Полная версия Секснарода

Ветренная Ночь
(Тропиканка @ 14-04-2018 - 01:55)
Надо быть в теме.. А не абы чо ляпнуть, для вставить свои "три копейки"..

И чем же мои слова абычтовей, чем слова прочих?
Тропиканка
(Ветренная Ночь @ 14-04-2018 - 01:51)
(Тропиканка @ 14-04-2018 - 01:38)
А Вы здесь, простите, кто?) Чтоб этак "компетентно" рассуждать о Мясе?))
Вы здесь бывали 5-10 лет назад?)
10 не бывала, это верно, а вот 7 уже бывала.

Да ну?)) Правда, что-ль?))
Это где и в каких это темках вы здесь отметились 7 лет тому как?)))
Напомните, а то я подзабыла..)))
Ветренная Ночь
(dfcz81 @ 14-04-2018 - 01:56)
Ну если честно,то я не увидел никакого "глумления" над Дэфой,панда просто высказала свое видение ситуации на мясе,с учетом того что сама панда на мясе, с самого считай начала. Мы(я или ты),не можем естественно знать что там тогда происходило,так мы здесь, новички(просьба не путать с ОВ). Панда попыталась объяснить(разумеется с ее колокольни),почему некогда цветущее,свежее мясцо,завонялось. А что,Дэфа не крышевала Лилю? Это не правда? Правда! Даже я, человек совсем "новый" здесь это сразу заметил. Убирать "неудобных" с её точки зрения юзеров по её же придуманной статье "за гаТство",скажешь не её заслуга? Её! Как ты думаешь,что я сейчас делаю,поливаю её грязью или говорю о конкретных фактах? Я очень хотел бы,что бы Дэфа появилась здесь(да и вообще, что бы она вернулась) и ответила на все эти вопросы в её адрес. Без срача,без ругани,а конструктивно и по делу. Полагаю что она заходит сюда по ночам и читает нашу писанину,но почему то не хочет здесь ничего написать. Почему,хз. Но я верю, что однажды это все таки произойдет.)

Все претензии или видение панды уже были оговорены со всех сторон в дуэли панды с Дэфой. Читал? А почему панда сейчас опять решила всё это озвучить? А потому что Дэфа не ответит.

Ну ок. Изложила свое видение. Пришла в дом и сказала, вы все тут дураки, а дом ваш сортир. Смысл?
Ветренная Ночь
(Тропиканка @ 14-04-2018 - 01:59)
(Тропиканка @ 14-04-2018 - 01:38)
А Вы здесь, простите, кто?) Чтоб этак "компетентно" рассуждать о Мясе?))
Вы здесь бывали 5-10 лет назад?)

Не понимаю иронии. Повторю:
Не обязательно ведь в каждую бочку вставлять свою затычку, чтобы читать, рассуждать и иметь свое мнение?
dfcz81
(Ветренная Ночь @ 14-04-2018 - 02:04)

Ну ок. Изложила свое видение. Пришла в дом и сказала, вы все тут дураки, а дом ваш сортир. Смысл?

Смысл определенно есть. Собраться,поумнеть и убраться в доме. ) Или ты считаешь что местные бестолковые мартышки не способны превратиться в свирепых мисников?)
Тропиканка
(Ветренная Ночь @ 14-04-2018 - 02:05)
(Тропиканка @ 14-04-2018 - 01:59)
Не понимаю иронии. Повторю:
Не обязательно ведь в каждую бочку вставлять свою затычку, чтобы читать, рассуждать и иметь свое мнение?

Это не ирония, это подобие сарказма..))
У меня, нет ничего более.)) Кроме как саркастичного и не менее ироничного, про что кто-то-непоймикто - имеет рассуждать о судьбе Мяса.))) На котором это непоймикто - ни ухом, ни рылом..)))
Ветренная Ночь
(dfcz81 @ 14-04-2018 - 02:09)
(Ветренная Ночь @ 14-04-2018 - 02:04)
Смысл определенно есть. Собраться,поумнеть и убраться в доме. ) Или ты считаешь что местные бестолковые мартышки не способны превратиться в свирепых мисников?)

