Полная версия Секснарода

sxn3520145924
Поделитесь опытом: как найти адекватных партнёров для ГС? Оказывается настолько трудно найти спокойных, взрослых не только в физическом, но и умственном развитии людей, готов сохранять конфиденциальность сексуальных отношений в формате ГС. Я уверен, что многие пары или партнёры (втайне от своей половины) задумывались на тему ГС, но боятся, что конфиденциальность отношений не будет сохранена.
sxn3291902753
На тематических форумах знакомств или клубах.

Ну или надеяться на русский "авось"
ANANASECUS
По сабжу.
Делюсь опытом.
Те пары или не пары, которые занимаются ГС глубоко и полностью плюют на конфиденциальность.
Те, которые только определились с этими намерениями, те да, очкуют.
Самое простое и доступное, это познакомиться в клубе. Никакие сайты и никакие чаепития-смотрелки не гарантируют такой КПД, как клуб.
Имеется в виду свинглуб.
britt
Да никак не найти,одни виртуалы сперматоксикозники и желающие на этом заработать:)
Vlad67
Мы тоже долго искали адекватных партнёров и в интернете и в клубах но все тщетно. А вот нашли среди своих близких друзей. Сейчас сложилась большая компания из девяти семейных пар.
Diman1974
Из 9- пар ...!?
Круто и все ухоженные молодые подтянутые....и би....?
А главное соседи и друзья ну и ну...)
Spokoynus
(Diman1974 @ 23-06-2018 - 16:35)

Почему би? Не было никакого упоминания. ГС к би не имеет отношения. Если только не оговаривается.
Vlad67
(Diman1974 @ 23-06-2018 - 15:35)
Из 9- пар ...!?

Откуда столько сорказма? Да возраст примерно один дамы от 35 до 45, а парни от 40 до 55. Комплекция у всех разная есть и худенькие есть и полненькие, все мы разные. Что нас объединяет так это общность интересов и групповой секс, с слову Би далеко не все.
Dino111
(sxn3520145924 @ 14-06-2018 - 11:09)
Поделитесь опытом: как найти адекватных партнёров для ГС? Оказывается настолько трудно найти спокойных, взрослых не только в физическом, но и умственном развитии людей, готов сохранять конфиденциальность сексуальных отношений в формате ГС. Я уверен, что многие пары или партнёры (втайне от своей половины) задумывались на тему ГС, но боятся, что конфиденциальность отношений не будет сохранена.

Мы искали в сети, успеха нам это не принесло. А вот среди знакомых оказалось в разы проще.
dragonette
(Vlad67 @ 24-06-2018 - 15:18)
(Diman1974 @ 23-06-2018 - 15:35)
Из 9- пар ...!?
Откуда столько сорказма? Да возраст примерно один дамы от 35 до 45, а парни от 40 до 55. Комплекция у всех разная есть и худенькие есть и полненькие, все мы разные. Что нас объединяет так это общность интересов и групповой секс, с слову Би далеко не все.

Вы, видимо, очень общительный человек. У меня друзей то даже столько нет.
Diman1974
Получается я не один со скептисом такой...уфф
Или мы с Драгонеттой Вам завидуем...?)
dragonette
(Diman1974 @ 26-06-2018 - 19:33)
Получается я не один со скептисом такой...уфф
Или мы с Драгонеттой Вам завидуем...?)

Давайте примем правду) мы завидуем
Diman1974
Зато от чистого сердца !))
sxn3291902753
Подобное притягивает подобное.

Ага, Завидовать от чистого сердца белой завистью.
мыслитель 111
(Diman1974 @ 24-06-2018 - 15:52)
Я только рад за Вас ...
Главное , что всем нравится...
Просто порой захожу в эту тему почитать и с трудом представляю , что возможно и в моем окружении такое происходит ...

Обязательно происходит.Только Вы этого не знаете.У меня была одна знакомая пара,только через 5 лет знакомства узнал,что они убеждённые сторонники ГС.
мыслитель 111
(dragonette @ 26-06-2018 - 14:17)
Что нас объединяет так это общность интересов и групповой секс, с слову Би далеко не все.[/QUOTE] Вы, видимо, очень общительный человек. У меня друзей то даже столько нет.

Вы же не практикуете ГС.Стоит начать и у Вас появится очень много поклонников и друзей.
aligator98
А у нас никогда не было проблемы найти партнеров по групповому сексу.... Встречались с парами семейными и не очень, одиночками парнями и девченками... Один раз даже с парнем с этого сайта встретились... но далее одной встречи правда дело не пошло...
sxn3520145924
Ну вот вчера познакомился с парой в центре Москвы. Пошли в гостиницу. И тут начался "трэш" - ссоры, ругань между ними. Мало того, М камеру достал. Я ему объяснил, не нужно этого делать. Посмотрел, ужаснулся, попрощался и ушёл. Как я понял надо искать нормальные, состоявшиеся пары, которые знают, что именно желают. Вот такой первый опыт.
sxn3520145924
Одно я точно понял: большинство пар задумывалось о ГС. Такая тема под "лёгкую выпивку" идёт "на ура".
aligator98
(sxn3520145924 @ 30-06-2018 - 15:31)
Одно я точно понял: большинство пар задумывалось о ГС. Такая тема под "лёгкую выпивку" идёт "на ура".

На трезвую голову еще лучше))) Но при условии того что точно знаешь и можешь того чего хочешь...
saikat
Мы знакомились на тематических сайтах. Долгое это занятие)) Но нам везло.
sxn3291902753
Самый бюджетный вариант - большой телевизор в пол стены и включить прон по душе.
aligator98
(saikat @ 01-07-2018 - 13:27)
Мы знакомились на тематических сайтах. Долгое это занятие)) Но нам везло.

Ну далеко не всегда это долгое занятие.... бывало списались, тут же созвонились и встретились где нибудь в бильярдной... При условии что все всем понравились, продолжили в более веселой обстановке.... на все про все пол дня...
Don Kichot
Уже более шести месяцев, как мы в поиске. Варианты есть, но их мало. Было несколько ознакомительных встречь, все мимо. Остальные-отпадают в переписке. Есть несколько контактов. С ними так и не состыковались по времени.
У нас все впереди.