Полная версия Секснарода

Парни, как вы больше предпочитаете?
Предпочитаю быть пассивом [ 58 ] 58.59%
Предпочитаю быть активом [ 10 ] 10.10%
Я - универсал [ 31 ] 31.31%
Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать 
Реланиум
NASTAY357
С парнями я только пассив. Я же шлюха.
Вася-Василиса
Пассив, и менять ничего не хочу, все нравится
BiAlexa
(NASTAY357 @ 16-05-2018 - 11:13)

Проще всего сказать "Я шлюха", отключить мозги и пуститься во все тяжкие. А вот те, кто так не может, мечутся и нервничают не попробовав, иногда даже всю жизнь. Хотя казалось бы куда уж проще - делать то, что нравится, только с головой и мозгами.
Rak5
В сексе с мужчинами предпочитаю только пассивную роль.
millennium
Вроде было уже. По-прежнему актив. :) :) :)
BiAlexa

Хотите попробовать ощущения реальных шлюх как вот здесь на гифках ???
Wheelchair
(BiAlexa @ 18-05-2018 - 18:34)

это вы год или два назад писали, что изменять жене с мужчиной не правильно? а тут пишете, что произошел у вас секс с мужчиной. вы развелись с женой или поменяли свое мнение? )
BiAlexa
(Wheelchair @ 18-05-2018 - 20:37)
(BiAlexa @ 18-05-2018 - 18:34)
это вы год или два назад писали, что изменять жене с мужчиной не правильно? а тут пишете, что произошел у вас секс с мужчиной. вы развелись с женой или поменяли свое мнение? )

Не развелся. Поэтому имею бонусом большой дискомфорт от измен.
sxnYurko
60 процентов предпочитают пассив. и я в том числе. Это что?
k-loun
больше пассив
tomsoyer3
Предпочитаю быть активом. Мне нравится делать приятное партнеру! Только в этом случае сам получаю удовольствие.
Rak5
(tomsoyer3 @ 23-05-2018 - 00:36)
Предпочитаю быть активом. Мне нравится делать приятное партнеру! Только в этом случае сам получаю удовольствие.

Похвально!
Все труднее становиться найти такого актива альтруиста.
Turist2
В молодости в сексе с мужчинами был почти исключительно пассивом. Потом как-то "зауниверсалил". А где-то с год, заметил, что больше "активничаю". Эволюция :)
чулконос
Я универсал но предпочетаю быть пасивом потому что пасив получает больше удовольствие а еще я же шлюха в женском бельеuser posted image
Всего фото: 3
OmarSS
С парнями пассив..больше нравиться так
NASTAY357
(BiAlexa @ 18-05-2018 - 17:34)

Очень хочу. Причём уже давно.
Принц62
я наверное скорее уни .Предпочитаю и то и другое
Б52
(Принц62 @ 26-05-2018 - 09:17)
я наверное скорее уни .Предпочитаю и то и другое

И я также
sxn3517957978
Скорее актив. Нет ничего лучше попки, которая хорошо член сжимает. И да, парни минетят намного лучше
паразит44
я пассивом люблю, я балжею когда партнер кончает мне или в рот или в попу все равно
VIGILANT
Только пассив !!
new ruse
Есть у меня один знакомый би-актив. По ряду причин так сложилось, что мы только дружим.
Так вот, у него коиентов-пассивов человек 6 или 7. И он их периодически потрахивает. К тому же он сумел "протоптать дорожку" и к женам некоторых из них.
Говорил мне: "Представляешь позавчера я отимел его жену, а вчера его самого. Оба сосали, обоим в рот кончил, обоих отимел."
Narziss
(new ruse @ 30-05-2018 - 10:55)
Есть у меня один знакомый би-актив. По ряду причин так сложилось, что мы только дружим.
Так вот, у него коиентов-пассивов человек 6 или 7. И он их периодически потрахивает. К тому же он сумел "протоптать дорожку" и к женам некоторых из них.
Говорил мне: "Представляешь позавчера я отимел его жену, а вчера его самого. Оба сосали, обоим в рот кончил, обоих отимел."

Удачно устроился, че.
Один вопрос: упоминается, что они его клиенты, он с них еще и $ берет?