Полная версия Секснарода

АKА
Авторизацие через Фэйсбук вроде есть на странице входа. Сообщение, ПМ, кот и ещё что то в левом нижнем углу иногда пищит 00064.gif
fkk6
(Ваш Kentavr @ 21-04-2018 - 20:18)
(fkk6 @ 21-04-2018 - 21:43)
(Ваш Kentavr @ 20-04-2018 - 22:52)
Да, + к вышесказнному, концепция "форумов" устарела пиздец как. Даже не представляю, что может привлечь на "форум" сегодня, нового человека. Только старпёров, которые тут с хуй знает каких времён.
салам, Кеня, рад тебя видеть)) ты покритиковать заглянул, чи едак длительно развертываеш прелюдию перед предложением как на мясо юзверей привлечь?
кстати, ты вроде знаеш о чем говориш, ну какие перед форумом преимущества у всяких там инстаграмов, фэсбуков и прочей подобной хуеты?
Никаких, фека преимуществ, уже давно. Я бывает захожу, раз в пару месяцев. что тут делать то? Я же говорю, ещё когда я свалил, тут уже было нечего и нескем писать. Любой трёп который не нравился администрации, попадал под админ каток. Заходя на доску сейчас раз в пару месяцев, вообще ничего интересного, так, полистал пару верхних тем, чисто посмотреть кто из старых ещё есть. Да и технологически форум мало изменился за 10 лет. Как я уже написал, что может привлечь на форум сегодня новеньких? Хоть что-то уникальное есть здесь? ИМХО форуму нужна реструктуризация и модернизация ))) как в плане интерфейса, так и в плане функционала. Хотя кому нужно моё мнение )) а вы чё как?

Кень так я и поинтересовался какая конкретно перемена нужна форуму по твоему мнению. не для критиковать или спорить поинтересовался, чисто из любознательности)) по мне так здесь потихоньку из давешних куражливых хулиганов постепенно унд неуклонно образуется закуток для постаревших тех кому за сорокет. ностальгически вспоминающих былые времена промежду поглаживанием седеющих мудей и просмотром почты.
зы. та я сам на форум захожу редко. За основные новости ты и так вроде в курсе, Дефа ушла, Панда выёбывается, на мясне как обычно срутся, хоть и не так витиевато-красиво как давеча, единственное незыблемое - то шо всякий мудак или мудачка морально пострадавшие на мясне мнят себя бетховеными, но ето вобщем тоже не новость.
АKА
Кеня - поколения пепси 00064.gif
АKА
И вообще... кто придумал про болото? а, ну да... плохой танцорке всегда что то мешает 00064.gif Охото сраться - срись. Скучно? кто мешает конкурс придумать или игруху прикольную? Так всегда было, а что Мясо стухло, так... оно всегда было тухлым 00064.gif
клопик
(АKА @ 21-04-2018 - 23:56)
(Ваш Kentavr @ 21-04-2018 - 22:27)
(Ицпапалотль @ 21-04-2018 - 22:23)
Витиевато, опупенно написано, но без конструктива и предложе.
Из разряда размышлений о палке, где у неё начало, а где конец.
Ок )
1. Создать мобильное приложение.
2. Прикрутить авторизацию через google+, соцсети.
3. Прикрутить звуковые сообщения в виде сообщений.
4. Прикрутить возможность выкидывать фотку прямо с фотокамеры в доску.
5. Добавить видео-звонки(конференции) для пиздежа.

Можно что-то исключить, что-то добавить. Ну и переработать интерфейс. Всё ещё будто у всех пни 166, и 56кб модемы.
На мобиле и обычный вид нормально работает, правдо у меня 5" это не то о чём вы подумали 00064.gif это экран.
Тут 90 процентов выложить свою фотку бояццо, а кто захочет какие то видео конференции?
Как говорил один пендоский миллионер... хочешь разбогатеть? за тебя всё сделают, а ты придумай что то такое, чего ни где нет...

У меня на планшете тоже нормально функционирует!)
*Туся*
а я вот че слушаю..после зала в норму прихожу

Ваш Kentavr
Кому интересен срач ради срача? Это было моветоном ещё тогда, когда осёл писал СОХ всем подряд. За то его и гоняли. Это всё фичи, которые делаются легко, и не требуют инвестиций. Банально расширение возможностей, и трансформация "форума" в нечто более разнообразное. Хотя смысла об этом писать конечно же нету никакого ))))
Ваш Kentavr
(M.Дизель @ 21-04-2018 - 22:40)
(Ваш Kentavr @ 21-04-2018 - 22:36)
(Ицпапалотль @ 21-04-2018 - 22:33)
Проще переименовать ярлык WhatsApp в SXN
Так ведь проблема как раз таки в том, что люди так и поступают, нет? И эту ситуацию надо исправлять? (или не надо).
Нет, проблема в том что с тобой разговаривают а ты выебываешься и ноешь об отсутствии общения. Хотя мне пох, я тебя не помню.

