Полная версия Секснарода

sxn3523538505
Не знаю была ли подобная тема,но я много лет не могу решиться на свой первый раз.Уже и смирился с этим.Мне 35,но выгляжу отлично,спортивно.Я гей и всегда это знал.Убил в себе юношескую манерность,избегаю взглядов парней и мужчин,так как работаю в школе учителем,город маленький все друг друга знают.СТРАШНО!Что делать?Как решиться?Как убить в себе страх?

Это сообщение отредактировал Реланиум - 27-07-2018 - 15:42
нудист со стажем
(sxn3523538505 @ 26-07-2018 - 17:48)
Не знаю была ли подобная тема,но я много лет не могу решиться на свой первый раз.Уже и смирился с этим.Мне 35,но выгляжу отлично,спортивно.Я гей и всегда это знал.Убил в себе юношескую манерность,избегаю взглядов парней и мужчин,так как работаю в школе учителем,город маленький все друг друга знают.СТРАШНО!Что делать?Как решиться?Как убить в себе страх?[SIZE=1][COLOR=blue][I][B]

Правильного ответа на твой вопрос не существует. Ты сам должен решить, нужно тебе это, или нет. Если да, то нужно осторожно и аккуратно, искать себе партнёра. Раз ты живёшь в маленьком городе или посёлке, и все друг друга знают, то может быть, попробовать сначала, разработать свою попку секс игрушкой? Если понравиться, то тогда, ищи себе партнёра. Только повторюсь, аккуратно и осторожно. Что бк не найти себе неприятностей.
Murat1976
Ну и что, что учитель? Вы же не с учениками будете знакомиться? И потом, учитель- это всего лишь профессия. Когда вы чистите зубы, принимаете душ, пьёте кофе за завтраком, ложитесь в постель- вы же не являетесь учителем, вы являетесь просто человеком. Нужно отделять свою личную жизнь от профессии.
И еще- я не знаю, я вот тоже в маленьком городе живу, и в нем принципиально не знакомлюсь. Нашел контакты в краевом центре, у меня всё там...

Это сообщение отредактировал Murat1976 - 26-07-2018 - 22:27
Apocalypse
(Murat1976 @ 26-07-2018 - 22:27)
Когда вы чистите зубы, принимаете душ, пьёте кофе за завтраком, ложитесь в постель- вы же не являетесь учителем, вы являетесь просто человеком. Нужно отделять свою личную жизнь от профессии.

Вот вы интересный человек... ТС тоже может разделять личное и профессиональное, но вот боюсь что большая часть населения с умственным развитием на уровне неандертальца, этого не разделяет... для таких людей, если ты работаешь с детьми и гей, значит ты их (детей) совращаешь, и плевать что у тебя дома "муж" есть и тебе секса с ним достаточно (или даже с избытком)
Реланиум
(нудист со стажем @ 26-07-2018 - 21:08)
Правильного ответа на твой вопрос не существует. Ты сам должен решить, нужно тебе это, или нет. Если да, то нужно осторожно и аккуратно, искать себе партнёра. Раз ты живёшь в маленьком городе или посёлке, и все друг друга знают, то может быть, попробовать сначала, разработать свою попку секс игрушкой? Если понравиться, то тогда, ищи себе партнёра. Только повторюсь, аккуратно и осторожно. Что бк не найти себе неприятностей.

при чем здесь попа и игрушки вообще?..
тема о том, чтобы начать встречаться с другими геями - для секса или отношений - даже не важно
а не о том, чтобы себе поглубже что-то засунуть..
Реланиум
(Murat1976 @ 26-07-2018 - 22:27)
Ну и что, что учитель? Вы же не с учениками будете знакомиться? И потом, учитель- это всего лишь профессия. Когда вы чистите зубы, принимаете душ, пьёте кофе за завтраком, ложитесь в постель- вы же не являетесь учителем, вы являетесь просто человеком. Нужно отделять свою личную жизнь от профессии.
И еще- я не знаю, я вот тоже в маленьком городе живу, и в нем принципиально не знакомлюсь. Нашел контакты в краевом центре, у меня всё там...
несколько лет назад на весь интернет прогремела история с университетским преподавателем из Владивостока
не школьным учителем, а университетским преподавателем!
его уволили потому, что он - открытый гей
у него не было романов с учениками
он ничего не пропагандировал
в своем ЖЖ он не распространял порнуху или что-то вроде того

и его уволили только за то, что он - гей

sxn3523538505, расскажите о себе подробнее, а то непонятно, кто вы, что вы и чего собственно хотите
из поста понятно, что вы - гей и секса с мужчиной у вас до 35 лет не было
Вы девственник?
чего вы хотите от жизни - завести семью или остаться одиночкой?
чего вы ждете от партнера: вам нужен постоянный сексуальный партнер и не более или вы хотите долгих отношений?
а что за город - сколько населения? и т.д.

