Полная версия Секснарода

Ветренная Ночь
(M.Дизель @ 13-04-2018 - 22:05)
А че тему антифлудом не пометили... Пишут че попало, а про мясо-болото ни слова... Мясо стало болотом. Ох. Ах. Ептыть. Болотом стало мясо. Оно протухло и уже не то. А раньше! Мясо было мясом! А щас, не... Одни мартыханы кругом глумятся и бананаме кидаюца. И даже мандатр из них. А вот тогда! А вот щас не то что тогда... Поняли как надо?. А то пишут че вздумается.

Ты забыл упомянуть про Дэфу, которая всё испортила и ушла. Как ты мог?
dd1967
(Ветренная Ночь @ 13-04-2018 - 20:53)
Ябуша на Лилит

Ну и чё...цыпляткина счастлива ?
Так порадуйтесь за нее.
Так мало нужно...всего то...джокер.
Где она была, когда их Дэфа за день бана раздавала пачками )))))))))))
dd1967
(Ветренная Ночь @ 13-04-2018 - 21:09)

Да вернется, никуда не денется.
Если будет куда.
Попортит еще, Бог даст.
реУНИКАль...она и есть...реальноуникальная.
панда
Для тупоголовых сыроежек, типа Ветреной ночи и Зазы, а также для всех, кто так лихо возбудился при виде меня и у кого перед глазами замаячили картинки с надписями "панда главная" говорю официально:
Я не претендую ни каким образом на Мясо! Мне ваш паучатник на сто лет не сдался)))
dd1967
(Ветренная Ночь @ 13-04-2018 - 21:09)
(M.Дизель @ 13-04-2018 - 22:05)
А че тему антифлудом не пометили... Пишут че попало, а про мясо-болото ни слова... Мясо стало болотом. Ох. Ах. Ептыть. Болотом стало мясо. Оно протухло и уже не то. А раньше! Мясо было мясом! А щас, не... Одни мартыханы кругом глумятся и бананаме кидаюца. И даже мандатр из них. А вот тогда! А вот щас не то что тогда... Поняли как надо?. А то пишут че вздумается.

Ну как смог...зачем сразу с претензиями...
dd1967
(панда @ 13-04-2018 - 21:14)
Для тупоголовых сыроежек, типа Ветреной ночи и Зазы, а также для всех, кто так лихо возбудился при виде меня и у кого перед глазами замаячили картинки с надписями "панда главная" говорю официально:
Я не претендую ни каким образом на Мясо! Мне ваш паучатник на сто лет не сдался)))

ВОТ радость то....
Тока не пиши в созданных тобою темах - "ВНИМАНИЕ!!!" "АМНИСТИЯ!!!"

Не ты удаляла, не тебе за амнистию решать.
Привет остроголовой от тупоголовых )))

Ты запарила уже...)))
Пошли меня, как обычно...)))
И, я пойду делами позанимаюсь)
Выпей залпом стакан матрышки, поможет. )))
dd1967
Я не претендую ни каким образом на Мясо!

Это в гранит...ммммм...метров 15...хватит...
Буквы...платина, даже не золото, не покрывать, из чистого металла.
moishe
(Зайцева-Задунайская @ 13-04-2018 - 21:37)
Внимание! Щас местные должны взвыть и пасть ниц с мольбой "о, мудрая, скажи, что делать?"

Снизойдёт ли на неё просветление без приобщения к Космосу ? :))) Этот сущностный вопрос оставляет во мне очень глубокие сомнения ... :)))
dd1967
(moishe @ 13-04-2018 - 21:21)
(Зайцева-Задунайская @ 13-04-2018 - 21:37)
Внимание! Щас местные должны взвыть и пасть ниц с мольбой "о, мудрая, скажи, что делать?"
Снизойдёт ли на неё просветление без приобщения к Космосу ? :))) Этот сущностный вопрос оставляет во мне очень глубокие сомнения ... :)))

Она из категории не приобщаемых. Удивил. Я думал, ты должен знать азы. 00055.gif 00062.gif
M.Дизель
(Ветренная Ночь @ 13-04-2018 - 22:09)

Да писец просто... Соскучились видать по пиздюлям. Пряники заебали? А забыли как они на пару с Палычем в период весенне-осеннего обострения юзверей пачками анрегали да в бан без срока провожали за пол-слова поперек? Столько народу ушло... Спохватились теперь, простите, сил и мочи больше нет тут работать, уходим... Да и ебать-копать, пусть идут кому не в кайф на все четыре стороны.
Ветренная Ночь
Ребята, да это же тонкий план! Увидит ненароком Дэфа, как панда её имя полощет, и вернется! Ай да панда, ох хитра! Ура панде!
Зайцева-Задунайская
(панда @ 13-04-2018 - 20:14)
А чо так?

