Полная версия Секснарода

sxn313957096
женой в таком возрасте.Интересует ответ жен и семейных пар этой возрастной категории. Спасибо за тактичность и понимание!
klsa 9999
А что в этом возрасте не так?Мы занимаемся свингом мне 55 жене 40 Любовников молодых валом
aligator98
свинг он более подходит по определению своему для тех пар что постарше... а молодым парам друг другом стоит по хорошему наслождаться...
shurik-luk.
почему бы и нет?!))
sanek_2012
Выкинь из головы эти мысли!!!! Возраст не помеха....было бы желание!!!!
Zhelayuchii
мы в районе 50-ти. Пока не отбрасываю мысли вхождения в тему.
Orla
Нам не 50, но 40+. И совсем недавно решили, что созрели и готовы для темы. Надеюсь все получится:)
Возраст не считаю , что танавливает
озорной парнишка
самый возраст ... мне 50 , жене 47 ))) подвернулся случай и оказалось , что мы еще на многое способны
Don Kichot
Оказывается, в этом возрасте трудно найти партнеров. Нам по 50т, и все партнеры моложе нас, а хотелось бы ровесников.
staryistar66
(Don Kichot @ 28-08-2018 - 03:57)
Оказывается, в этом возрасте трудно найти партнеров. Нам по 50т, и все партнеры моложе нас, а хотелось бы ровесников.

Странно что вы не можете найти ровесников!
Джесси12
Мужчинам которым 50 + женщину надо брать не старше 25-30 .
Con1
(Джесси12 @ 30-12-2018 - 02:58)

Почему?
Джесси12
Девушке будет спокойно и уютно с серьезными зрелыми мужчинами, и за это им будет позволено делать с ней все что им захочется.
Natuvic
В любом возрасте не поздно начать, если есть обоюдное желание.
Джесси12
Мне как будет 50+ лет я буду с мальчиками 20-25 лет зажигать. Нафик мне старые 50 летние пни нужны будут.
sxn3338088534
Знакомства здесь. Пост удален.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 31-01-2019 - 06:52
михасик
(Natuvic @ 30-12-2018 - 21:42)
В любом возрасте не поздно начать, если есть обоюдное желание.

Желание - это очень спорный показатель! По-мимо него ещё есть такая составляющая, как например, возможность...)))
Войгач
Если нет желания, так и возможность не нужна.
Ник 35
После 50ти со свингом намного сложнее. Большинство свинг клубов на пати, ставят ограничения - до 50 лет. Объявления о знакомствах тоже пестрят такими ограничениями. И не надо себе льстить. Не та уже востребованность после 50ти. То то возрастные люди снижают себе возраст в объявлениях. Если видишь что хочет познакомится мужчина лет 53, можно не сомневаясь добавлять ему лет пять или шесть.
aligator98
(Джесси12 @ 30-12-2018 - 02:58)

так если мужчины 50 плюс начнут только молоденькими 30 летними интересоваться, то что делать женщинам 50 плюс???? с кем им зажигать?
sxn3510336927
А мне нравятся пары от 45 и выше а 55 - 60 вообще класс. Не думайте, что изврат, просто они тоже прекрасно зажигают и на многое готовы. Так что я только с ними. Пишите ине такие пары, если вы ещё с речного вокзала, то вообще класс.
Rak5
(sxn313957096 @ 17-05-2018 - 22:25)
женой в таком возрасте.Интересует ответ жен и семейных пар этой возрастной категории. Спасибо за тактичность и понимание!

А что же теперь...в этом возрасте не хочется и трахаться уже?
Don Kichot
(staryistar66 @ 10-09-2018 - 18:49)
(Don Kichot @ 28-08-2018 - 03:57)
Странно что вы не можете найти ровесников!

Это совсем не странно, это данность такая. Попробуйте сами зарегистрироваться на сайте свингеров, поставьте фильтры по возрасту. Сами всё увидите, что большая часть давно сюда не заходила, а тех, что остались единицы.
Северянин
Мне кажется мжм-секс (свинг-секс) - это, так сказать, "мудрый секс". Лично для меня это секс опытных, зрелых людей. К нему подходят постепенно, с годами, возраст 50+ самый подходящий. Полагаю, что партнёров можно найти сколь угодно. Надо только понимать как искать и где искать..