Полная версия Секснарода

Антиномия Плюшкина
(sexmaster8 @ 09-05-2018 - 18:02)
(sxn3473507699 @ 09-05-2018 - 16:40)
Вы ж поэт, Вам обычная девушка не подойдёт.
А там и другой расклад может быть совсем.
Обычная - не обычная, а, извиняюсь за тафталогию, мне подойдёт любая подходящая, что эмпирически со мной останется. При условии, что мы оба будем во вкусе один другого - взаимном.

Конечно, важно, чтобы она ценила меня самого, а не меня за мои материальные ресурсы.

Поэты - надо ж понимать - они большинство бездомные и бессеребрянники.

Но у меня с жильём всё Ок. И иногда даже с серебром в кармане! ;-)

Поэты разные.
Но как мне помнится у них нет ежедневного хождения на работу, это первое.
Плюс переодические чудачества.
Я могу сказать что я б свою жизнь с творческими людьми сейчас связывать не стала.
King Candy
(sxn3473507699 @ 09-05-2018 - 17:17)
(King Candy @ 09-05-2018 - 13:12)
(sxn3473507699 @ 11-04-2018 - 07:41)
Сейчас уже никого не ищу.
Ну может все-таки стоит продолжать поиск ?

Мало ли, вдруг........ А так вообще без шансов
Ну без каких шансов?
Можно обыскатся и не найти, а можно не искать но встретить.
Я не очень понимаю что вкладывается в понятие искать?
Я вот шарф себе определённый ищу, это я понимаю как искать.
А тут как искать разыскивается мужчина и объявление?

Да, через сайты знакомств

Можно еще ходить туда где мужчины знакомятся - на танцы, в клубы какие-нибудь... Гулять в местах скопления народа
King Candy
(Emily87 @ 09-05-2018 - 14:18)
(sexmaster8 @ 09-05-2018 - 09:02)
Итого, и мужчине, и женщине пару мешает найти отсутствие у мужчины средств на создание и поддержание семьи...
Типичный мастер. Любую тему сводит либо к анальному сексу, либо к деньгам, которых нет.

Пока мужчина мыслит как ущерб - он никогда не найдет семью. Ни одна женщина не станет связывать свою жизнь с неудачником. И дело тут даже не в деньгах. Деньги это лишь показатель мужской самостоятельности
Что значит - "мыслить как ущерб" ?

Если у человека мало денег, то как он еще может мыслить - ведь девушку водить выгуливаться - это траты, и немалые (если не нищебродствовать совсем уж)...

Одинокому человеку нужно менять свое мышление. Если мужчина одинок - он должен понять, что именно он делает чтото не так. Именно ему нужно гдето чтото поменять, чтобы все изменилось.

Это совершенная ерунда, я считаю

То что человек одинок - всего лишь показатель что он не нашел ПО СЕБЕ приятеля/приятельницу

А менять себя из-за кого-то-там - да шли бы они лесом, не устраивает - катись !

"Не стоит прогибаться под изменчивый мир", помните ? ))) пусть сами меняются, чтобы соответствовать мне, любимому )

Это сообщение отредактировал King Candy - 09-05-2018 - 18:47
Антиномия Плюшкина
(ДруГ-ой @ 09-05-2018 - 18:16)
(sxn3473507699 @ 09-05-2018 - 17:39)
Я на них мужчин смотрю как на интересных людей. Я вот думаю что мужчины не захотят такого общения)
Я,конечно,прошу извинить меня,если что-то,сам себе,придумал! 00058.gif Но,"мужчины не захотят такого общения" - это кто Вам придумал?Мужчины,все как один,гипнотизёры? 00005.gif

Подождите мужчинам достаточно раз в неделю сходить в кино на выставку пообщаться и все?
А что я все время слышу что им мужчинам нужен секс каждый день, а я должен с ней куда то ходить. Более того дама я не молодая и иногда мужчины спрашивают прямо на каком свидании дашь?
Я раз спросила тебе на бутылку не хватает сколько?
Чего я должна ему давать, и с чего.

Антиномия Плюшкина
(King Candy @ 09-05-2018 - 18:28)
(King Candy @ 09-05-2018 - 13:12)
Ну может все-таки стоит продолжать поиск ?

Мало ли, вдруг........ А так вообще без шансов
Ну без каких шансов?

Можно еще ходить туда где мужчины знакомятся - на танцы, в клубы какие-нибудь... Гулять в местах скопления народа

Я не ищу знакомств с мужчинами специально.
Сидеть на СЗ мне не интересно.
Сегодня гуляла в местах скопления народа.
На мужчин не посмотрела... Эх как же я так.