Это сообщение отредактировал Зайцева-Задунайская - 13-04-2018 - 22:25
dd1967

Учитесь, не мы, твари ползучие...или ползущие )
Человек до мозга костей предан делу.
Ночами не спит...все мысли, как улучшить чего.
Ветренная Ночь
(M.Дизель @ 13-04-2018 - 22:25)
пусть идут кому не в кайф на все четыре стороны.

панде не в кайф, но она наеборот - сюда пришла. Болеет душой за дело однако
dd1967
(Зайцева-Задунайская @ 13-04-2018 - 21:25)
А чо так?

Про шейные позвонки поняла )... как вариант ).
dfcz81
(Ветренная Ночь @ 13-04-2018 - 21:53)
(панда @ 13-04-2018 - 21:44)
Ты пока хотя бы учись создавать темы, чтобы они интересовали столько людей..
Ябуша на Лилит джокера получила. Ты на Дэфе планируешь?)

Народ,кто мне разъяснит такую вещь,почему некоторые из вас(например Зая З.Глаша,Глокая Куздра,Ветренная ночь,Снежка,Савенка(согласитесь это уже внушительный список,а ведь это еще не все),так терпеть не можете панду? Я не поверб что всем вам она так насрала в душу,что вы ее на дух не переносите и постоянно троллите. Ну это мне так видится,со стороны. Я не призываю вас обнимать ее и целовать взасос,но вот честно,ваша "клановая" вражда к ней,здорово мешает делу оздоровления доски. Нет,вы конечно в праве послать меня на хуй,но все же. Ведь вы все умные тетки,образованные интеллектуальные, с достоинством и своей харизмой,а ведете себя как девочки из 5 Б класса. Мужики как то в этом плане будут проще,нет у них такой ядовитой и плохо скрываемой агрессии. Итак, почему? Или, по мясному:"Вот нахуя?"
dd1967
(Ветренная Ночь @ 13-04-2018 - 21:28)
Болеет душой за дело однако

А где "пошел нахуй"..."пиздабол(ы)"...
Чота мутит...италийская компания в мартини не то ).
панда
Автор Сообщений
dd1967 48
moishe 14
панда 12
Ветренная Ночь 10
Зайцева-Задунайская 9
клопик 6
dfcz81 3
Никита Сергеевич 3
free sex 2
M.Дизель 2
sawenka

dd1967
Эка тебя пришпилило, или ошпарило, как ебаная швейная машинка ...))

Это сообщение отредактировал панда - 13-04-2018 - 22:31
M.Дизель
А ТКНУ кто придумал? Это ж надо такое извращение выдумать, кто ТКНУтого упомянул всуе, того тоже удалять, ахуеть. А вспомните, ТКНУтых тех, да там может из всех 40 чел наберется от силы пара негодяев , которых удалили за гадство, а остальных только за то, что имели собственное мнение, отличное от "правильного". Забыли? Это тоже заслуга вашей Дэфы.
dd1967
(dfcz81 @ 13-04-2018 - 21:30)
Я не поверю что всем вам она так насрала в душу,что вы ее на дух не переносите и постоянно троллите.

А ты поверь.
А еще пойми, что её никто еще и не начинал троллить.
К ней уже все привыкли, грехи отпустили и простили.
Она...часть процесса...без нее уже никак.
dd1967
(M.Дизель @ 13-04-2018 - 21:31)
А ТКНУ кто придумал? Это ж надо такое извращение выдумать, кто ТКНУтого упомянул всуе, того тоже удалять, ахуеть. А вспомните, ТКНУтых тех, да там может из всех 40 чел наберется от силы пара негодяев , которых удалили за гадство, а остальных только за то, что имели собственное мнение, отличное от "правильного". Забыли? Это тоже заслуга вашей Дэфы.

Отойди за угол, пусти себе пулю в лоб сам...)))
moishe
(dd1967 @ 13-04-2018 - 22:23)
Она из категории не приобщаемых. Удивил. Я думал, ты должен знать азы. 00055.gif 00062.gif

Нельзя быть столь категоричным !!! :))) А как же опыт ? :)))
dd1967
(moishe @ 13-04-2018 - 21:34)
(dd1967 @ 13-04-2018 - 22:23)
Нельзя быть столь категоричным !!! :))) А как же опыт ? :)))

В следующей жизни...могетбыть...эта еще идет, точнее сказать, пока сложно.
клопик
(M.Дизель @ 13-04-2018 - 22:25)
(Ветренная Ночь @ 13-04-2018 - 22:09)
Да писец просто... Соскучились видать по пиздюлям. Пряники заебали? А забыли как они на пару с Палычем в период весенне-осеннего обострения юзверей пачками анрегали да в бан без срока провожали за пол-слова поперек? Столько народу ушло... Спохватились теперь, простите, сил и мочи больше нет тут работать, уходим... Да и ебать-копать, пусть идут кому не в кайф на все четыре стороны.
А как они.. весь форум.. на первое апреля.. в обезьянник отгружали?!)) 00064.gif

Это сообщение отредактировал клопик - 13-04-2018 - 22:38