я считаю, что в данной ситуации постоянные семейные отношения (с другим парнем, само собой) - это выход и защита от возможных претензий со стороны родителей и администрации
если у человека стабильные отношения, его не смогут упрекнуть в том, что он там из постели в постель прыгает

вообще, тема странная
впервые вижу гея, который до 35 лет не попробовал ни с кем и никак

Это сообщение отредактировал Реланиум - 27-07-2018 - 15:57
sxn3523776563
Знакомьтесь на специальных сайтах для геев. Я тоже из небольшого города, где все друг друга знают. Учусь в крупном вузе, разные достижения, знают из города многие. Конечно, было страшно, что кто-нибудь узнает, да еще наш город на Кавказе находится.
Познакомился с парнем на известном гей-сайте. Все нормально. Рад, что наконец-то попробовал. Давно хотел, но боялся.
Зарегистрировался там в январе, а первая встреча была только в апреле. Нужно внимательно смотреть анкету, общаться нельзя с кем попало встречи назначать. Мне было важно, чтобы парень был здоров, чтобы у него раньше было немного партнеров. А то можно еще подцепить что-нибудь. Важно чтобы человек был не подставной, адекватный. Это все обычно можно понять по ходу общения. Регистрируйтесь, общайтесь, думайте. Главное, не торопитесь сильно. Найдете подходящего партнера - попробуете (с кем попало, лишь бы попробовать, лучше не стоит). На спец сайтах намного больше вероятность найти кого нужно..

Это сообщение отредактировал sxn3523776563 - 27-07-2018 - 23:36
sxn3532529973
Наверное подать обьявление в соответствующий сайт, и назначить свидание в людном месте. В кафешке, в супермаркете.
sxn3532529973
(sxn3523776563 @ 27-07-2018 - 23:35)
Знакомьтесь на специальных сайтах для геев. Я тоже из небольшого города, где все друг друга знают. Учусь в крупном вузе, разные достижения, знают из города многие. Конечно, было страшно, что кто-нибудь узнает, да еще наш город на Кавказе находится.
Познакомился с парнем на известном гей-сайте. Все нормально. Рад, что наконец-то попробовал. Давно хотел, но боялся.
Зарегистрировался там в январе, а первая встреча была только в апреле. Нужно внимательно смотреть анкету, общаться нельзя с кем попало встречи назначать. Мне было важно, чтобы парень был здоров, чтобы у него раньше было немного партнеров. А то можно еще подцепить что-нибудь. Важно чтобы человек был не подставной, адекватный. Это все обычно можно понять по ходу общения. Регистрируйтесь, общайтесь, думайте. Главное, не торопитесь сильно. Найдете подходящего партнера - попробуете (с кем попало, лишь бы попробовать, лучше не стоит). На спец сайтах намного больше вероятность найти кого нужно..

Здорово. Хорошая инструкция.
Заинька-Пушистик
Не знаю была ли подобная тема,но я много лет не могу решиться на свой первый раз.Уже и смирился с этим.Мне 35,но выгляжу отлично,спортивно.Я гей и всегда это знал.Убил в себе юношескую манерность,избегаю взглядов парней и мужчин,так как работаю в школе учителем,город маленький все друг друга знают.СТРАШНО!Что делать?Как решиться?Как убить в себе страх?

А что именно тебя пугает ? )
Wondial
Договариваешься о свидании в другом городе, едешь с утра в автобусе или блаблакар, ночью домой. Если бы я был учителем, я бы приглашал к себе выпускников своей школы. Если засветится, всегда есть алиби, ходил к репетитору.
Wondial
(Реланиум @ 27-07-2018 - 15:52)
несколько лет назад на весь интернет прогремела история с университетским преподавателем из Владивостока

Вообще-то это был школьный учитель географии из Хабаровска, и влип он именно за гей-активизм, радужные шарики на прайд принес. Некрасиво модератору искажать факты.
~Vist
(Wondial @ 25-05-2019 - 01:59)

Вообще-то это был школьный учитель географии из Хабаровска, и влип он именно за гей-активизм, радужные шарики на прайд принес. Некрасиво модератору искажать факты.

Александр Березкин уволился из Дальневосточного федерального университета во Владивостоке, где работал старшим преподавателем на кафедре социальных наук, после нескольких недель публичной травли, развернувшейся в начале мая 2014 г.
Некие лица, которых Березкин не знал, разместили в интернете заявление, в котором объявили его геем и обвинили в ведении гей-пропаганды в университете, причем якобы - на средства Госдепратмента США. Авторы заявления потребовали от администрации университета проверить деятельность Березкина на предмет его причастности к «пропаганде ЛГБТ- ценностей среди студентов», в том числе несовершеннолетних, и уволить его в случае, если такие факты подтвердятся.

В разгар этой кампании у Березкина подходил срок продления контракта. Когда он попытался обсудить ситуацию с администрацией университета, ему сказали: «Вы должны понять, что не можете здесь оставаться».
По словам Березкина, после такого публичного и уничтожающего «разоблачения» он больше не мог чувствовать себя в безопасности во Владивостоке. В середине мая он уволился и вскоре уехал из России.(с)
-------------------------------------------------------------------------

Договариваешься о свидании в другом городе, едешь с утра в автобусе или блаблакар, ночью домой. Если бы я был учителем, я бы приглашал к себе выпускников своей школы. Если засветится, всегда есть алиби, ходил к репетитору.
А еслиб я был родителем этого выпускника....дальше продолжить? Выпускники школ это дети в возрасте от 15-до18 лет, и кому требуется репетитор для дальнейшего поступления в вуз - его находят и оплачивают родители.

А еще у нас за подобные фантазии и идеи легко удаляют с форума...
Реланиум
(Wondial @ 25-05-2019 - 02:59)

нет, это именно преподаватель из Владивостока
он у меня в ЖЖ во френдах был
так что я знаю, о чем говорю

апд: проветрил свою жежешечку
в друзьях у меня был как раз учитель из Хабаровска
но про преподавателя из Владивостока история верная

Это сообщение отредактировал Реланиум - 26-05-2019 - 02:41
dost33
Очень хочу секса с мужчиной.. Никак не решусь.
Хочу уверенного себе, серьезного, сильного.
dost33

Автор. Вы решились?