Полная версия Секснарода

клопик
(Ванильная Снежинка @ 21-04-2018 - 00:35)
(клопик @ 21-04-2018 - 00:21)
(Ванильная Снежинка @ 20-04-2018 - 23:54)
Зачем тебе в момент вколачивания его внимание, это ты повнимательнее будь, себе по пальцу не садани 00049.gif
Я не вкалачивальщик...а дипломат Ванилька! Пускай себе думает.. как хочет...жизнь всё поправит!) А я..стараюсь "очаровывать" людей...даже самых "лютых мудаков".., до полной потери их "лютости", и чтоб...
после диалогов..плясали под дудку, хоть фокстрот, хоть канкан. а хоть и тарантеллу..с визгами...чего изволите сиир! Но это мечты конечно...не всегда получается...но..))) 00005.gif
Имперские у тя замашки, однако)))

это не замашки...это мечты..эхх!)) 00026.gif
Ваш Kentavr
Панда, на мясе всегда был пяток ярких личностей, не больше, остальные были присосавшимися. В результате длительного пиздежа одних и тех же, все просто надоели друг другу. + устроили цензуру (точнее усугубили, потому как она и так всегда была), и замодерировали раздел, который впринципе по духу должен был быть немодерируемым. А задавив так сказать "оппозицию", мясо и превратилось в болото, "стабильное", как ваша дума )))) . Ибо на серьёзные темы не поспорить, а сиськи-письки, когда некоторые уже состариться вместе с мясом успели, и о письках уже вспоминают только в туалете, банально неинтересно.
Ванильная Снежинка
(Ицпапалотль @ 21-04-2018 - 00:37)
(Ванильная Снежинка @ 21-04-2018 - 00:37)
(Ицпапалотль @ 21-04-2018 - 00:34)
Та нет же, там был некто, но не Васька, я не помню.. Ник на К или на ещё какую букву был, его Вия и Снежка чморили )
Там был Игнатий, непревзойденный по мудизму, я и не знала до того, какие ж бывают на белом свете мудилы - вот узнала. Слава богу, виртуально.
Точна )))

Nemine там ещё модератором была. Короче, кучка образцовых семьян, от скуки с которыми спасение одно - измена))
ANANASECUS
Нефильтрованным пивом пролечил эту заразу.
А говорили.., вкус шоколадный...
Вот честно скажу.
Вкус ярковыраженного блютуса.
Понятно, что в подвале сварили это коньяк.
Теперь то уже...
Пуpга
(Ванильная Снежинка @ 21-04-2018 - 00:49)
(Ицпапалотль @ 21-04-2018 - 00:37)
(Ванильная Снежинка @ 21-04-2018 - 00:37)
Там был Игнатий, непревзойденный по мудизму, я и не знала до того, какие ж бывают на белом свете мудилы - вот узнала. Слава богу, виртуально.
Точна )))
Nemine там ещё модератором была. Короче, кучка образцовых семьян, от скуки с которыми спасение одно - измена))

-)))))
Ванильная Снежинка
(клопик @ 21-04-2018 - 00:48)
(Ванильная Снежинка @ 21-04-2018 - 00:35)
(клопик @ 21-04-2018 - 00:21)
Я не вкалачивальщик...а дипломат Ванилька! Пускай себе думает.. как хочет...жизнь всё поправит!) А я..стараюсь "очаровывать" людей...даже самых "лютых мудаков".., до полной потери их "лютости", и чтоб...
после диалогов..плясали под дудку, хоть фокстрот, хоть канкан. а хоть и тарантеллу..с визгами...чего изволите сиир! Но это мечты конечно...не всегда получается...но..))) 00005.gif
Имперские у тя замашки, однако)))
это не замашки...это мечты..эхх!)) 00026.gif

Но ты же ведь и практикуешь понемножку, дипломатично))
клопик
(Ицпапалотль @ 21-04-2018 - 00:34)
(клопик @ 21-04-2018 - 00:28)
(Ицпапалотль @ 21-04-2018 - 00:20)
Жалко, честно, нет, даже честно-честно!
5 лет назад была наверно самая живая доска.
Мяско пылилось на полке, взрываясь иногда.
Измены ещё прикольные были, с модером, не помню его сейчас, мальчик вроде ))
Этот "мальчика" звали Васка...и сейчас он модерит ПО!!)) book.gif 00064.gif
Та нет же, там был некто, но не Васька, я не помню.. Ник на К или на ещё какую букву был, его Вия и Снежка чморили )

