Полная версия Секснарода

голодный 33
(le male @ 16-04-2018 - 00:39)
Я совет тебе даю дельный и бесплатный.
Который позволит сохранить тебе лицо.

Лемалько, ты угрожаешь сохранности моего лица ?

le male
(голодный 33 @ 16-04-2018 - 00:41)
Лемалько, ты угрожаешь сохранности моего лица ?

https://phrase_dictionary.academic.ru/2457/...%98%D0%A6%D0%9E
голодный 33

Лемалько, в СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ будь точен в свои словах...

за Совет который сохранит мое лицо .. (от последствий или чего там)

я как бы благодарен..
голодный 33
Лемалько.... совет где ???
le male
Ты что дурак?
У Т У Х Н И - это и есть совет.
Это поможет сохранить тебе лицо.
Ты неплохо начал. Как некий молодой человек, сметливо умеющий ответить на заданные вопросы и уныло скатываешся в откровенную хуйню.
голодный 33
(le male @ 16-04-2018 - 00:51)
Ты что дурак?
У Т У Х Н И - это и есть совет.
Это поможет сохранить тебе лицо.
Ты неплохо начал. Как некий молодой человек, сметливо умеющий ответить на заданные вопросы и уныло скатываешся в откровенную хуйню.

лемалько - лемалько...

ты или пробухал все , или тебя сейчас в жопу пинают с ответами...

я даже не начинал... и просто общаюсь... причем я редко кого оскорбляю... просто так..

так что , не стоит строить из себя сейчас ГЛАС НАРОДА.... отвечай только за себя... и за свое поведение..
le male
Я сейчас выражаю только своё мнение.
И даже если мне придётся отвечать отвечать я буду точно не перед тобой.
Блять пацан, ты кто вобще?
le male
голодный 33 иди нахуй.
голодный 33
лемалькин... ты только щас не плачь детка...

поменьше эмоций... встряхнись...
le male
Да я без эмоций... поверь.
Просто так.
Пошёл нах.
голодный 33
(le male @ 16-04-2018 - 01:13)
Да я без эмоций... поверь.
Просто так.
Пошёл нах.

ну тогда иди...

вышло твое время... пора тебе...
le male
Иди нахуй.(понятно я написал)
голодный 33
(le male @ 16-04-2018 - 01:20)
Иди нахуй.(понятно я написал)

))) верю... 4 класс осилил...даже бля правописание...

возьми с полки пиражок детка...заслужил...
sawenka
(le male @ 16-04-2018 - 00:34)
(панда @ 16-04-2018 - 00:33)
(le male @ 16-04-2018 - 00:30)
Это вы тут.
Я на форум в последнее время захожу дай бог раз в неделю, а то и в месяц. Захожу - Мужчинов плачет что Дэфа ушла, Соркесс назначен И.О. Моя первая мысль - нужно захватывать власть! ... А потом думаю, ёпта, а нахуй она мне нужна мало у меня чтоле девок было.
Какой сакральный момент..А вот интересно, какая первая мысль пришла каждому в голову, как узнали, что ушла Дэфа?
))))

Некоторые из отписавшихся здесь явно готовы примерить корону.
Аргументация простая - давно именно тут пишут и прочие регалии.
muzcinoff
Лайки крутятся. Аскариды хехекают.
Ветренная Ночь
(sawenka @ 16-04-2018 - 01:45)

Не, ну панда отказалась. Правда, всегда можно потом сказать "Палыч попросил, не смогла отказать, видимо я самая достойная".
sawenka
(Ветренная Ночь @ 16-04-2018 - 02:42)
Не, ну панда отказалась. Правда, всегда можно потом сказать "Палыч попросил, не смогла отказать, видимо я самая достойная".

Не пндой единой.
M.Дизель

В короне уши зимой мерзнут а летом голову печет. Учтите.
M.Дизель
(Тропиканка @ 15-04-2018 - 23:22)
(M.Дизель @ 15-04-2018 - 23:18)
Стукнуло 12 бал закончился и Мартыханы обернулись лягухами.
Ты бы, на их доске насчет этого отписался..)))

