол года были любовники. Мне очень понравилось. Так что может и стоит попробовать втроем.
Rak5
(PrinceSize @ 24-10-2018 - 15:15)
...Хотя меня несколько смущает шанс того что их отношения пойдут наперекосяк и кто-нибудь попробует найти виноватого в моем лице.

Они то думаю не школьники, чтобы не представлять то на что они решились. Тебе что об этом переживать, их жизнь им и решать как дальше жить.
А по поводу сценария, тоже что переживаешь, это ведь не ты предлагаешь им а они тебе и у них уже есть видимо и план и они знают чего хотят и для чего тебя зовут.
Гоша-а
Надеюсь согласился!
Торпедо
Собственно вопрос, есть ли основания отказывать? Сам секс люблю, девочка симпатичная, втроем давно хотел попробовать.
Заранее спасибо

Соглашайся конечно, и получай удовольствие!
А об остальном они должны сами думать.
вафляприемница
Заранее спасибо

желание женщины надо выполнять!
Майкл2430
Я бы не стал. Была у меня такая история. Встречался с одной парой и потом разошлись вроде бы мирно, но через некоторое время он нашёл где работает моя жена приехал к ней и сдал меня как стеклотару, все пороли и явки. Хорошо хоть не было видео и фото. Так что смотри, как бы это не получилась ловушка чтоб разрушать твой брак (месть).
sxn2855475963
(Майкл2430 @ 27-11-2018 - 11:21)
Я бы не стал. Была у меня такая история. Встречался с одной парой и потом разошлись вроде бы мирно, но через некоторое время он нашёл где работает моя жена приехал к ней и сдал меня как стеклотару, все пороли и явки. Хорошо хоть не было видео и фото. Так что смотри, как бы это не получилась ловушка чтоб разрушать твой брак (месть).

Как бы разговор за бывших девушек и жён.. С первой своей девушкой разошёлся мирно,не взирая на лет семь дружбы. И тем не менее она поддерживает со мной деловые отношения находясь в браке. Так вот сравнительно недавно,начала подавать недвусмысленные предложения о желании попробовать секс с её супругом и мною. Мотивация выбора: знает меня давно(не с улицы,настроится на удовольствие быстро), неизвестно кого муж может привести. Так что не надо искать подвохи,"если в колодец не плевал".)
ARTUR_OS
Раз бывшая жена предложила, значит они уже все обсудили и приняли решение.
Чо сиськи мять идите и трахайтесь...
...хотя уже месяц прошел, видимо уже произошло.
Вот так всегда, скажут что то и пропадают. А где продолжение?? 00035.gif
70s
Я бы с мужем пообщался, желательно без жены. Понять, кто инициатор групповухи, и почему выбор пал именно на меня? Может там женская блажь, по пьяни написала, а к утру передумала... А если это осознанный выбор мужа-почему бы и нет?
Северянин
Автор, смотри чтобы тебя там не отравили! Короче, надо быть осторожным и не попасть в какую-нибудь ловушку...
Торпедо
Поэтому он и бывший!
Rak5
(PrinceSize @ 24-10-2018 - 00:25)
Заранее спасибо

Чем же ты их испугаешь? это же не тот случай, когда ты пришел к ним и стал домогаться жены в присутствии мужа.
Они решили сами это, и соответственно у них есть план, фантазии по этому поводу, ты главное дай согласие и приди в гости, а они сами уже скажут или покажут чего и как они хотят.
Кэтрин
Когда только разошлись с бывшим но жили в одной квартире, то часто был секс втроем. Потом разъехались, случайно встретились. Оказалось, что он женился на одной из той женщтн, с кторорой у нас был секс. Зашла к ним в гости, сидим. И вдруг она: "А вы разве не хотите вспомнить бурную молодость? Я против не буду." Ну мы и вспомнили. С тех пор где-то раз в полгода встречаемся. Обычно звонит она.
yellowdress1
спасибо, аж слюнки потекли))
Кэтрин
(yellowdress1 @ 24-01-2019 - 17:05)

Было не только с бывшим мужем, но и с бывшим любовником. Также встретила его с пасссией. Идем по улице. Она: "Холодно0то как, куда-нибудь зайти бы" - "Да вот кафе" - "Да не в кафе, куда-нибудь потрахаться" - "В подъезд, что ли? -"В тоговый цкетр какой-нибудь. Знаете что-нибудь поблизости? У меня там все мокро, скоро льдом покроется". Если ничего не найдем, пойду в туалет дрочить. Черт с ним, пошли в подъезд на самфй верх, а Катя посмотрит, чтобы никто не шел. ". Но вот, повезло, какая-то маленькая гостиница с номерами на час. Они сразу же на кроввать, а я сижу и думаю: что я здесь делаю? Сходила за кипятком, дальше сижу смотрю. Чувствую, у самой мокро становится. И девица: "А ты чего сидишь, давай к нам сюда". Ну я к ним и залезла. Он и у меня лизал, а та сосала, и наоборот. Ну в полном объеме.
yellowdress1
(Кэтрин @ 24-01-2019 - 18:07)
(yellowdress1 @ 24-01-2019 - 17:05)
Было не только с бывшим мужем, но и с бывшим любовником. Также встретила его с пасссией. Идем по улице. Она: "Холодно0то как, куда-нибудь зайти бы" - "Да вот кафе" - "Да не в кафе, куда-нибудь потрахаться" - "В подъезд, что ли? -"В тоговый цкетр какой-нибудь. Знаете что-нибудь поблизости? У меня там все мокро, скоро льдом покроется". Если ничего не найдем, пойду в туалет дрочить. Черт с ним, пошли в подъезд на самфй верх, а Катя посмотрит, чтобы никто не шел. ". Но вот, повезло, какая-то маленькая гостиница с номерами на час. Они сразу же на кроввать, а я сижу и думаю: что я здесь делаю? Сходила за кипятком, дальше сижу смотрю. Чувствую, у самой мокро становится. И девица: "А ты чего сидишь, давай к нам сюда". Ну я к ним и залезла. Он и у меня лизал, а та сосала, и наоборот. Ну в полном объеме.
шикарно) блин, молодцы!
у вас мужчины как на подбор))

Это сообщение отредактировал yellowdress1 - 24-01-2019 - 19:06
Ge+Ol
Заранее спасибо

Что в итоге то?!
Было? не было?
Подробности! :))))
sxn3536160543
мы с бывшей разбежались именно из-за сексе, ей не хотелось его так часто как мне, да и вообще она не сильно темперамента была. Расстались хорошими друзьями. общаемся. у меня своя семья дети у неё своя. Но вот в чем вопрос её настоящий муж ровно как и была она, не надо ему часто..... А у неё вдруг не с того не с сего появилось желание к экспериментам и частому сексу. Мне намекала может оторвемся.....
.... Но я не захотел. рассказал своей настоящей. в принципе она даже и не против принять её в нашу групповушку.... но видит что я не хочу и даже не настаивает на этом..... у Нас и так много приключений в сексе