King Candy
(sxn3473507699 @ 09-05-2018 - 19:53)
Ну без каких шансов?

Если работу не искать - то вряд ли куда устроишься...

Со знакомствами точно также... Если не пытаться - то откуда что возьмется ?

Я например сейчас одинокий - так взял за правило - пробовать с женщинами на улице или в транспорте знакомиться...

Иногда охотно идут на контакт - иногда никак. А если не пытаться - то тогда естественно, только чудо поможет
Антиномия Плюшкина
(King Candy @ 09-05-2018 - 20:08)
(sxn3473507699 @ 09-05-2018 - 19:53)

Если работу не искать - то вряд ли куда устроишься...

Со знакомствами точно также... Если не пытаться - то откуда что возьмется ?

Я например сейчас одинокий - так взял за правило - пробовать с женщинами на улице или в транспорте знакомиться...

Иногда охотно идут на контакт - иногда никак. А если не пытаться - то тогда естественно, только чудо поможет

Вы хотите познакомится поэтому делаете какие то попытки.
Я вроде нигде не писала что хочу познакомится.
Меня пока все устраивает.
Emily87
Если человек в упор не понимает, что у него проблемы и что ему нужна помощь, то это уже неизлечимо. Горбатых исправляет только могила.

Также как отец моего мужа - у него частичная потеря слуха, но он непонимает, что ему нужно лечить свой слух, а не все вокруг него должны уши затыкать когда он решил в 3 утра телевизор посмотреть. В итоге сын с отцом на этой почве перессорились и теперь не разговаривают. Даже несмотря на то, что мы почти сразу стали жить от них отдельно.
А ведь делов-то просто пойти сделать себе слуховой аппарат, если плохо слышишь. Но нет. Лучше всех вокруг бесить. Ведь человек считает что он не болен.

Это сообщение отредактировал Emily87 - 09-05-2018 - 20:42
King Candy
(Emily87 @ 09-05-2018 - 21:40)
Если человек в упор не понимает, что у него проблемы и что ему нужна помощь, то это уже неизлечимо. Горбатых исправляет только могила

это в случае явных,заметных проблем

Вроде как вес в 200 кг

А если все нормально, и характер нормальный, и внешность ок - тогда что исправлять ? И главное - нафига ?

Главное, чтобы самому себе ты нравился (нравилась)
Антиномия Плюшкина
(King Candy @ 09-05-2018 - 21:54)
(Emily87 @ 09-05-2018 - 21:40)
Если человек в упор не понимает, что у него проблемы и что ему нужна помощь, то это уже неизлечимо. Горбатых исправляет только могила
это в случае явных,заметных проблем

Вроде как вес в 200 кг

А если все нормально, и характер нормальный, и внешность ок - тогда что исправлять ? И главное - нафига ?

Главное, чтобы самому себе ты нравился (нравилась)
Господа да для кого то и 200 кг не проблема.

И проблемы какие то надуманные.

Это сообщение отредактировал sxn3473507699 - 09-05-2018 - 23:16
Emily87

А если все нормально, то спрашивается, какого хрена человек одинокий до сих пор?
Одинокие либо те, кто много работают - у них нет времени на личную жизнь, либо те кто не работают - у них нет денег на совместную жизнь, либо ленивый емеля - ждет, пока счастье само придет и на печи найдет.
А если с человеком все нормально, то ему ничего исправлять не нужно. Но где ты тут нормальных увидел?
Mимо шёл
(Emily87 @ 09-05-2018 - 23:32)
А если все нормально, то спрашивается, какого хрена человек одинокий до сих пор?
Одинокие либо те, кто много работают - у них нет времени на личную жизнь, либо те кто не работают - у них нет денег на совместную жизнь, либо ленивый емеля - ждет, пока счастье само придет и на печи найдет.
А если с человеком все нормально, то ему ничего исправлять не нужно. Но где ты тут нормальных увидел?

Или просто человеку и одному кузяво, как 99-й, например
Секунда до..
Emily87, а вам в голову не приходило, что какому-то абстрактному человеку просто не нужны отношения? Одному-комфортно, не скучно, не одиноко. На стенку лезть не хочется. Ему одному с самим собой хорошо. Не все жаждут прилепиться к кому-то и сидеть свесив ноги, периодически их раздвигая.
Перестаньте уже свое видение жизни навязывать так агрессивно. Вы не мессия и не истина в последней инстанции.