А настоящей абезяне все равно где лазить, абезяны - свободный народ. И еще обезяны красивые как Нафаня и умные . И к тому же из обезян все началось, нечего тут разделять и властвовать, чай не в древнем Риме живем. Суко из-за вас забыл комп выключить, смотрю моргает. Спокойной ночи.
Свой вариант
(панда @ 13-04-2018 - 18:10)
Решила вставить свои скромные пять копеек на счет некогда любимого моего раздела.
Афоризм подобрала самый мягкий, но самый точный.

Сейчас мясо-это вязкое, мутное болото, заросшее тиной и жутко вонючее. Тут много в соседней теме говорили о том, что типа оно всегда было таким))) Да бред... Или как вы объясните , что раньше на этом мясе тусила одна элита, и суперы выходили именно из этого раздела, а теперь тут даже модератор нормальный для этого же раздела "зародиться" не может..а интересных людей с цивила сюда никакими плюшками не заманишь. Конечно же, мясо деградировало , при чем до ужасного состояния и можно ли реанимировать раздел до уровня "интересного" -это большой и сложный вопрос.

Попробую проследить эту трансформацию поэтапно, т.к. пришла я сюда одновременно с Дэфой. Я помню свои первые дни на мясе, когда я просто его читала и даже боялась тут что-то написать. Боялась не потому, что меня тут кто-то пошлет , а потому что видела , какие виртуозы тут пишут.. Пресловутого "пошел на хуй" тут не встретить было.. Тут каждый пост был обдуман и красиво "обрисован".. Общались же в основном мужчины. Каждый!! Был индивидуален и ярок по-своему. Мясные баталии можно было читать часами, так это было интересно.. Это не был пустой срач, как сейчас, это было реально красиво. Во всем был смысл...

Каждый, кто приходил на мясо принимал правила этого мяса.. Не те, которые были написаны, а те, которые были установлены мясниками.. Ценились интересные, креативные , умеющие "завернуть" пост с матершиной так, что полчаса ржать можно..

Мясо долгое время работало по созданной Палычем схеме.. Потом пришла Дэфа.. интересная, мясная, креативная.. Пришли Латина, Лелька, Хорват..Ака и т.д... И тогда еще не было этих пустых "пошел на хуй"...

Мясо делают ЛЮДИ!!!! И поговорка "незаменимых людей нет" тут не работает. Ушла Дама. За 10 лет ее никто не смог тут заменить. Ушел Осел... Вместо него пришла Лилит... Можно сравнить легкого, ржачного Осла с вечно негативной и нудной Лилит? Нет, конечно..
Постепенно Дэфа начинает себя чувствовать всемогущей и начинает лобызать тех, кто ей лижет задницу ( а это далеко не самые прикольные и креативные личности), а тех, кто затрагивает ее , она удаляет или начинает гнобить.. На мясе случается перекос.. Если раньше мясо само выделяло лучших и отторгало мусор, то теперь тех, кто лучше, а кто хуже, определяет Дэфа.. Ну а как она это делала, мы все прекрасно знаем... Нарушился баланс, стали вступать в силу новые "правила"..

Откуда появился пустой срач? Я помню прекрасно этого первого "пустосрачника" Идеалиста.. Который приходил сюда и просто не задумываясь, писал какие-то пустопорожние посты в стиле "пошел на хуй"....Как-то этот вопрос всплыл на повестке дня : "На кой хрен на мясе этот пустой срач?" Ответ от Ведущей разделом был однозначный: "Каждый что хочет, тот и делает")))) Вот он был новый "гвоздь" в гроб мяса.. Пусточрачники стали расти, как грибы..И правильно, на кой хрен извращаться, когда можно просто писать из поста в пост "Пошел на хуй", в тех, условиях, когда уже определяющим фактором стали не личные качества пользователя, а отношение Дефлорации))

(продолжение следует)

Это, как я понял, начало предвыборной кампании в мясосуперы?
голодный 33
(Свой вариант @ 16-04-2018 - 10:29)

Васька, ты ли это ???