Хм...ну Васка точно модерил "измены"..он мне даже орден таланта вручал за тему "ревность"...жаль что даты нет?!( 00056.gif
Ваш Kentavr
Да, + к вышесказнному, концепция "форумов" устарела пиздец как. Даже не представляю, что может привлечь на "форум" сегодня, нового человека. Только старпёров, которые тут с хуй знает каких времён.
ANANASECUS
Игнатий на изменах не модерил же...
Он просто любил...
Там Васка, Кирстен и Немина были лет пять назад.
Ванильная Снежинка
(NickAn @ 21-04-2018 - 00:50)
Вот честно скажу.
Теперь то уже...
Я приняла сто граммов немецкого пива с вишневым соком, очень вкусно. И никакого блютуза, а ещё осталось 400мл, пойду допью.user posted image

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 21-04-2018 - 00:58
Пуpга
(Ванильная Снежинка @ 21-04-2018 - 00:53)
Вот честно скажу.
Теперь то уже...
Я приняла сто граммов немецкого пива с вишневым соком, очень вкусно. И никакого блютуза, а ещё осталось 400мл, пойду допью.

Ирландский эль )
dfcz81
(Ванильная Снежинка @ 20-04-2018 - 22:39)
(dfcz81 @ 13-04-2018 - 19:06)
Согласен с Аллой! Я на раздел "битва на мясорубках", обратил внимание года полтора назад,а значит я "абсолютный новичок" и конечно же мне не с чем сравнить,что было раньше,а что стало сейчас. Но когда я залез в "мясные архивы",ну знаете,я просто зачитался. Меня даже в некотором роде охватила зависть,блять,ну умеют же люди так интересно "обчаться",вот вроде ругаются,а это совсем не раздражает,а наоборот, даже смешит. Да,это своего рода "талант",быть неординарным и прикольным. Мне всегда нравилось как пишет Дефа, креативно,и как бы всегда емко и по делу,даже не смотря что она меня невзлюбила,все равно обиды на нее не осталось. Так же, в архиве я увидел еще не мало интереснейших персов,вроде лектора,Сандры,Осла,Мисти и многих других,и да,каждый из них, по своему интересен и уникален. И даже сравнительно недавно, здесь промелькнула Песчаная Эфа,которая сразу же выделилась из общей массы,своим "неуловимым,но стойким ароматом" мясницы, старой школы. Вот это класс,я понимаю. Но как научится такому "стилю общения"? Кто может дать такой мастер-класс?
Тебе никак не научиться такому, это дар небес.

Хз...может и дар. С одной стороны, прикольно конеш пишут сволачи,но с другой стороны,мне то зачем это? Рыба никогда не станет птицей,это факт. Я много лет стремился быть позитивным по жизни человеком,а здесь надо гнобить кого то и унижать,что бы самому самоутвердиться. Читаешь посты некоторых юзверей и диву даешься,это же надо,сколько говна в этом человеке помещается.) И да,я не собирался копировать чей либо стиль общения,это будет глупо,ведь каждый уникален по своему. Короче, вывсеврете.)
Ванильная Снежинка
(dfcz81 @ 21-04-2018 - 00:58)
Короче, вывсеврете.)

И тебе тем же концом по тому же месту
Ванильная Снежинка
Я много лет стремился быть позитивным по жизни человеком,а здесь надо гнобить кого то и унижать,что бы самому самоутвердиться. Читаешь посты некоторых юзверей и диву даешься,это же надо,сколько говна в этом человеке помещается.)
Ну и к чему было усугублять впечатление? Здесь ведь дураков почти не осталось, как верно выразился Соркес, и так понятно, к чему ты стремился и к чему в итоге пришел. Ты ради того, чтобы поглазеть на помещающееся в людях говно, и в архивах Мяса сидел? Бедолага 00043.gif

Это сообщение отредактировал Ванильная Снежинка - 21-04-2018 - 01:04
Ванильная Снежинка
(Ицпапалотль @ 21-04-2018 - 00:55)
(Ванильная Снежинка @ 21-04-2018 - 00:53)
Вот честно скажу.
Теперь то уже...
Я приняла сто граммов немецкого пива с вишневым соком, очень вкусно. И никакого блютуза, а ещё осталось 400мл, пойду допью.
Ирландский эль )