Это сообщение отредактировал Секунда до.. - 09-05-2018 - 23:39
KitsuneAlica
(Emily87 @ 09-05-2018 - 23:32)

А если одиночество, в том смысле, как вы его полагаете, есть нормальное состояние человека? Люди-то разные бывают. Работать тоже может быть гораздо интереснее, чем через силу общаться с человеком, интерес к которому утрачен.
King Candy
(Emily87 @ 10-05-2018 - 00:32)

Точно, здоровых нет - есть необследованные ))))

До каких - "до сих пор" ?

Слющий, только развелся, год назад ...........

14 лет

Это сообщение отредактировал King Candy - 10-05-2018 - 01:15
sexmaster8
(sxn3473507699 @ 09-05-2018 - 18:18)
Поэты разные.
Я могу сказать что я б свою жизнь с творческими людьми сейчас связывать не стала.

Ну, если человеку не надо ежеденевно ходить на работу, то это или бомж, или безработный, или олигарх... Последнее встречается реже...

Я вот хожу на работу регулярно, и очень рад за это, и считаю это своим достоинством: без денег и заработков я не то что не женюсь, а не выживу...
King Candy
(sexmaster8 @ 10-05-2018 - 02:43)
Поэты разные.
Ну, если человеку не надо ежеденевно ходить на работу, то это или бомж, или безработный, или олигарх... Последнее встречается реже...

Я вот хожу на работу регулярно, и очень рад за это, и считаю это своим достоинством: без денег и заработков я не то что не женюсь, а не выживу...

Внезапно, еще бывают "самозанятые" и предприниматели, делающие бизнес дистанционно (например, IT-шники)
sexmaster8
(King Candy @ 10-05-2018 - 02:03)
Поэты разные.

Внезапно, еще бывают "самозанятые" и предприниматели, делающие бизнес дистанционно (например, IT-шники)

Да, слышал о таких. Фрилансеры. Я пока не дорос...
Антиномия Плюшкина
(sexmaster8 @ 10-05-2018 - 09:07)

Так вы поэт и этим зарабатываете или это просто увлечение скажем так?
(у меня были знакомые художники, они не вставали каждый день на работу, но могли потом неделю плотно работать, да и общение с одним из них закончилось от невозможности общаться разные временные рамки, я вставала на работу, он только ложился спать)

Это сообщение отредактировал sxn3473507699 - 10-05-2018 - 10:28
sexmaster8
(sxn3473507699 @ 10-05-2018 - 09:44)
(sexmaster8 @ 10-05-2018 - 09:07)
Так вы поэт и этим зарабатываете или это просто увлечение скажем так?
(у меня были знакомые художники, они не вставали каждый день на работу, но могли потом неделю плотно работать, да и общение с одним из них закончилось от невозможности общаться разные временные рамки, я вставала на работу, он только ложился спать)

Я живу в Латвии, а поэт я русский. Заработать на этом в Латвии сложно!

Как и вообще - выбиться в успешные коммерческие авторы дано одному на 5-10 тысяч авторов.

Чтобы жить, я работаю программистом 1С.
А поэзия и то, что я гик литературы и литературного творчества - образ жизни и, своего рода, хобби.
Fleur de Lys
В общем, итог последних пары страниц - найти пару мешает отсутствие сильного желания искать, что следует из не очень большой необходимости быть в паре. Я права?

Это сообщение отредактировал Fleur de Lys - 10-05-2018 - 15:19
KitsuneAlica
(Fleur de Lys @ 10-05-2018 - 15:18)
В общем, итог последних пары страниц - найти пару мешает отсутствие сильного желания искать, что следует из не очень большой необходимости быть в паре. Я права?

На все 100, цитируя Ивана Бездомного. От добра добра не ищут. Конечно может быть счастливый случай,но его искать не надо. Сам случится.
sexmaster8

Нет, бывает как раз наоборот - чем больше ищешь и дёргаешься искать, чем больше достаёшь окружающих своими поисками - тем меньше находишь!..

Чаще всего - мало денег у мужчины или чего-то не хватает (здоровья, ума, квартиры, красоты, сексапильности)...
sexmaster8
(KitsuneAlica @ 10-05-2018 - 15:28)
На все 100, цитируя Ивана Бездомного. От добра добра не ищут. Конечно может быть счастливый случай,но его искать не надо. Сам случится.

У кого как. Например, я один уже 14 лет. Были периоды, когда ждал по указанному Вами алгоритму. Ничего это не даёт - ждать... Кому-то даёт, а кому-то - нет!..