Полная версия Секснарода

АгентИванов
Бывает ли такое? :)

p.s. Не переносите в тему лесби. :) Там девочки всегда на нервах, быстро выкинут или уберут.
Секунда до..
Я даже в принципе не понимаю смысла темы и о чем она может быть.
Идите на вольности что ли. Если модераторы не прогонят.

На усмотрение модераторов форума секса.
АгентИванов
А что тут непонятного? :)

Жена изменяет с женщиной. А муж не при делах. :) Ему не позволяют участвовать в процессе.
Mortic
Это практически идеальные отношения
sxn3165243926
(Mortic @ 12-06-2018 - 00:54)

В смысле, исключения возможности беременности и соответственно воспитания или выплаты алиментов на чужого ребенка?
Здоровяк
что люди только не придумают что бы самому ничего не делать...жену свою надо самому удовлетворять
АгентИванов
Может быть администрация отфутболит топик обратно на SexFife? После того, как туман над смыслом темы более-менее рассеялся. :)

Или в групповой секс или в би.
Влекущая взгляды
(АгентИванов @ 12-06-2018 - 14:50)
Может быть администрация отфутболит топик обратно на SexFife? После того, как туман над смыслом темы более-менее рассеялся. :)

Или в групповой секс или в би.

С удовольствием,как хотите.Тема перенесена на ГС на усмотрение модераторов.
Ник 35
(АгентИванов @ 11-06-2018 - 20:03)
Бывает ли такое? :)

p.s. Не переносите в тему лесби. :) Там девочки всегда на нервах, быстро выкинут или уберут.

А вообще о чем тема?. Похоже чтобы не засорять форум ее лучше вообще удалить.
Влекущая взгляды
Насколько я поняла,это тема про мужа,у которого жена на его глазах занимается сексом с другой женщиной,а его при этом к себе не подпускают.Хотя,может и я что-то не так прочитала...ТС просил тему в ваш раздел, посмотрите сами.
Ник 35
Пусть повисит. может кто и на пишит.
Mortic
(sxn3165243926 @ 12-06-2018 - 01:50)
В смысле, исключения возможности беременности и соответственно воспитания или выплаты алиментов на чужого ребенка?

В том числе, ну и надежда на жмж в идеальной перспективе
sxn3165243926
(Mortic @ 13-06-2018 - 00:31)

Как-то маловероятно. Если вторую "Ж" жена привлекает как женщина, зачем ей ее муж?
АгентИванов
(Влекущая взгляды @ 12-06-2018 - 20:53)
Насколько я поняла,это тема про мужа,у которого жена на его глазах занимается сексом с другой женщиной,а его при этом к себе не подпускают.Хотя,может и я что-то не так прочитала...
Всё совершенно верно. Тема именно про это.

upd. У мужа при этом, появляется много свободного времени, чтобы практиковать воздержание и различные духовно очищающие практики. :)

Скажем, муж озаботился духовными исканиями. Ушёл в себя. А жена - живой человек. Ей хочется другого. Лесби-куколд - может стать решением! )

Чакры засоряются меньше, чем при обычном куколде, имхо. :) Это с мужской точки зрения. Женская позиция пока не прояснена. :)

Это сообщение отредактировал АгентИванов - 13-06-2018 - 16:19
Mortic
(sxn3165243926 @ 13-06-2018 - 09:35)
Как-то маловероятно. Если вторую "Ж" жена привлекает как женщина, зачем ей ее муж?

Ну например затем, что многих женщин реально возбуждают финансовые показатели их мужчин, они реально могут хотеть богатого мужа, даже если женщины им нравятся больше. Это выработанный эволюцией способ выживания, работающий подсознательно.
sxn3165243926
(Mortic @ 14-06-2018 - 01:41)
(sxn3165243926 @ 13-06-2018 - 09:35)
Ну например затем, что многих женщин реально возбуждают финансовые показатели их мужчин, они реально могут хотеть богатого мужа, даже если женщины им нравятся больше. Это выработанный эволюцией способ выживания, работающий подсознательно.

Так мы о разном 00058.gif, я вашу аббревиатуру "жмж" воспринял исключительно как форму сексуальных взаимоотношений между дамами и мужем одной из них, причем в формате совместных "игр" 00058.gif
sxn352107035
А я изначально понял так, что муж приводит в дом женщину и по полной с ней занимается сексом. При этом жена кротко присутствует и за всем этим с восторгом наблюдает. При этом может с разрешения примкнуть для предыгры и уже после акта, для вылизывания всего дочиста и для подготовки к очередному заходу, обслуживая по полной. Так тожеможет быть?
Andrew_Andrew
(sxn352107035 @ 20-07-2018 - 15:06)
А я изначально понял так, что муж приводит в дом женщину и по полной с ней занимается сексом. При этом жена кротко присутствует и за всем этим с восторгом наблюдает. При этом может с разрешения примкнуть для предыгры и уже после акта, для вылизывания всего дочиста и для подготовки к очередному заходу, обслуживая по полной. Так тожеможет быть?

Конечно. Схема прекрасная. Из минусов это потенциально больший ущерб карме мужа и риск беременности вообще чужой девочки (что, как я понял, беспокоит ТСа) и сокрее всего, более дорогой финансово вариант счастья )))