Ну что ответить на твою примитивную провокацию? ))) ты меня не помнишь, пиздец расстроил )). А я тебя помню, когда такие как я тусили на мясе, такие как ты максимум тусили в обезьяннике, это потом обезьянник переварил мясо, и разница стёрлась. И взяли обезьяны не качеством, а количеством, как показало время. Создание обезьянника было ошибкой. Когда начали делить мясо на умных и мудаков, мудаки в обезьяннике начали аккумулироваться, по достижении критической массы всё это говно завалило мясо, и тебя как Синбада Морехода на плоту, волнами этого говна и вынесло на мясной берег. Так что тебе меня помнить не обязательно.
голодный 33
доброе утро, а куда делись Верки ?
dd1967
(*Туся* @ 21-04-2018 - 21:39)
Кнопка в анусе..называется точка джи

панда на мясе...называется, пиздец мясу ).
Tassya
(Ваш Kentavr @ 22-04-2018 - 12:10)
Так ведь проблема как раз таки в том, что люди так и поступают, нет? И эту ситуацию надо исправлять? (или не надо).
Нет, проблема в том что с тобой разговаривают а ты выебываешься и ноешь об отсутствии общения. Хотя мне пох, я тебя не помню.
Ну что ответить на твою примитивную провокацию? ))) ты меня не помнишь, пиздец расстроил )). А я тебя помню, когда такие как я тусили на мясе, такие как ты максимум тусили в обезьяннике, это потом обезьянник переварил мясо, и разница стёрлась. И взяли обезьяны не качеством, а количеством, как показало время. Создание обезьянника было ошибкой. Когда начали делить мясо на умных и мудаков, мудаки в обезьяннике начали аккумулироваться, по достижении критической массы всё это говно завалило мясо, и тебя как Синбада Морехода на плоту, волнами этого говна и вынесло на мясной берег. Так что тебе меня помнить не обязательно.

Нормально так пишет перец))
ВИНТ
Да он не перец....
fkk6
(Ваш Kentavr @ 22-04-2018 - 02:10)

Кень, восемьсот двадцать четыре извинения, шо влезаю в вашу беседу, но Дизель на мясе был еще до создания обезьянника. Ты по ходу толи не его помниш, толи его но не там))
А насчет заявленного тобой разделения на мясников и мудаков..не соглашусь. обезьяны тогдашние с мяса и пришли в обезьянник.Например Липса, Пятачок, Медвед, Лемур, Дед Мазай, Идеалист, Верки, трио сестер Медведевных (Нелька, Лёлька, Эфа, хоть и не обезьяны но в мартышатнике одно время постили едва ли не чаще чем на мясне)
Хотя вобщем для мяса создание обезяннека конечно было ошибкой.
fkk6
(голодный 33 @ 22-04-2018 - 02:23)
доброе утро, а куда делись Верки ?

выдали дочку взамуж в Ирландию и потеряли интерес к интернетным срачепопизделкам.
*Туся*
(dd1967 @ 22-04-2018 - 06:36)
(*Туся* @ 21-04-2018 - 21:39)
Кнопка в анусе..называется точка джи
панда на мясе...называется, пиздец мясу ).

вот не надо..если бы она на столько была дерьмовой..не была бы супером..паша не настолько идиот
АKА
паша это ПП? 00064.gif
А нет, это такая мясная игра Пни Панду и... жизнь удалась 00064.gif останется пустяки, дерево там посадить, сына вырастить 00064.gif
*Туся*
(АKА @ 22-04-2018 - 10:03)
паша это ПП? 00064.gif
А нет, это такая мясная игра Пни Панду и... жизнь удалась 00064.gif останется пустяки, дерево там посадить, сына вырастить 00064.gif

в ямку врага закопать
Ванильная Снежинка
(*Туся* @ 22-04-2018 - 10:12)
паша это ПП? 00064.gif
в ямку врага закопать

Положить сверху стёклышко, засыпать песочком и периодически ходить смотреть, как там враг в этом схроне.
*Туся*
(Ванильная Снежинка @ 22-04-2018 - 10:13)
паша это ПП? 00064.gif
в ямку врага закопать
Положить сверху стёклышко, засыпать песочком и периодически ходить смотреть, как там враг в этом схроне.

конспектировать процесс разложения
Ванильная Снежинка
(*Туся* @ 22-04-2018 - 10:17)
в ямку врага закопать

На формалине дольше протянет
*Туся*
(Ванильная Снежинка @ 22-04-2018 - 10:19)
самые няшные трупики это утопленники .. они надуваются как матрас ..а во рту уже кишат жизни личинок мух..вот там формалин до пизды.. очень интересно..я каждый день рою такие материалы и смотрю.. борщ под такое идет как за милую душу

Это сообщение отредактировал *Туся* - 22-04-2018 - 10:25
АKА
Ну вот... А скажут, скажут, что нас было четверо(с) типо ака спровоцировал на такие базары Ужас 00064.gif
*Туся*
(АKА @ 22-04-2018 - 10:29)
Ну вот... А скажут, скажут, что нас было четверо(с) типо ака спровоцировал на такие базары Ужас 00064.gif

мясо..значит мясные темы..все збс..скажи пасиба что я фоточки и видосики няшные тут не выкладываю
клопик
(*Туся* @ 22-04-2018 - 10:25)
(Ванильная Снежинка @ 22-04-2018 - 10:19)
самые няшные трупики это утопленники .. они надуваются как матрас ..а во рту уже кишат жизни личинок мух..вот там формалин до пизды.. очень интересно..я каждый день рою такие материалы и смотрю.. борщ под такое идет как за милую душу

Паталогическая анатомия...твоё всё!)) 00064.gif 00003.gif