Вот прям панда открыла сейчас всем глаза, все собрались и превратились?) И главное, захотели превратиться.
Не, ну а вдруг))
Ветренная Ночь
(Тропиканка @ 14-04-2018 - 02:16)
Это не ирония, это подобие сарказма..))
У меня, нет ничего более.)) Кроме как саркастичного и не менее ироничного, про что кто-то-непоймикто - имеет рассуждать о судьбе Мяса.))) На котором это непоймикто - ни ухом, ни рылом..)))

Из моих постов реально видно, что "ни ухом, ни рылом"?)
А хоть бы и так. Почему не порассуждать? Варум бы и нихт?) (с) Свежий взгляд, свежая кровь) А за судьбу мяса я так и вообще ничего особо не сказала.
dfcz81
(Ветренная Ночь @ 14-04-2018 - 02:18)
[/QUOTE] Вот прям панда открыла сейчас всем глаза, все собрались и превратились?) И главное, захотели превратиться.
Не, ну а вдруг))

Считай это "мотивирующей провокацией" со стороны панды. Иногда это срабатывает,вот например, когда меня кто то подкалывает,я сразу же мобилизуюсь. И это естественная реакция. Или ты считаешь что на мясе нет ""пустопорожних тем"? Есть,и даже много. На мясе нет пустопорожнего пиздежа "не о чем"? Есть! И даже больше чем хотелось бы.
Ветренная Ночь
(dfcz81 @ 14-04-2018 - 02:25)
Считай это "мотивирующей провокацией" со стороны панды. Иногда это срабатывает,вот например, когда меня кто то подкалывает,я сразу же мобилизуюсь. И это естественная реакция. Или ты считаешь что на мясе нет ""пустопорожних тем"? Есть,и даже много. На мясе нет пустопорожнего пиздежа "не о чем"? Есть! И даже больше чем хотелось бы.
А ты считаешь, что именно после этой "мотивирующей провокации" те, кто здесь пиздел пустопорожне, вдруг подумают "да что это мы так пустопорожне то", и станут пиздеть по другому?
Люди пишут как могут и как им нравится. Почему они должны начать писать по другому? Потому что панде это не нравится? Не нравится, предлагай другое. Делай, организуй, увлекай. А то пустопорожний пиздеж ведь получается.

Это сообщение отредактировал Ветренная Ночь - 14-04-2018 - 02:38
ANANASECUS
Не надо сравнивать форум и социальные хуйнюшечки.
На форуме простыни пишут, а там фоточки, видосы на 15 сек и предложения в одну строчку.
Там не надо думать.
Просто тупо хаваешь.
Это и выбирают.
Illika
(fkk6 @ 14-04-2018 - 01:34)
Нихуясе как отъёбаную давеча Дэфой на дуэли Панду пронесло.
Вот только она, живописуя какие неебаццо титаны мысли и виртуозы витиеватого словесного охуячивания оппонентов тут когда-то давеча постили (и вобщем так оно и было), почимуто застенчиво позабыла упомянуть, шо у Панды на мясне в те времена (вобщем как и сейчас, промежду тех, кто еще остался с прежнего мяса/обезьянника) была непоколебимая репутация тупой дуры.
Едакой погремушки, которую всерьёз не воспринимают, за дурость особо не шпыняют и даже наеборот епиздически привечают, бо над дураками может и грешно смеяться, но должен же кто-то выступать в амплуа едакой тупой пиздоклоунши, мнящей себя мясорубщецой.
Я думала, это была Сияющая :)

Вообще, проблемы что делать - нет. Было бы желание окружающих. Допустим, у меня (тупой пизды из Челябинска, кто не знает) на сегодняшний день есть три идеи конкурсов и игр на Мясе. Да только кто ж на них запишется? Мы все старые, усталые, работающие люди от тридцати и старше. СН вообще место вот этой вот категории народа, потому что молодежь в инста, вкшечке, ФБ и тэдэ. Потому и притока нет, ни на цивиле, ни на Мясе.