Но все же самое вкусное - это бельгийский ламбик с малиновым соком, тоже эль) Рекомендую попробовать при случае - спасибо потом скажешь за наводку)
клопик
(Ванильная Снежинка @ 21-04-2018 - 01:02)
Я много лет стремился быть позитивным по жизни человеком,а здесь надо гнобить кого то и унижать,что бы самому самоутвердиться. Читаешь посты некоторых юзверей и диву даешься,это же надо,сколько говна в этом человеке помещается.)
Ну и к чему было усугублять впечатление? Здесь ведь дураков почти не осталось, как верно выразился Соркес, и так понятно, к чему ты стремился и к чему в итоге пришел. Ты ради того, чтобы поглазеть на помещающееся в людях говно, и в архивах Мяса сидел? Бедолага 00043.gif

Без дураков скушно...имхо...пускай их ту тут больше будет...и на их фоне..все остальные поумнеют!)) 00064.gif
Пуpга
(dfcz81 @ 13-04-2018 - 19:06)
Согласен с Аллой! Я на раздел "битва на мясорубках", обратил внимание года полтора назад,а значит я "абсолютный новичок" и конечно же мне не с чем сравнить,что было раньше,а что стало сейчас. Но когда я залез в "мясные архивы",ну знаете,я просто зачитался. Меня даже в некотором роде охватила зависть,блять,ну умеют же люди так интересно "обчаться",вот вроде ругаются,а это совсем не раздражает,а наоборот, даже смешит. Да,это своего рода "талант",быть неординарным и прикольным. Мне всегда нравилось как пишет Дефа, креативно,и как бы всегда емко и по делу,даже не смотря что она меня невзлюбила,все равно обиды на нее не осталось. Так же, в архиве я увидел еще не мало интереснейших персов,вроде лектора,Сандры,Осла,Мисти и многих других,и да,каждый из них, по своему интересен и уникален. И даже сравнительно недавно, здесь промелькнула Песчаная Эфа,которая сразу же выделилась из общей массы,своим "неуловимым,но стойким ароматом" мясницы, старой школы. Вот это класс,я понимаю. Но как научится такому "стилю общения"? Кто может дать такой мастер-класс?
Хз...может и дар. С одной стороны, прикольно конеш пишут сволачи,но с другой стороны,мне то зачем это? Рыба никогда не станет птицей,это факт. Я много лет стремился быть позитивным по жизни человеком,а здесь надо гнобить кого то и унижать,что бы самому самоутвердиться. Читаешь посты некоторых юзверей и диву даешься,это же надо,сколько говна в этом человеке помещается.) И да,я не собирался копировать чей либо стиль общения,это будет глупо,ведь каждый уникален по своему. Короче, вывсеврете.)

Не уходи отсюда )
dfcz81
(Ванильная Снежинка @ 21-04-2018 - 01:02)
Ну и к чему было усугублять впечатление? Здесь ведь дураков почти не осталось, как верно выразился Соркес, и так понятно, к чему ты стремился и к чему в итоге пришел.

Да вот никак не разберусь в себе,чужие срачи читать нравится(интеллектуальные естественно),а вот сам в них участие принимать как то не тянет. Запутался я.)
клопик

Не обязательно ..кого-то "гнобить и унижать"..можно и без этого обойтись...и прослыть крутым мясорубщиком!)) 00064.gif
dfcz81
(Ицпапалотль @ 21-04-2018 - 01:06)
Не уходи отсюда )

Да я и не ухожу,тем более сейчас Дэфы нет,никто никого не отлучает/выгоняет отседа. Кстати я почему то не вижу "наплыва" отлученных и страждущих пообчаться втут? А обещали некоторые что будет "жарко". Наебали, как всегда?)
Ванильная Снежинка
Не уходи отсюда )

Так он и не уходил никуда, ты просто не заметила, что он здесь)
Ванильная Снежинка
(dfcz81 @ 21-04-2018 - 01:10)
Не уходи отсюда )
Да я и не ухожу,тем более сейчас Дэфы нет,никто никого не отлучает/выгоняет отседа. Кстати я почему то не вижу "наплыва" отлученных и страждущих пообчаться втут? А обещали некоторые что будет "жарко". Наебали, как всегда?)

Да, наебали и развлекаться придется своими силами. У тя силы-то есть?
клопик
(dfcz81 @ 21-04-2018 - 01:10)
Кстати я почему то не вижу "наплыва" отлученных и страждущих пообчаться втут? А обещали некоторые что будет "жарко". Наебали, как всегда?)

Ну и начинай креативить...пока никого нет!)
А то набегут...поздно будет!((( 00054.gif
Ваш Kentavr
Кстати, аборигены, а чё Дефа реально ушла с форума чтоли? Это ж легенда. На ней тут и в лучшие времена пол доски держалось. Реально одна из нескольких с мозгами, остальные так, с початками кукурузными.

Это сообщение отредактировал Ваш Kentavr - 21-04-2018 - 01:22