Полная версия Секснарода

sxn3529853475
Практиковали с супругой МЖМ частенько. Но после последних двух неудач она отказалась от этой идеи. Я особо и не уговаривал. По пьяни я разрешил ей изменять в открытую. Она долго не тянула и попросила у меня разрешения. Сказала что за ней ухаживает ее коллега. Перед этим я часто приезжал к ней на работу и видел там только рабочий персонал: грузчики, сантехники, сварщики и.т.д. Все алкогльно-больного вида. После нескольких встреч я попросил рассказать ее об этом человеке.
Она рассказывала что это высокооплачиваемый сотрудник, руководящего звена. У него хорошая квартира, авто все дела. Нечета мне. И он во всем лучше меня. У нее стали появляться подарки и цветы. На телефон ей звонили только грузчики. У меня начались комплексы, пропала потенция, начались скандалы. К физической измене я ее не ревную, а вот к духовной это другое. Я начал выяснять информацию о нем. Но ничего найти не мог. Постоянно выходил на грузчика который ей звонит. Мы пригласили его на подработку. Он у нас напился и ужасно себя вел. После разговоров с ним я убедился на 99% что это он. Но жена ни в какую не признает измену с ним.
Мне было бы все равно. Но если бы она сразу сказала что с ним, то у меня не было бы комплексов. И по подаркам я выяснил что она покупала их сама себе. Т.к у того даже на сигареты денег нет.
Для чего она это делает я не пойму?
fluffybear

На телефон ей звонили только грузчики.

Постоянно выходил на грузчика который ей звонит.

Так все-таки, за женой ухаживает один грузчик или несколько?

Если в любовниках вашей жены завелась сомнительная личность и она сама себе покупает подарки, и при этом у вас возникает чувство ревности, то всё достаточно очевидно: скорей всего вы просто мало внимания уделяете своей жене. Дабы акцентировать ваше внимание на этом, она и устроила этот спектакль.

Дарите жене подарки и цветы, и ей не придется делать это самой, встречаясь с грузчиками "алкогольно-больного вида", и выдавать их за "высокооплачиваемого сотрудника высокого звена".
sxn3529853475
У меня ревность чисто социальная. У меня просто много финансовых проблем. И я не могу ей дать все что она хочет. Поэтому разрешил "оторваться". Просто раньше все ее партнеры были социально ниже меня так скажем. "Классных мужиков" никогда не было. Появился страх что она уйдет к вымышленному а м.б и настоящему любовнику.
sxn3529853475
Вчера этот грузчик опять к нам приехал. Жена сказала что хочет его "попробовать" и отправила на час. Я уходя включил диктофон. После того как я прослушал запись я был в шоке. Во первых я узнал что это он ее любовник. Во вторых она стонала так как со мной никогда не стонала. В конце судя по звукам был миньет. После она ушла в ванную.
Когда я спросил как все прошло то она сказала что ничего не получилось и он импотент. Я начал докапываться и в итоге показал запись. Она устроила истерику и скандал. Хочет разводиться со мной. Я разбил телефон об стенку. И еще вопрос, подскажите как теперь восстановить данные с него?
Короче сексвайф это полная лажа. Не соглашайтесь на это. Лучше МЖМ или свинг. Когда все происходит на ваших глазах. Спасибо.
stern
(sxn3529853475 @ 15-10-2018 - 06:28)
Короче сексвайф это полная лажа. Не соглашайтесь на это. Лучше МЖМ или свинг. Когда все происходит на ваших глазах. Спасибо.
Сам я согласен с вашим предпоследним предложением.
Но, в любом случае, исходя исключительно из
личногр отрицательного опыта, такие категоричные заявления делать не стоит.
Это все субъективно
У вас негатив, а у многих других, может быть, все хорошо. Каждому свое.
Да и фраза "не соглашайтесь" достаточно странна.
В зашкаливающем большинстве случаев инициаторы всех этих тем мужья.

