Полная версия Секснарода

Т-90
Натолкнулся на проблему-даже скажу на вызов принципиальный!
Проблема в чем!
Есть видео 3 минуты-и звук 3 минуты-это все отдельно!
То есть(уточняю)Видео без звука-звук без видео!
Эти файлы оригинальные-то есть родные!
Не могу совместить!
Скачал программу -на ютубе она работает-тоже самое делаю не открывает даже видео, не признает ,нет пишет видео.
То есть программа та-должна работать -но не работает -простенькая!
Сильные программы не стал качать-либо черт ногу там сломает!

Что бесит то!
Есть видео-есть звук-оригинал друг от друга!
Как соединить?
Уже телефоны узнают по лицу своего владельца!
Где простые программы -для людей???
Добавил видео-киданул звук-соединить-все!
Не ужели мощные очкарики не могут сделать такую программу для людей?
Безумный Иван
Я в школе еще занимался киносьемкой и озвучиванием отснятого видео. Дорогое это удовольствие. Кинокамера "Спорт-4" Кинопректор "Луч-2" (за 70 рублей) Магнитофон "Айдас-9М" и еще отец купил мне синхронизатор "Синхро-8М" за 60 рублей.
https://www.avito.ru/voronezh/audio_i_video...o-8m_1459763238
Сначала снимаешь видео и записываешь звук на магнитофон.
Потом проявляешь кинопленку и разрезаешь ее вдоль специальным ножом. Кинопленка Супер-8 была реально 16 мм и снималась на две дорожки. Отснял до конца, перевернул бобину и снова снимай до конца. Потом пропускаешь через спецнож и разрезаешь вдоль.
Потом чистую магнитофонную бобину заряжаешь в магнитофон, пленку прокидываешь и через головку синхронизатора, подсоединяешь синхронизатор шнуром к кинопроектору и включаешь это все в режим записи синхроимпульсов. Синхроимпульсы пишет головка синхронизатора на вторую дорожку магнитной ленты. Стробоскопом от синхронизатора постоянно светишь на специальный диск на проекторе и кнопками быстрее-медленнее добиваешься стабильности скорости проектора.
Затем когда вся бобина записана синхроимпульсами, отматываешь ее назад, , заряжаешь снова в магнитофон, в кинопроектор заряжаешь кинопленку, магнитофон включаешь на запись, а второй магнитофон на воспроизведение нужного звука, когда звук дойдет до того момента когда совпадет с видео, включаешь кинопроектор. Звук начинает записываться на бобину где уже есть синхроимпульсы. Кнопками быстрее-медленнее постоянно не даешь изображению уйти от звука, постоянно совмещаешь их. Когда все записал, можно включать магнитофон с синхронизатором, он специальной меткой сам запустит кинопроектор в нужном месте и сам уже будет воспроизводить синхронно, подгоняя или замедляя проектор, настолько точно насколько ты это делал при записи.

А теперь расскажи мне насколько тебе трудно сегодня озвучивать видео

Это сообщение отредактировал Безумный Иван - 11-08-2018 - 16:25
Т-90
(Безумный Иван @ 11-08-2018 - 16:25)

А теперь расскажи мне насколько тебе трудно сегодня озвучивать видео
Ну слушай ,не сравнивай тогда и сегодня.
У меня файл видео один-и к нему второй звук они отдельно-как соединить?
2 фаила-один мр-4 без звука
второй мп -3 со звуком к нему!
Как вставить друг в друга???

Вру!
МП-4 со звуком!

Это сообщение отредактировал Т-90 - 11-08-2018 - 17:25
Безумный Иван
Вот тебе онлайн сервисы.
http://lifehacki.ru/soedinit-video-i-muzyku-onlajn/

Cellsea — соединяем видео и музыку онлайн

Простой и доступный сервис для наложения музыки на видео онлайн.

Заходим на сайт, нажимаем на большую надпись «Drop files to download», и загружаем наш видеоролик (ждем пару секунд, пока система его обработает).
Затем, перейдя в меню редактирования, жмем на «Add audio» справа и загружаем наше аудио.
После загрузки необходимо нажать на «Edit video», и если полученный результат нас устроил — на «Download It».

