Полная версия Секснарода

Огонь и Вода
Хочу спросить мнение у секснарода,а может и была такая ситуация у кого то.Бывет пара готовится к сексу всё идёт по плану.И вдруг в самый нужный момент член не встал.Ну чтож бывает.Можно отшутиться,свалить на усталось.У мная партнёрша утешит ,подбодрит.Как бы всё понятно,житейское дело.
Но что делать когда свинги договорились,собрались и вдруг у кого то не хочет вставать.Что делать?Встать и уйти забрав партнёршу или молча сидеть в сторонке и дать ей получить удовольствие?Какие ваши варианты?Какое ваше мнение?
Don Kichot
Я бы, как мужчина, принял бы участие другими частями тела.
Руками, языком... Главное участие!
Spokoynus
КУни неизменно является афродезиаком. Это просто зам орочка что все должно торчать как сук у сухостоя. Человеки они ведь живые, мало ли чего съел. Ваще как то приллюдия полагается. А в процессе все налаживается.
Огонь и Вода
а бывает и живот подводит,тут уж не до прилюдий
Vlad67
Жизнь штука не предсказуемая, ситуации бывают разные. Главное не паниковать, ну не встал член сразу, не проблема. Сделай девушкам куни, а они тебе миньетик, член и встанет. А убегать , только как говорится загонять себя в угол, это может и в привычку войти, тогда вообще может больше не встать.
ROTS 2
(Don Kichot @ 12-04-2018 - 21:29)
Я бы, как мужчина, принял бы участие другими частями тела.
Руками, языком... Главное участие!

Молодец,отлично сказано,плюсуем +++++
Ведь главное ГРУППА,а то что один из участников не в форме это не должно
сказываться на остальных,тем более,он ведь не парализован...
Alex Vert
Если это МЖМ, а я так понимаю автор и описывает эту ситуацию, то это нормально!!...нормальному гетеросексуальному мужику ну очень не комфортно когда рядом еще один голый мужик! Несколько раз меня зазывали в такие вот трио и всегда в первую очередь испытаешь внутренний дискомфорт! при все при том , что девушка была не моя!))).....что испытывал я? если честно, то желание опередить соперника и быстрее него занять главное женское место! Что я и старался сделать! А вот у товарища, чья девушка была, то и дело не вставал! Хотя когда только я отходил от них на пару метров все у них получалось!
мыслитель 111
(Vlad67 @ 13-04-2018 - 11:17)
Главное не паниковать, ну не встал член сразу, не проблема. Сделай девушкам куни, а они тебе миньетик, член и встанет. А убегать , только как говорится загонять себя в угол, это может и в привычку войти, тогда вообще может больше не встать.

Как раз в свинге это проблемы,особенно,когда встречаются парами,без подстраховки.В серьёзных компаниях всегда есть ещё один мужчина:ты не смог,он приголубит даму,а там и у тебя,глядишь,поднимется.
люблю_женщин
а я бы подстраховался, Силденофилом, например
sxn302367946
(люблю_женщин @ 15-04-2018 - 14:42)

Пробовал. Хорошая штука! Работает 100%
мыслитель 111
(sxn302367946 @ 16-04-2018 - 00:57)
(люблю_женщин @ 15-04-2018 - 14:42)
Пробовал. Хорошая штука! Работает 100%

Вообще-то к таким встречам мужчинам нужно готовиться очень тщательно:у тебя не встал,а хорошо подготовленной женщине море разочарования.Хотя опытные женщины знают что нужно делать в таких случаях и своё получают при любом раскладе.