Это сообщение отредактировал stern - 15-10-2018 - 08:30
sxn3529853475
Я наверно один такой где МЖМ и сексвайф предложила жена. А я и не сопротивлялся. Мне очень понравилось МЖМ и я думал что СВ будет также классно. Но ужасное самое то ты остаешься один, сам с собой и со своими мыслями и начинаешь накручивать себе.Одно дело если она пару часов пропала, а другое на всю ночь. Плюс то что жена дает мало информации. Ну типа все нормально, мне понравилось и.тд А подробности приходиться вытягивать.
stern
Ну то, что один, этотявное преувеличение, конечно, же есть ещё случаи, где инициатор жена. Но, как исключение.
И уже такие предложения жены должны быть поводом несколько насторожиться. Тем более, что мжм уже практикуете--что она хочет найти в одиночку?
Секс же с этими грузчиками/сварщиками тоже о чем то говорит, скорее всего о соответствующем опыте с молодости и различных комплексах.
. Хотя всех под одну гребёнку грести нельзя, есть реально сварщики, которые по интеллекту близки к докторам наук, а в общении намного интереснее. Но, если как вы говорите там синяки одни, то выводы понятны.
Ну и конечно, св по умолчанию должна предоставлять максимум информации о контактах, включая и медиаматериал. Без вытягивания клещами, да и это вообще должно быть основным в подобных отношениях. Рассказ мужу и возбуждение от этого, имеется в виду.
Так что, в вашем опыте, действительно, в основном негатив.
мыслитель 111
(stern @ 15-10-2018 - 17:23)
Секс же с этими грузчиками/сварщиками тоже о чем то говорит, скорее всего о соответствующем опыте с молодости и различных комплексах.
. Хотя всех под одну гребёнку грести нельзя, есть реально сварщики, которые по интеллекту близки к докторам наук, а в общении намного интереснее. Но, если как вы говорите там синяки одни, то выводы понятны.
Ну и конечно, св по умолчанию должна предоставлять максимум информации о контактах, включая и медиаматериал..

СВ ничего не должна мужу докладывать,если сама того не хочет по разным причинам.И встречаться может с кем угодно,независимо от социального статуса.
мыслитель 111
(sxn3529853475 @ 15-10-2018 - 06:28)
Вчера этот грузчик опять к нам приехал. Жена сказала что хочет его "попробовать" и отправила на час. Я уходя включил диктофон. После того как я прослушал запись я был в шоке. Во первых я узнал что это он ее любовник. Во вторых она стонала так как со мной никогда не стонала. В конце судя по звукам был миньет. После она ушла в ванную.
Когда я спросил как все прошло то она сказала что ничего не получилось и он импотент. .

Плохо то,что она врёт-это уже не СВ.
stern
(мыслитель 111 @ 15-10-2018 - 17:43)
СВ ничего не должна мужу докладывать,если сама того не хочет по разным причинам.И встречаться может с кем угодно,независимо от социального статуса.

Если у вас отношения строятся по принципу submissive cuckold--то ради бога.
Но, опять же у большинства, это происходит по несколько иным правилам и основывается все на доверии, соотвествующих договоренностях и если одного в паре хоть что то не устраивает, то речи о св или о чем то подобном быть не может. Иначе это принесет только негатив, что мы и наблюдаем в данном случае.
мыслитель 111
(stern @ 15-10-2018 - 17:52)
Если у вас отношения строятся по принципу submissive cuckold--то ради бога.
Но, опять же у большинства, это происходит по несколько иным правилам и основывается все на доверии, соотвествующих договоренностях и если одного в паре хоть что то не устраивает, то речи о св или о чем то подобном быть не может. Иначе это принесет только негатив, что мы и наблюдаем в данном случае.

Не совсем так.Вначале я думал тоже,что есть какие-то правила.Договорённости могут быть,а правила устанвливаются в процессе.Если у жены есть любовник и мужа это возбуждает-это СВ,если же мужа это расстраивает,то это никакое не СВ.В данном случае всё пошло наперекосяк и ТС ищет повод для ревности ,ему всё не так.Трахает жену руководитель срднего звена-у него импотенция,на смену ему приходит грузчик-опять трагедия.Так кто его жену вообще должен трахать вообще,чтобы его это возбуждало?
stern
(мыслитель 111 @ 15-10-2018 - 18:42)
Так кто его жену вообще должен трахать вообще,чтобы его это возбуждало?

Тут очень просто: не важно кто, а важно где и как.
Это должно быть мжм. Ну или секс при нем. Он и сам про это сказал, верно же?
Но хорошо понятно, что в этой паре есть достаточно большие проблемы. А в данном случае все эти секс игры могут только усугубить ситуацию.
fluffybear
Мне тоже показалось, что тут просто произошла подмена понятий и ошибка в выборе правильной дороги:

кмк, паре не следует идти по пути СВ, а нужно развивать тему МЖМ, бо как подметил Мыслитель, мужской половине все шурымуры жены на строне не нравятся с любом виде. Ситуацию усугубляет жена, добавляя перчика в виде утаиваниях некоторых (весьма пикантных) моментов...

..не исключено, что паре вообще противопоказаны подобные отношения...

Рекомендации ТС: начать ухаживать за женой. Уделять ей больше внимания. Побольше общаться. Найти себе друга для МЖМ (желательно, не алкогольнозапойной внешности). Еще раз все переосмыслить и возможно, вообще отказаться от всей этой затеи...