Полная версия Секснарода

misha57
хотелось бы обсудить тему с адекватными мужчинами

Это сообщение отредактировал -Пилигрим- - 15-05-2018 - 10:17
-Пилигрим-
Перемещено с форума Виртуальный секс и виртуальная любовь, на усмотрение модераторов Гей форума.
~Vist
В точку, самые адекватные тут.
особенно я.....

Поэтому хочу уточнить:
Что именно интересует, "пожилой" - это какой возраст, и каким боком это затрагивает автора у которого в статусе "женат"?

зы: и почему это было создано на вирте? 00003.gif

Это сообщение отредактировал ~Vist - 15-05-2018 - 11:03
Реланиум
что тут - дискотека для тех кому за... ? 00020.gif
Forgotten_Death
тема не раскрыта, я заинтригован))
Реланиум
ладно, я начну
здравствуйте, меня зовут Реланиум и я алкоголик
простите

как-то я задумался о превратностях судьбы
вот случится в моей жизни ужасное и отношениям конец
где и с кем знакомицца то:))
что-то у меня уже вся записная книжка то поистрепалась и куча номеров в ней неактуальны :))
придецца группы вконтактике осваивать..
или не дай бох на доску объявлений идтить...
Forgotten_Death
с удовольствием поддержу...
здравствуйте, меня зовут Антон и я алкоголик
простите , а нет, да...

должен признаться тема не самая злободневная но приходилось задумываться о одиноких пожилых людях, по мне так это гдето после 60, т.е. там как бы уже всё равно гей ты был в жизни или не совсем гей...
Конечно неплохо бы к этим годам прийти с ворохом друзей знакомых родственниками и конечно второй половинкой, думается мне что случается так, что можно прийти и одному, это грустно печально но вполне поправимо, важно понять почему вы один, и найти единомышленников)
сейчас есть такая возможность как интернет что откровенно говоря тебя одиноким не оставит, если ты сам этого не захочешь, даже молодёжь во многом "живут" виртуально гораздо больше чем в реально жизни.
Поэтому концепция одинокой старости мне не совсем понятна, а если перед вами цель не быть одному? то что мешает это изменить?

P.s. я не говорю уже о детях, нет своего, усынови...
АгентИванов
Здравствуйте, меня зовут Марио. Я толстый сантехник и на досуге употребялю грибы ярких расцветок... Грибное царство так манит! :)

Раз уж тут вечер признаний. :)

О-кей. Пожилые, одинокие, а дальше? Я даже не понял, о геях речь или нет. И устравивает ли автора одиночество или не устраивает.

Можно быть и одиноким натуралом. Можно иметь проблемных родственников жены. Как-то конкретики не хватает топику.
misha57
Да все у меня есть! Квартира,работа,семья,дети! Нет только Сексуального удовлетворения. Да я скрытый
61 летний гей пассив.К сожалению не красавец.
~Vist
(misha57 @ 16-05-2018 - 03:34)
Да все у меня есть! Квартира,работа,семья,дети! Нет только Сексуального удовлетворения. Да я скрытый

Понятно... не понятно при чем здесь красота и что именно хотите обсудить?
возраст тоже как бы не причем- у меня мужу 69 скор будет , на отсутствие удовлетворения не жалуется
Реланиум
(Forgotten_Death @ 15-05-2018 - 19:19)
Поэтому концепция одинокой старости мне не совсем понятна, а если перед вами цель не быть одному? то что мешает это изменить?

ну да, действительно
что мешает взрослым людям найти свою вторую половину на закате лет?..
наверное все те, кто одиноки после того же развода или просто не сумели встретить свою половинку - просто не хотят быть с кем-то, а хотят мучиться от одиночества...
Реланиум
(misha57 @ 16-05-2018 - 03:34)
я не понимаю тему обсуждения...
что Вы хотите услышать от аудитории - как Вам партнера найти?

могу предаться воспоминаниями по теме
когда мне было 19 лет, я познакомился в гей-чате с мужчиной 60 лет
очень достойный мужчина, состоятельный, бизнесмен
также как и Вы в свое время сделал выбор в пользу гетеросексуальной семьи, в результате чего к определенному моменту почувствовал, что живет по сути двойной жизнью и несчастлив из-за этого
но так как он был человек высоких достоинств (это правда и без сарказма), обеспеченный, достигший своего благополучия сам (т.е. человек с характером), он мог позволить себе встречи с молодыми парнями
мог позволить себе длительные отношения с некоторыми из них
отношения длительные и доверительные
однако, он тоже имел причины жаловаться - в силу своего благосостояния ему было сложно найти человека, который не был бы заинтересован в его деньгах больше, чем в нем самом

это я к чему
чтобы делать подобный выбор, выбирая не себя и свою жизнь, а какое-то там внешнее благополучие, нужно быть человеком особого склада и уровня, чтобы потом максимально нивелировать негативные последствия подобного выбора
а если сделать это просто из страха, то ничего хорошего и не будет..

если конкретнее: Вот Вы, например, выбирая такой замкнутый образ жизни, на что Вы рассчитывали?
явно на тайные встречи с другими геями
а это значит, что надо уметь что-то человеку предложить: длительные отношения Вы предложить не можете, остается качественный секс и общение.. а для этого надо себя в форме держать, быть интересным собеседником, личностью и т.д.

Это сообщение отредактировал Реланиум - 16-05-2018 - 13:11
~Vist
Наша адекватность зашкалила, и автор удалился с форума.
и это грустно...

Тему закрою, у нас есть подобная тема Bzzzzzzz Старость , что же ждет впереди?
толковые посты перенесу туда, предварительно отредактировав если авторы не против

зы: этак вы мне всю рыбу распугаете, дурилки картонные....

Это сообщение отредактировал ~Vist - 17-05-2018 - 01:37