Полная версия Секснарода

son24
Добрый день всем! Последнее время на нашем форуме все чаще собеседники предлагают пообщаться с помощью ресурса unsee. Кто знает что это и с чем его едят (приватный, безопасный ли он и т.д.)?
Делимся мнениями.

Это сообщение отредактировал son24 - 15-04-2018 - 13:40
AlenaMaj
Что-то я не слышала про такое..!!

son24
(AlenaMaj @ 15-04-2018 - 11:58)
Что-то я не слышала про такое..!!

так как правилами форума запрещено давать ссылки, погуглите сами пожалуйста.
Просто вместо привычного Skype или email, последнее время его предлагают как инструмент для общения)
сволочь но добрая
(son24 @ 15-04-2018 - 13:38)
Добрый день всем! Последнее время на нашем форуме все чаще собеседники предлагают пообщаться с помощью ресурса unsee. Кто знает что это и с чем его едят (приватный, безопасный ли он и т.д.)?
Делимся мнениями.

Было. Пользовался. Понравилось.
Про безопасность нужно у спецов спросить, но безопасней чем просто выставлять в темах это точно. Не во всем еще сам разобрался, но попробовать стоит.
exhib
(сволочь но добрая @ 15-04-2018 - 14:06)
(son24 @ 15-04-2018 - 13:38)
Делимся мнениями.
Было. Пользовался. Понравилось.
Про безопасность нужно у спецов спросить, но безопасней чем просто выставлять в темах это точно. Не во всем еще сам разобрался, но попробовать стоит.

Там есть возможность запретить сохранение фотографий. Есть возможность настройки по времени или количеству просмотров. Но мы не можем знать удаляются от туда фотографии или сохраняются для ... Не знаю чего.
Я не считаю этот ресурс безопасным.
Пупсякена
тема дальнейшего развития не получила, закрыто.