Ну вот устрою я Пилу очередную, к примеру, напинаю Рафыча или Ураниуса, или Лессу с ее математическими задачами достану вгде-нить (я же настырная), они мне не откажут, придумаем мы заданий на неделю или полторы. Но участников-то, участников где взять? Сколько их будет? Пять-шесть?

Это сообщение отредактировал Illika - 14-04-2018 - 09:40
free sex
(Illika @ 14-04-2018 - 09:02)
(fkk6 @ 14-04-2018 - 01:34)
Нихуясе как отъёбаную давеча Дэфой на дуэли Панду пронесло.
Вот только она, живописуя какие неебаццо титаны мысли и виртуозы витиеватого словесного охуячивания оппонентов тут когда-то давеча постили (и вобщем так оно и было), почимуто застенчиво позабыла упомянуть, шо у Панды на мясне в те времена (вобщем как и сейчас, промежду тех, кто еще остался с прежнего мяса/обезьянника) была непоколебимая репутация тупой дуры.
Едакой погремушки, которую всерьёз не воспринимают, за дурость особо не шпыняют и даже наеборот епиздически привечают, бо над дураками может и грешно смеяться, но должен же кто-то выступать в амплуа едакой тупой пиздоклоунши, мнящей себя мясорубщецой.
Я думала, это была Сияющая :)

Вообще, проблемы что делать - нет. Было бы желание окружающих. Допустим, у меня (тупой пизды из Челябинска, кто не знает) на сегодняшний день есть три идеи конкурсов и игр на Мясе. Да только кто ж на них запишется? Мы все старые, усталые, работающие люди от тридцати и старше. СН вообще место вот этой вот категории народа, потому что молодежь в инста, вкшечке, ФБ и тэдэ. Потому и притока нет, ни на цивиле, ни на Мясе.

Ну вот устрою я Пилу очередную, к примеру, напинаю Рафыча или Ураниуса, или Лессу с ее математическими задачами достану вгде-нить (я же настырная), он мне не откажет, придумаем мы заданий на неделю или полторы. Но участников-то, участников где взять? Сколько их будет? Пять-шесть?

И когда только ты все успеваешь?!)
Участников напинаем тоже. Я не знаю кем надо быть, чтобы в интересных конкурсах не участвовать.
Записывай меня и лошадку масти вороной.
Сколько там ещё надо человек?)

free sex
Ещё Ананасикус не против с Мимошелом и надо вриля из декретного отпуска отозвать.
free sex
Таська тоже - старуха за 30?))
Illika
(free sex @ 14-04-2018 - 11:36)
Участников напинаем тоже. Я не знаю кем надо быть, чтобы в интересных конкурсах не участвовать.

Что-то я не видела толпы желающих записаться в интересном конкурсе у Савенки. Толпы голосующих тоже. Твоего интерактивного квеста, видимо, ждать по пословице.
free sex
(Illika @ 14-04-2018 - 09:39)
(free sex @ 14-04-2018 - 11:36)
Что-то я не видела толпы желающих записаться в интересном конкурсе у Савенки. Толпы голосующих тоже. Твоего интерактивного квеста, видимо, ждать по пословице.

Так, не наезжай на меня, я между прочим планы вынашивыю и если я что-то обещал, то это будет. И мне, кстати, пофигу придет кто или нет. Я сделаю, а там разберемся.
Illika
(free sex @ 14-04-2018 - 11:38)

Тасяндра - багиня, не надо путать.
free sex
(Illika @ 14-04-2018 - 09:42)

То есть лет ей так за 1000 с гаком?))
free sex
7 пользователей глазеют. Выйти из сумрака, бесы суботнишние!
le male

Сейчас мясо-это болото.

Это справедливо для всего форума в целом. Посещаемость то падает. Некоторые доски не то что в болото превратились... в пустыню.
АKА
Вы, наверно ждёте от ака выстрелов из ВАЛа
Но... сегодня... всю Мясню развивала Алла 00064.gif
sawenka
(Illika @ 14-04-2018 - 09:42)

У птички крылья.
У слона хобот.
У зайца уши.
У Тассяндры сисяндры.