Полная версия Секснарода

le male
Когда мясорубок не стало...
У меня появилась дилемма. Мне негде было оставаться, но некуда было уходить.
Я её решил следующим образом.
Я сказал - да будет твердь.
Ебаште свои пожелания, под какими именно пальмами какого цвета вы хотели бы оказаться, а я постараюсь сделать невозможное - угодить всем.
На то я и герой с тысячью лиц.
*Туся*
модератором на гей доске
le male
окстись.
*Туся*
(le male @ 14-06-2018 - 14:10)
окстись.

бегомбля
le male
мужу своему будешь говорить бегомбля.
совсем уже в зале перетренировалась?
правила какие ты хотела бы видеть на этой доске?
И хотела бы ты видеть на этой доске вобще какие либо правила?
для тебя кстати Наташечка этот вопрос более чем актуальный, по той причине что хочешь ты этого или нет
а видется мы будем часто
вне зависимости от твоего на то желания.
le male
эшкере?
Ветренная Ночь
Is matrix reloaded? Wake up, Neo. The Matrix has you...
Создай людей, Нео. Умных, веселых, ироничных. Пусть они шутят, дурачатся, порой подтрунивают друг над другом и любят друг друга. Пусть они будут готовы помочь, поддержать хотя бы словами и мыслями. Это не мясо? Да, это не мясо, это планета. Но ты спросил, я ответила. Сможешь?
*Туся*
(le male @ 14-06-2018 - 14:39)
мужу своему будешь говорить бегомбля.
совсем уже в зале перетренировалась?
правила какие ты хотела бы видеть на этой доске?
И хотела бы ты видеть на этой доске вобще какие либо правила?
для тебя кстати Наташечка этот вопрос более чем актуальный, по той причине что хочешь ты этого или нет
а видется мы будем часто
вне зависимости от твоего на то желания.

мне похуй.. какие правила..кому они всрались
le male
(Ветренная Ночь @ 14-06-2018 - 14:55)
Создай людей, Нео. Умных, веселых, ироничных. Пусть они шутят, дурачатся, порой подтрунивают друг над другом и любят друг друга. Пусть они будут готовы помочь, поддержать хотя бы словами и мыслями. Это не мясо? Да, это не мясо, это планета. Но ты спросил, я ответила. Сможешь?

Это не Мясо. И не Планета.
Но я хотя бы попробую. А что получится посмотрим.
Фишка это доски в том что люди будут пополняться неизбежно и постоянно. Это мельница на которую сам форум будет лить воду. А собравшийся актив доски будет работать как сито. Смекаешь?
le male
(*Туся* @ 14-06-2018 - 15:12)
мне похуй..

думаешь мне не похуй?
*Туся*
(le male @ 14-06-2018 - 16:02)
мне похуй..
думаешь мне не похуй?

у тебя 80 уровень похуизма..это предел
Ветренная Ночь
(le male @ 14-06-2018 - 16:01)
(Ветренная Ночь @ 14-06-2018 - 14:55)
Это не Мясо. И не Планета.
Но я хотя бы попробую. А что получится посмотрим.
Фишка это доски в том что люди будут пополняться неизбежно и постоянно. Это мельница на которую сам форум будет лить воду. А собравшийся актив доски будет работать как сито. Смекаешь?

Мне ли не смекать, если я сама это предлагала. Правда, предлагала обезьянник интегрировать в мясо, а сделано наоборот. Но суть не поменялась от перемены мест слагаемых. Если не принимать во внимание чиста человеческую обидку, людям нанесенную)
le male
Имеем то что имеем и с этим будем работать.
Обида будет принята в расчёт, пережита и использована в качестве аргумента в торгах с администрацией. Это типа дисконтная карта.
Sorques

Это твой имидж, что понятно..но ты подставляешь этим тех, кто затем всем объясняет, что Туся такая вот особая и никакие правила принципиально не соблюдает, поэтому давайте посмотрим сквозь пальцы на некоторые вещи..
Ветренная Ночь
Время надо. Время всё расставит по местам. Даже если всё пустить на самотек. Но если как-то подталкивать, направлять, то быстрее. Но это прежде подталкивающим надо решить, куда они будут толкать.
А что такое новое можно с правилами придумать? Старые нормальные. Ну почистить от наворотов. Мне больше всего не хотелось бы, чтобы сорквесовская придумка туда попала, что модератор руководствуется какими-то там общечеловеческими понятиями. Еще мне не нравится про создание загонов и сливание чьих-то постов в спецтему. Слишком субъективно.
Вот некоторые жаловались, что типа мясо сортир, засилье идинахуй-пидорасы. Так чтобы этого не было, надо заполнять пространство чем-то другим. Ни одна боле-менее годная тема не прекратилась из-за флуда. Хочешь, чтобы было интересно, дай интересное. Не можешь? Не нуди, что остались одни идинахуй-пидорасы и надо их в загон.
Sorques
Ветренная Ночь, вы по форме и содержанию текстов, сильно отличаетесь от контента досок на которых пишите..если не секрет, что вас как белую ворону здесь держит? Вы же неформат..
Ветренная Ночь
(Sorques @ 14-06-2018 - 16:41)
Ветренная Ночь, вы по форме и содержанию текстов, сильно отличаетесь от контента досок на которых пишите..если не секрет, что вас как белую ворону здесь держит? Вы же неформат..

Так с кондачка и не ответить. В чем-то будет лично, в чем-то "исторично". Если бывают белые вороны, то почему бы это и не я)
*Туся*
(Sorques @ 14-06-2018 - 16:36)
Это твой имидж, что понятно..но ты подставляешь этим тех, кто затем всем объясняет, что Туся такая вот особая и никакие правила принципиально не соблюдает, поэтому давайте посмотрим сквозь пальцы на некоторые вещи..

У меня нет имиджа..я просто ананас..неужели ты не понимаешь?
Fuzzbert
(le male @ 14-06-2018 - 13:36)
Когда мясорубок не стало...
У меня появилась дилемма. Мне негде было оставаться, но некуда было уходить.
Я её решил следующим образом.
Я сказал - да будет твердь.
Ебаште свои пожелания, под какими именно пальмами какого цвета вы хотели бы оказаться, а я постараюсь сделать невозможное - угодить всем.
На то я и герой с тысячью лиц.

Очередные стенания, похеренной во время посевной, бульбы
Fuzzbert
Свет в конце тОннеля есть твое очко, которым прикрыто твоя оттянутая мочка, бро) Все это дико, например, но что наросло, то наросло
le male
единственный трек который не оставил равнодушным и не вызвал недопонимания.

le male
(Fuzzbert @ 14-06-2018 - 18:25)
Свет в конце тОннеля есть твое очко,

змея кусающая себя за хвост - символ вечности.
Когда что то заканчивается это хороший повод сказать что всё только начинается.
*Туся*
(Fuzzbert @ 14-06-2018 - 18:25)
Свет в конце тОннеля есть твое очко, которым прикрыто твоя оттянутая мочка, бро) Все это дико, например, но что наросло, то наросло

какой ты знаток