Это сообщение отредактировал Безумный Иван - 11-08-2018 - 19:10
Sorques
Сергей, тему наверное лучше на Компьютерный перенести или она о чем то другом и это не частная проблема?
Безумный Иван
(Sorques @ 11-08-2018 - 21:56)
Сергей, тему наверное лучше на Компьютерный перенести или она о чем то другом и это не частная проблема?

Это у него крик души. Это когда переходишь дорогу, а тут как раз поток машин едет, подходишь на свою остановку, не успеваешь в автобус, а следующего полчаса ждешь. Это когда рассчитываешь что нужный тебе инструмент будет всегда под рукой, а вокруг все инструменты кроме нужного тебе. Это просто судьба над ним издевается из-за постоянной депрессии. Жизнерадостнее надо быть и такие мелкие проблемы пропадут сами собой.
Т-90
А там нет не кого-перенеси-без проблем!
Вот 2 фаила лежат -так и не могу их соеденить.

Это сообщение отредактировал Т-90 - 11-08-2018 - 22:25
sxn350983961
(Т-90 @ 11-08-2018 - 22:24)
А там нет не кого-перенеси-без проблем!
Вот 2 фаила лежат -так и не могу их соеденить.

Вопрос вероятно в наложении звука на видео? Для тех, кого в Гугле забанили:
http://video-practic.ru/content/nalozhenie...a-v-virtual-dub
https://otvet.mail.ru/question/54433166
http://pvpru.com/board/showthread.php?t=88940&cdattempt=1
Sorques
(Безумный Иван @ 11-08-2018 - 22:01)
Это у него крик души. Это когда переходишь дорогу, а тут как раз поток машин едет, подходишь на свою остановку, не успеваешь в автобус, а следующего полчаса ждешь. Это когда рассчитываешь что нужный тебе инструмент будет всегда под рукой, а вокруг все инструменты кроме нужного тебе. Это просто судьба над ним издевается из-за постоянной депрессии. Жизнерадостнее надо быть и такие мелкие проблемы пропадут сами собой.

я его понимаю..я в общем ко многому по философски спокойно в жизни отношусь, но истерю когда что то просходит с техникой или подобной фигней и из за такой именно мелочи могу словить на день..не знаю подходящего слова, но ты понял что..
Безумный Иван
(Sorques @ 12-08-2018 - 02:57)
я его понимаю..я в общем ко многому по философски спокойно в жизни отношусь, но истерю когда что то просходит с техникой или подобной фигней и из за такой именно мелочи могу словить на день..не знаю подходящего слова, но ты понял что..

Меня вот бесят телевизоры. В каждой гостинице разные телевизоры и никогда не знаешь как его включать.
Вот недавно был в Первоуральске. Заселился поздно ночью и как всегда начал с ощупывания телевизора, где у него кнопка. Поворачиваю всеми сторонами, нигде нет. Уже готов кинуть его и разбить. Пошел будить администратора что бы она включила мне телевизор. Администраторша покорно подошла, показала мне что специально для таких дураков как я тут наклеена инструкция и наклеена бирка где кнопка "вкл-выкл". Но ведь когда я крутил этот телевизор я не видел никаких бирок, я даже подумать не мог что они там есть. Так и Сергей ищет в яндексе и не видит того, что на самом деле у него перед глазами. Ведь даже уже тогда когда я дал ему прямую ссылку на софт, он и то ее не заметил.
user posted image
PARAND
Коллеги не надо друг друга костерить все может быть.У меня знакомый купил телевизор ну не популярной марки и не мог настроить каналы попросил помочь.Я с настроением откликнулся на его просьбу так как люблю настраивать тв и и еще не было тв чтоб я не смог его настроить..Но тут я действительно столкнулся с таким что?Пришлось более двух часов прокопаться с ним,кнопок спереди нет и на пульте только включать,переключать каналы и звук настроек нет))))
Три по моему кнопки нашел сзади тв и те имеют каждая несколько функций,чуть нажал сильней или сделал паузу все слетает по новому надо...да и неудобно кнопки сзади, а экран спереди и так перекрученный я более двух часов проторчал на коленках у этого тв и случайно попал на автоматический поиск каналов...А каналы последовательно я так и не смог настроить как обычно я делаю как кому удобнее!И какой идиот сделал такую настройку каналов?Ну бывают заморочки ,но не такие как эти!Я представляю как мучатся простые люди покупающие эту модель она дешовая и видимо была собрана в каком нибудь подвале?Так что все бывает и я не удивляюсь теперь ни чему)))
Безумный Иван
(PARAND @ 12-08-2018 - 11:37)
да и неудобно кнопки сзади, а экран спереди и так перекрученный я более двух часов проторчал на коленках у этого тв и случайно попал на автоматический поиск каналов...