хрена ты прогнулся ... акула и модер...
Ветренная Ночь

Нет, это то, что панда не успела досказать Дэфе, пока она еще заходила. А жажда порядка то стучит в её сердце. Пришлось вдогонку кричать.
А от мясосуперства панда отказалась. Если она не пиздоболка, конечно
sawenka
(панда @ 13-04-2018 - 18:10)
Решила вставить свои скромные пять копеек на счет некогда любимого моего раздела.
Афоризм подобрала самый мягкий, но самый точный.

Сейчас мясо-это вязкое, мутное болото, заросшее тиной и жутко вонючее. Тут много в соседней теме говорили о том, что типа оно всегда было таким))) Да бред... Или как вы объясните , что раньше на этом мясе тусила одна элита, и суперы выходили именно из этого раздела, а теперь тут даже модератор нормальный для этого же раздела "зародиться" не может..а интересных людей с цивила сюда никакими плюшками не заманишь. Конечно же, мясо деградировало , при чем до ужасного состояния и можно ли реанимировать раздел до уровня "интересного" -это большой и сложный вопрос.

Попробую проследить эту трансформацию поэтапно, т.к. пришла я сюда одновременно с Дэфой. Я помню свои первые дни на мясе, когда я просто его читала и даже боялась тут что-то написать. Боялась не потому, что меня тут кто-то пошлет , а потому что видела , какие виртуозы тут пишут.. Пресловутого "пошел на хуй" тут не встретить было.. Тут каждый пост был обдуман и красиво "обрисован".. Общались же в основном мужчины. Каждый!! Был индивидуален и ярок по-своему. Мясные баталии можно было читать часами, так это было интересно.. Это не был пустой срач, как сейчас, это было реально красиво. Во всем был смысл...

Каждый, кто приходил на мясо принимал правила этого мяса.. Не те, которые были написаны, а те, которые были установлены мясниками.. Ценились интересные, креативные , умеющие "завернуть" пост с матершиной так, что полчаса ржать можно..

Мясо долгое время работало по созданной Палычем схеме.. Потом пришла Дэфа.. интересная, мясная, креативная.. Пришли Латина, Лелька, Хорват..Ака и т.д... И тогда еще не было этих пустых "пошел на хуй"...

Мясо делают ЛЮДИ!!!! И поговорка "незаменимых людей нет" тут не работает. Ушла Дама. За 10 лет ее никто не смог тут заменить. Ушел Осел... Вместо него пришла Лилит... Можно сравнить легкого, ржачного Осла с вечно негативной и нудной Лилит? Нет, конечно..
Постепенно Дэфа начинает себя чувствовать всемогущей и начинает лобызать тех, кто ей лижет задницу ( а это далеко не самые прикольные и креативные личности), а тех, кто затрагивает ее , она удаляет или начинает гнобить.. На мясе случается перекос.. Если раньше мясо само выделяло лучших и отторгало мусор, то теперь тех, кто лучше, а кто хуже, определяет Дэфа.. Ну а как она это делала, мы все прекрасно знаем... Нарушился баланс, стали вступать в силу новые "правила"..

Откуда появился пустой срач? Я помню прекрасно этого первого "пустосрачника" Идеалиста.. Который приходил сюда и просто не задумываясь, писал какие-то пустопорожние посты в стиле "пошел на хуй"....Как-то этот вопрос всплыл на повестке дня : "На кой хрен на мясе этот пустой срач?" Ответ от Ведущей разделом был однозначный: "Каждый что хочет, тот и делает")))) Вот он был новый "гвоздь" в гроб мяса.. Пусточрачники стали расти, как грибы..И правильно, на кой хрен извращаться, когда можно просто писать из поста в пост "Пошел на хуй", в тех, условиях, когда уже определяющим фактором стали не личные качества пользователя, а отношение Дефлорации))

(продолжение следует)

В супермясеры, Вася, в супермясеры.
нашла точку Джи
Ньюс, а дедушка Гондурас знает, что ты здесь пишешь?
Проклянёт)))