Я как-то на работе был вынужден подключить принтер к компу с Виндоуз7. С виндой 7 я тогда еще не сталкивался и копался в настройках и так, и этак, ничего не получается. Решил отдохнуть, выпить кофе. Перестал копаться в настройках, тупо смотрю на экран и пью кофе. Вдруг, вылетело окно с вопросом "Вы хотите подключить принтер? Да. Нет"
У меня челюсть отвисла. Жму "Да". И вввжик, принтер установлен. Вот так. Даже комп догадался чего я от него хочу, а сделать не могу.
sxn350983961
Коллеги не надо друг друга костерить все может быть.У меня знакомый купил телевизор ну не популярной марки и не мог настроить каналы попросил помочь.Я с настроением откликнулся на его просьбу так как люблю настраивать тв и и еще не было тв чтоб я не смог его настроить..Но тут я действительно столкнулся с таким что?Пришлось более двух часов прокопаться с ним,кнопок спереди нет и на пульте только включать,переключать каналы и звук настроек нет))))
Три по моему кнопки нашел сзади тв и те имеют каждая несколько функций,чуть нажал сильней или сделал паузу все слетает по новому надо...да и неудобно кнопки сзади, а экран спереди и так перекрученный я более двух часов проторчал на коленках у этого тв и случайно попал на автоматический поиск каналов...А каналы последовательно я так и не смог настроить как обычно я делаю как кому удобнее!И какой идиот сделал такую настройку каналов?Ну бывают заморочки ,но не такие как эти!Я представляю как мучатся простые люди покупающие эту модель она дешовая и видимо была собрана в каком нибудь подвале?Так что все бывает и я не удивляюсь теперь ни чему)))

Инструкцию посмотреть было не судьба? 00058.gif
PARAND
(sxn350983961 @ 12-08-2018 - 15:36)
Инструкцию посмотреть было не судьба? 00058.gif
Ха ....инструкцию?А вы видели какие сейчас инструкции пишут на аппаратуру китайцы?Или те сборщики которые собирают в подвалах?У меня есть тв Филипс собранные в Европе я его в пять минут настроил и так же второй тв Самсунг потому что там были написаны нормальные и подробные инструкции в виде книжечки толстой маленькой!А те что собирают в подвале это бумажка свернутая и все!Недавно себе купил тв Акаи вроде японский и собранный не в Китае ,а у наших братьев белорусов...Дак там такая инструкция что я уже три месяца не могу то же настроить последовательно каналы как я хочу!Так все отлично написано что там разобраться очень сложно!Все так общими словами и все.Честно не ожидал от белорусов.Правда работает отлично и цвета классные и все ок ,только все это качество в цифровом сигнале ,а если начинаешь смотреть аналаговое тв с общей антенны качество в разы ухудшается и что удивляет и цвета никакие все в тоне желтоватом и фиолетовом!
В итоге решил и всем советую лучше переплатить и взять достойный аппарат чем тот который делают на коленке!
И еще советую когда собираете комп не покупайте комплектующие в пакетиках простых,а покупайте чтоб все детали были упакованы фирмено это сразу видно не экономьте на этом!

Это сообщение отредактировал PARAND - 12-08-2018 - 16:56
PARAND
(Безумный Иван @ 12-08-2018 - 11:45)
да и неудобно кнопки сзади, а экран спереди и так перекрученный я более двух часов проторчал на коленках у этого тв и случайно попал на автоматический поиск каналов...
Я как-то на работе был вынужден подключить принтер к компу с Виндоуз7. С виндой 7 я тогда еще не сталкивался и копался в настройках и так, и этак, ничего не получается. Решил отдохнуть, выпить кофе. Перестал копаться в настройках, тупо смотрю на экран и пью кофе. Вдруг, вылетело окно с вопросом "Вы хотите подключить принтер? Да. Нет"
У меня челюсть отвисла. Жму "Да". И вввжик, принтер установлен. Вот так. Даже комп догадался чего я от него хочу, а сделать не могу.

Ну что ж поделаешь и такое бывает... 00058.gif